Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Закрытие купального сезона 2012.

Катаемся не далеко, проверяем технику, оттачиваем внедорожное мастерство.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных покатушках выходного дня, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Закрытие купального сезона 2012.

Сообщение Kate4kin 09 сен 2012 16:14

Из всех отправившихся закрывать купальный сезон вернулась пока только я. Прочитала тут Примуса и Шамана про юга и снисходительно так подумала, что "пацаны...пороху не нюхали"))). Какой там юг?! На югах кайф ловить каждый может....банально. А Вы попробуйте в Смоленской губернии, туалет в дырку, вода в колодце)))). А мы получили ТАКОЕ количество удивления, переходящего в ООООООО!!!!!...... а это редко уже удается словить нашим искушенным организмам.
Примус, рыдай....рыба с меня ростом...ели уху из ее головы, а тельце пожарили, грибы даже в компоте (да здравствует Тру!!), купались - это вообще вынос мозга. Листья падают на воду, накрапывает дождь, на берегу рыбаки в теплых куртках, а ты сидишь в озере, как японская обезьяна, тебе тепло и каааайф. Ощущения ирреальности, ей Богу :thumbsup:
Договорились приехать туда в ноябре и искупаться на фоне снега. Вот тогда и закроем купальный сезон!

Пи.си. Андрей (Интерлан) спасибо тебе за идею, приглашение, организацию и встречу меня (на пару с Олегом).... в 4 утра, когда силы уже почти покинули твое измученное нарзаном тело :lol: ...а ты все равно приехал по этой изматывающей душу "стиральной доске"....не знаю как закончить.....ладно, чего уж там.... я ВАС люблю :occasion14: :wave:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Закрытие купального сезона 2012.

Сообщение Kate4kin 09 сен 2012 18:22

Наташ, да не снимал никто ничего. Как-то не до этого. Вовка только девочек своих...и то мы настояли, уж больно кадр получался замечательный. Младшая Надюшка на берегу играет в шапке, куртке и теплых штанах, а старшая - в купальнике на этом же берегу плещется. Вовка, покажешь фотку?
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Закрытие купального сезона 2012.

Сообщение Зайка 09 сен 2012 21:29

Суперррр!!!!
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово

Re: Закрытие купального сезона 2012.

Сообщение Primus 09 сен 2012 21:49

Кать да Я то что, это ты у нас УРАГАН!!!, планирую закрывать навигацию + рыбалку, в голове пока ни каких идей нет но думаю Интерлан поможет :occasion14:
зы: за все сказанное молодцы Я рад что у нас есть такие, Кать тебе отдельный низкий поклон :wave:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Закрытие купального сезона 2012.

Сообщение Kate4kin 10 сен 2012 07:38

Примус писал(а): Я рад что у нас есть такие, Кать тебе отдельный низкий поклон :wave:


Рюха, не пугай меня...за что поклон-то? :shock:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Закрытие купального сезона 2012.

Сообщение ok_escudo 15 сен 2012 15:46

Почти неделя прошла. Щупальца вроде ни у кого не выросли :)
Теплая вода там - суперрррррр!!! Поедем еще. Когда снег выпадет. Для антуражу.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Пред.

Вернуться в Покатушки выходного дня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron