Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Приморье в октябре

Катаемся не далеко, проверяем технику, оттачиваем внедорожное мастерство.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных покатушках выходного дня, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Приморье в октябре

Сообщение elka 17 ноя 2012 23:54

geomysl писал(а):
elka писал(а):только сейчас пригляделась: а плот у вас деревянный, самособранный из бревнышек?!

Деревянный каркас и настил из тонких стволиков. Плавучесть - за счёт полутораметровых камер от авиационных (?) колёс, подвязанных снизу. Запас плавучести очень солидный получался, но плот всё равно тонул в пенных ямах (потом, конечно, всплывал :wink: )
Ну вот, я уже "воспоминаю" :lol:


вот это прикольно!!! и наверное ужасно страшно... на сколько прочной была конструкция?
elka
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 фев 2009 22:43

Re: Приморье в октябре

Сообщение geomysl 17 ноя 2012 23:55

elka писал(а):[quote="Deniment"
Сейчас я с весом в 25кг уже на маршрут не пойду, ибо сдохну по пути. :(
Бросай пить, курить, ............ - иди спортом заниматься!!! :laughing4:


когда я первый раз надела на себя рюкзак в 25кг, друзья мне сказали, что глаза у меня стали просто неземные: большие-пребольшие! :n) а я думала: смогу ли я протаскать его 10 дней или упаду на первом же привале?..... :ntongue3:[/quote]
Наш мужской рюкзак был 50...53 кг, женский - 30...35 кг. Это из-за тех самых камер и прочих причандалов для плотов. И через перевал (или два), к месту постройки... Ужос.
Аватара пользователя
geomysl
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Откуда: Москва

Re: Приморье в октябре

Сообщение geomysl 17 ноя 2012 23:56

elka писал(а):
geomysl писал(а):
elka писал(а):только сейчас пригляделась: а плот у вас деревянный, самособранный из бревнышек?!

Деревянный каркас и настил из тонких стволиков. Плавучесть - за счёт полутораметровых камер от авиационных (?) колёс, подвязанных снизу. Запас плавучести очень солидный получался, но плот всё равно тонул в пенных ямах (потом, конечно, всплывал :wink: )
Ну вот, я уже "воспоминаю" :lol:


вот это прикольно!!! и наверное ужасно страшно... на сколько прочной была конструкция?


Танк. Сейчас таких не делают :mrgreen:
Аватара пользователя
geomysl
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Откуда: Москва

Re: Приморье в октябре

Сообщение elka 18 ноя 2012 00:04

geomysl писал(а):Наш мужской рюкзак был 50...53 кг, женский - 30...35 кг. Это из-за тех самых камер и прочих причандалов для плотов. И через перевал (или два), к месту постройки... Ужос.


Я всегда восхищалась женщинами-водницами: такие все фигуристо-мышцатые.... :oops: А вот на парнях принадлежность к водникам как-то сложно было определить: несильно по фигуре отличались они от пешеходников-горников, альпинистов и спеликов :D
elka
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 фев 2009 22:43

Re: Приморье в октябре

Сообщение vostok 19 ноя 2012 21:49

Отличное фото, Георгий!
На какие реки ходили? Как часто? Как находили время?
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Покатушки выходного дня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron