Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Серьёзные выезды подготовленных экипажей.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных экспедициях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение shalva-zimin 21 май 2011 22:35

.А у Вас как раз будет время насушить мне лаврушку на венок ,
Сейчас представил себе , как ты на кухне отрываешь пару листочков от наградного лаврового венка и мечтательно бросаешь в кастрюлю с наваристым борщём ,вспомная шашлык и Хачапури :wink: :wave: :occasion14:
Хочешь сделать хорошо, сделай сам!
Мы любое место назовем дорогой!
Аватара пользователя
shalva-zimin
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2011 10:09
Откуда: Тбилиси. Грузия.

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Санчес 21 май 2011 22:53

Катя БРАВО! :thumbsup:
Отличный отчет!
Красивые мысли и слова!!
В субботу 28 мая на Матразе, буду искать место в первых рядах кинотеатра, чтоб еще раз послушать и посмотреть от автора.
Toyota Hilux, и Yamaha.
Аватара пользователя
Санчес
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 06 сен 2009 18:39
Откуда: г.Королев

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Kate4kin 22 май 2011 09:18

shalva-zimin писал(а):Сейчас представил себе , как ты на кухне отрываешь пару листочков от наградного лаврового венка и мечтательно бросаешь в кастрюлю с наваристым борщём ,вспомная шашлык и Хачапури :wink: :wave: :occasion14:


Ах, Шалва, мне дико стыдно :oops: , но я и борщ также далеки друг от друга, как Москва и Грузия :D До тех пор пока я буду штурманов выкидывать из машины твои представления об использовании мной наградного венка не осуществятся :D ...некому борщи просто готовить будет :cry:
Я венок лучше просто в машине повешу, у меня с ней роман более надежный :wink:
Санчес писал(а):Катя БРАВО! :thumbsup:
Отличный отчет!
Красивые мысли и слова!!
В субботу 28 мая на Матразе, буду искать место в первых рядах кинотеатра, чтоб еще раз послушать и посмотреть от автора.


Сашок, спасибо! Кто ясно мыслит, тот ясно излагает :D А на Матрасе, я думаю, как всегда....вечером будет уже не до кинотеатра :occasion14:....если зрители вообще до места просмотра выберутся :icon_scratch:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Ленчо 22 май 2011 09:39

Катя, спасибо, что выложила отчет! :D Утолила любопытство и очень порадовала содержанием! :thumbsup: Так рада за тебя, что у тебя получилась эта поездка! Много эмоций и впечатлений...Порой мало просто увидеть, нужно ещё уметь и описать увиденное. МОЛОДЕЦ! :thumbsup:
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение shalva-zimin 22 май 2011 16:00

Kate4kin писал(а):До тех пор пока я буду штурманов выкидывать из машины твои представления об использовании мной наградного венка не осуществятся ...некому борщи просто готовить будет Я венок лучше просто в машине повешу, у меня с ней роман более надежный
Неудачный опыт , ещё лучще для осмысления произошедщего :DПомнится, за одного битого, двух небитых дают, впредь с большим вниманием рассматривай ,,кандидатуры "на пост co- driver-а :D и тогда и венки будут целы и полные каструли борщей тоже :D :occasion14:
Хочешь сделать хорошо, сделай сам!
Мы любое место назовем дорогой!
Аватара пользователя
shalva-zimin
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2011 10:09
Откуда: Тбилиси. Грузия.

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Кусто 22 май 2011 23:06

Kate4kin писал(а):
shalva-zimin писал(а):Сейчас представил себе , как ты на кухне отрываешь пару листочков от наградного лаврового венка и мечтательно бросаешь в кастрюлю с наваристым борщём ,вспомная шашлык и Хачапури :wink: :wave: :occasion14:


Ах, Шалва, мне дико стыдно :oops: , но я и борщ также далеки друг от друга, как Москва и Грузия :D До тех пор пока я буду штурманов выкидывать из машины твои представления об использовании мной наградного венка не осуществятся :D ...некому борщи просто готовить будет :cry:
Я венок лучше просто в машине повешу, у меня с ней роман более надежный :wink:
Санчес писал(а):Катя БРАВО! :thumbsup:
Отличный отчет!
Красивые мысли и слова!!
В субботу 28 мая на Матразе, буду искать место в первых рядах кинотеатра, чтоб еще раз послушать и посмотреть от автора.


Сашок, спасибо! Кто ясно мыслит, тот ясно излагает :D А на Матрасе, я думаю, как всегда....вечером будет уже не до кинотеатра :occasion14:....если зрители вообще до места просмотра выберутся :icon_scratch:

Катюш, скажу за поездку. Тьфу ты. После поездки, говорю по ... Вернее за то, как мы с тобой встретились на трассе Дон. Ты просто СУПЕР девченка!!! Со штурманом конечно тебе не повезло однако. Если бы ты подождала до ..., я бы с тобой (хоть в огонь и в воду) поехал штурманом. И ты бы горя не знала. :occasion14: На Матразе встретимся!!! :occasion14: :occasion14: :occasion14: :occasion14:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение ВЕРСЕН 23 май 2011 13:35

Евгений писал(а): Если бы ты подождала до ..., я бы с тобой (хоть в огонь и в воду) поехал штурманом. И ты бы горя не знала.


ой сорри за флуд, но не могу молчать, читайте между строк "я и жнец, и гонец, и на дуде игрец", уха-ха-ха Женя, откуда столько самолюбия (это риторический вопрос)
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. Форест Гамп.
Аватара пользователя
ВЕРСЕН
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 27 фев 2009 15:22
Откуда: Мытищи

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Кусто 23 май 2011 17:32

ВЕРСЕН писал(а):
Евгений писал(а): Если бы ты подождала до ..., я бы с тобой (хоть в огонь и в воду) поехал штурманом. И ты бы горя не знала.


ой сорри за флуд, но не могу молчать, читайте между строк "я и жнец, и гонец, и на дуде игрец", уха-ха-ха Женя, откуда столько самолюбия (это риторический вопрос)

Какого самолюбия? Вер, если ты не в курсе, то, рассказываю. Когда мы с Катюхой встретились на трассе Дон под Ростовом, то мы с Денисом такого наслушались от Кати про штурмана. Что просто уши в трубочку готовы были свернуться. Так что, поэтому я не понимаю твоего высказывания: ""я и жнец, и гонец, и на дуде игрец", уха-ха-ха Женя, откуда столько самолюбия". Разъясни для не понятливых пожалуйста.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Kate4kin 23 май 2011 19:48

Народ, давайте про моего попутчика закроем тему. Жень, когда мы встретились на трассе, я еще полна фейерверками была. Фсе.....поезд ушел, ту-ту. Мне уже самой не смешно даже.
................Насчет суперской девченки я согласная :oops: :D Я такая :wink: И как еще говаривала шикарная донна Роза Дальвадорес: "ты полюбишь меня еще больше, мой Криксеночек, если узнаешь меня по-ближе" :D :D :D .......но, но, но ...ждала я последний раз свою первую любовь из армии, честно и преданно, цельных 2 года :( .....с тех пор невзлюбила этот процесс :roll:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение ok_escudo 24 май 2011 02:06

Катя, снимаю шляпу... Я просто очарован твоим рассказом. Спасибо тебе большое! Просто нет слов...
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Kate4kin 24 май 2011 20:10

ok_escudo писал(а):Катя, снимаю шляпу... Я просто очарован твоим рассказом. Спасибо тебе большое! Просто нет слов...


Ну слава Богу, старшому понравилось :hello2: А если серьезно, то очень хочется, чтоб хоть одного человека мой рассказ сподвиг на изменение своего мнения об этой стране, и чтоб хоть кто-то после прочтения оного засобирался в путь-дорогу.

Надо было на таможне опросные листы оставить. "Из какого источника Вы узнали о нашей стране?" :D ....ну типа так...не додумалась, блин :icon_scratch: :D
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение GIRA 22 июн 2011 20:08

Саша начал писать....... :director:
он решил по порциям писать. так, что ждем концовку :lol:

http://13-n.livejournal.com/517.html
Единственным геем был французский физик Гей Люссак, все остальные пид*****ы.
Аватара пользователя
GIRA
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 май 2011 13:00
Откуда: Тбилиси

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Sham 22 июн 2011 22:56

Катя, вы молодец!!!
Аватара пользователя
Sham
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2010 09:15

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Kate4kin 23 июн 2011 21:07

GIRA писал(а):Саша начал писать....... :director:
он решил по порциям писать. так, что ждем концовку :lol:

http://13-n.livejournal.com/517.html


Gira, привет! Я в курсе про Сашкино творчество, мы малость общаемся.......мог бы и ускориться, конечно :D , но для мужчин такой подход к жизни - норма :laughing4: .
А я тут в еще один журнал свой отчет направила....что-то как-то в очередной раз статью в инете прочитала маразматическую про Грузию.....кулаки потерла под столом :P , вздохнула и решила посильно, так сказать, сообразно полу (вроде как слабому :oops: ) бороться с клеветой. Нашла вот еще друзей-подруг в контактах с прессой и отдала. Но пока правда молчат (у....сууки :D ). Если напечатают, то пришлю, конечно.

Sham писал(а):Катя, вы молодец!!!


Это точно....спорить не буду...я вообще супер классная :oops: :D :D :D :occasion14:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение nikusha 02 июл 2011 21:12

Свежая новость
Точную дату наверно анонсируют. Но главное что на КПП Ларс визы смогут получать все граждане России вне зависимости от места проживания.
Аватара пользователя
nikusha
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 май 2011 19:52

Пред.След.

Вернуться в Экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron