Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Полная Чухлома 2012 - подготовка

Серьёзные выезды подготовленных экипажей.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных экспедициях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Полная Чухлома 2012 - подготовка

Сообщение S.A.V. 13 авг 2012 16:26

ЧухОрги в этом году для команд сделали предварительную регистрацию, приятную, но довольно с жесткими условиями.
Очень хочется увидеть знакомые лица. Мы зарегистрировались.


=========================================================================
Сформированный ниже список зарегистрированных и оплаченных участников актуален на данный момент.


Итак, итоговый список на данный момент выглядит так:
mattrazz » Пт окт 31, 2012 0:31 pm

4x4trek - пилоты, штурманы (в отдельных экипажах два штурмана, выполняющих разные задачи) и машины. Цифры в скобках означают, какая по счету будет эта Чухлома у участника.]
Капитан всех команд _________? (все организационные вопросы).

Команда 4x4trek-Эгегей-1.
Команда на сайте ПЧ2012.
СиБи #32
Эгегей
    Капитан - ?????
    Участники
  1. Беринг(1)+Владимир(1)(штурман Беринга), TLC 105 - В списке ПЧ2012

Команда 4x4trek-Эгегей-2.
Команда на сайте ПЧ2012.
СиБи #32
Эгегей
    Капитан Deniment
  1. Deniment(1)+Наташа Deniment(1), TLC 80 - В списке ПЧ2012
    Участники
  2. Mattrazz(2)+Goblin(1), Santana - В списке ПЧ2012
  3. Podriver(1)+Андерсон(1), LR Disco 1 - В списке ПЧ2012

Команда 4x4trek-Эгегей-3.
Команда на сайте ПЧ2012.
СиБи #32
Эгегей
    Капитан Пилот
  1. Пилот(3)+Elec(3), LR Def 90 - В списке ПЧ2012
    Участники
  2. Роман(1)+Михаил(1), LR Def 90 - В списке ПЧ2012
  3. Еж(1)+Viacheslav(1), LR Def 110 - В списке ПЧ2012
  4. КОТ(1)+Кирилл(1), LR Def 90 - В списке ПЧ2012

Команда 4x4trek-Гео.
Команда на сайте ПЧ2012.
СиБи #32
Геоджиперы
    Капитан ????

    Участники
  1. Сергей Дизелисты(1)+Ольга Дизелисты(1)+Никита54(1), УАЗ Hunter - В списке ПЧ2012
  2. Ленчо(2), УАЗ Патриот - В списке ПЧ2012
  3. Kate4kin(1), Suzuki Jimny - В списке ПЧ2012
  4. Евгений(1), Nissan Patrol Y60 - В списке ПЧ2012
  5. Igant(2)ok_escudo(2) LR Disco 3 - В списке ПЧ2012

    Экипажи технической поддержки и тылового обеспечения всех команд
    1. Зайка(1), LR Disco 3
    2. Александр(1), TLC105

    Дети
    1. Артем Эскудик
    2. Никитка Руссобалт
    3. Мишка Пилот
    4. Андрей Денимент
    5. Вика Дизелистов


Кстати, этот список обладает одним волшебным свойством. Все, кто в него попадают, решают любые вопросы, препятствующие участию в ПЧ, легко и просто...
=========================================================================
Аватара пользователя
S.A.V.
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 июн 2010 13:29

Re: Полная Чухлома 2012

Сообщение ok_escudo 15 авг 2012 22:06

Список в первом сообщении я и Андрей Арап обновляем. Повторю свои предложения, которые написал там:
В лагерях ПЧ будем вместе, на трассы будем выходить тройками, максимум четверками экипажей.
24 августа отправим список команды 4x4trek чухоргам, и после добавить или заменить экипаж нельзя.
До 6 сентября всем нужно будет сдать взносы ok_escudo или Arap'у и сумма за всю команду будет передана чухоргам.
К 13 октября надо будет подготовить всю технику и сделать однодневный учебно-тренировочный выезд для проверки матчасти и личного взаимодействия.

Хочу еще, чтобы прочитали мнение Скитальца о зайцах и гостях:
http://forum.there.ru/viewtopic.php?f=13&t=2271
...во-первых это хамское отношение, а приезд на ПЧ зайцем иначе как хамство назвать трудно. Так вот, ПЧ это территория без хамства, где взаимное уважение первично. И начинать надо с уваждения к самому себе.
Во-вторых, проблема зайцев у нас была возможна при наличии ограничений на участие. Сейчас такое ограничение частично решено при помощи АПЧ. А в этом году у нас будет, как Вы догадались, две разные АПЧ.
\
Следовательно, если и при таких условиях в лагерях основного трафика ПЧ будут замечены экипажи зайцев, такие экипажи будут моментально идентифицированы и сняты с автопробега силовыми методами.
Более того , тут прошу повнимательнее, Команда, которая будет замечена в том, что в ее составе есть зайцы - будет снята с дистанции ПЧ с привлечением форумной обструкции.
Еще внимание. Никакой Регистрации экипажей "на месте" не было предусмотрено ПЧ и не будет предусмотрено и в дальнейшем. Ни за какие финансовые взносы и вкусные коврижки, типа знакомства с Орпгами.
Отнеситесь к участию в ПЧ, как к серьезному экспедиционному походу, когда приехать в центр болота, чтобы посидеть с друзьями требует от приехавшего точно такой же подготовки.

Прекрасно понимая, что у каждого правила должны быть исключения, принимаем и возможную необходимость доставки терпящей бедствие Команде нужных запчастей. Нахождение подобных "техничек" в лагерях возможно только при стопроцентном разрешении от ЧухОргов. Это будет касаться только Ремонта конкретного Автомобиля Конкретной Команды. Таким автомобилям будет запрещено находится на трассах ПЧ.

Гостей на фестивале ПЧ не предусмотрено Регламентом.

Не скажу, что разделяю все слова до последнего (я там в теме высказался). Но к сведению принять стоит.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Полная Чухлома 2012

Сообщение ok_escudo 15 авг 2012 23:11

Ого, про нас оказывается много слов на там форуме. И обид.

Читать отсюда:
http://forum.there.ru/viewtopic.php?p=53937#p53937
СкиталецЪ писал(а):есть еще скользкий вопрос, ..
зайцы.
в прошлом году, несмотря вроде на проведенную акцию - зайцы мы вас не любим
в лагерь самым нахальным образом приехали несколько подобных экипажей
чем лично меня повергли в тотальное уныние и некоторый шок.
мы знаем что это за люди, у нас есть фотографии этих экипажей.
и есть точечные команды , которые катали этих самых зайцев с собой
что нам делать с подобными людьми
чес говоря, появление такого на ПЧ заставляет меня вообще вычеркнуть себя из списков Оргов
это крайнее неуважение, которого в нашей жизни сейчас вообще через край
принимать такое еще и ТАМ..
советуйте, Тамовцы.

Aurorыч писал(а):Я бы по армейски, наказал бы те команды что приютили, просто в этом году красную карточку всей команде. Иного решения ИМХО нет. Главное не бояться, что насрут потом в душу.

А ещё, можно их просто вывесить списком, или фотки, пущай все знают "героев".

Зато справедливо, зато по честноку. И в дальнейшем, этот пункт я думаю не будет беспокоить.

Так же можно узнав про зайцев, на второй-третий день дисквалифицировать (не выдавать карты) команду, о чём есессно заранее всех оповещать по нескольку раз.

СкиталецЪ писал(а):как бы храбрости на этот шаг набраться
я прекрасно понимаю, что это единственный возможный и правильный вариант
но так не хочется быть опять судьей.
тем более команды приютившие - более чем адекватны...
блин, ну почему такие люди считают, что в этой жизни все можно решить нахрапистым способом продавливания своих интересов
фотографии точно выложим.
тем более никто вроде и не скрывался
да ивсе прекрасно видели эти автомобили,.
один из которых вообще не увидеть было невозможно.

Митяй писал(а):Дим,а что за автомобиль был то и что за команда

СкиталецЪ писал(а):самый-самый.
все видели.


И вот здесь:
http://forum.there.ru/viewtopic.php?p=55205#p55205
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Полная Чухлома 2012

Сообщение Igant 15 авг 2012 23:13

Вот это команда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4ч4 клаб в полном составе, Дизелей не хватает!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Полная Чухлома 2012

Сообщение Igant 15 авг 2012 23:23

Ну бред написал Скиталец про Зайцев и нашу команду...
Робрим оплатил на месте АПЧ категория "сундучок" что это за хрень я так и не понял, шла она по трассам прошлой ПЧ, так что Скиталец и Ко деньги получили, а то что Ромка все трассу проехал за 1час и ему просто было скучно, он и катался с нами. Таки господа орги должны понимать что приехал к ним КМС на спортивной машине и что трасса это им прошлась бы вся за 30 минут, ну чуток я приуменьшил, но не за три дня бы это точно.
Олег ты видел сам как Ромка ехал, что тут говорить.
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Полная Чухлома 2012

Сообщение KOT 16 авг 2012 08:54

Мне сложно сказать - дело в том, что я почти всегда езжу в одиночку. В смысле - на одной машине.
Ополье - это когда я первый раз ездил таком варианте. Т.е., мне просто не с чем сравнивать. Но место было хорошее, точки, особенно на красной пунктирной, забавные, на мой взгляд, конечно.
Лагерь был спокойный и относительно организованный. Особо доставило приличное количество пива в кегах, привезенного оргами на второй день.

Что касается выезда для слаживания команд, если октябрь - я смогу 6-7 октября.
KOT
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2012 07:26

Re: Полная Чухлома 2012

Сообщение ok_escudo 16 авг 2012 22:12

Igant писал(а):Ну бред написал Скиталец про Зайцев и нашу команду...
Робрим оплатил на месте АПЧ категория "сундучок" что это за хрень я так и не понял, шла она по трассам прошлой ПЧ, так что Скиталец и Ко деньги получили, а то что Ромка все трассу проехал за 1час и ему просто было скучно, он и катался с нами. Таки господа орги должны понимать что приехал к ним КМС на спортивной машине и что трасса это им прошлась бы вся за 30 минут, ну чуток я приуменьшил, но не за три дня бы это точно.
Олег ты видел сам как Ромка ехал, что тут говорить.

Ты не прав.
Скиталец всегда говорит, что ПЧ - некоммерческое мероприятия в том смысле, что дохода от него фактически нет. И я склонен этому верить. Поэтому не факт оплаты или не оплаты удручает Скитальца, а какой-то иной факт пренебрежения к правилам, которые о создал для СВОЕГО мероприятия. И, скорее всего, то, что появлялось неравенство, куча тех, кто не заплатил, то есть не смог заплатить из-за ограничений регистрации, не приехали, потому что их об этом попросили, а кто-то в такой же ситуации взял и приехал, и ездил.

О том, что должны понимать господа орги. Ну это ты загнул точно. Да хоть президент заявится - пофигу, здесь свой устав, будь ты хоть трижды герой советского союза. Тебе разве приятно было бы, если кто-то из распальцованных спортсменов стал качать права, как надо проводить Маттразз и как относится к особой категории участников? Я был бы не рад и послал бы в сад такого участника.

Я еще не был на та форуме, не читал, что ответили на мой пост... Сейчас пойду.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Полная Чухлома 2012

Сообщение Igant 17 авг 2012 01:05

Наверно с этой позиции я с тобой соглашусь, про правила и т.д. Но... так всегда было и будет наверное, зайцы будут жить вечно и решать проблему силовыми методами это не выход. ТАМовцы, Россию не приватизировали, и кататься если нет запрещающих знаков можно любому гражданину РФ. А вот то, что Скиталец, при глубоком моем уважение, заговорил об уходе, так как подорван его авторитет, это уже к врачу, так как это комплексы. Надо просто забить на все это было и делать свое дело. Дело ведь хорошее.
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Полная Чухлома 2012

Сообщение ok_escudo 17 авг 2012 17:53

Посмотрел на список. Офигел радостно.

Даже если к 6 сентября решатся на оплату взносов хотя бы две трети, а на ПЧ выйдет половина из заявленных - уже фестиваль!

Но я надеюсь на куда меньшие проценты тех, кто не сможет поехать.

И еще многих не написал. Андрей Арап - Димка будет? Дима Пилот - А Иван? Маркиз - с семьей же? Да еще много кто - пишите, сообщайте!

И, кстати, что-то геоджиперское течение у нас малочисленно. Это почему? Катечкин, ты где? А, может быть, случится невероятное, и... тс-сссс.... ДИЗЕЛИСТЫ поедут тоже? :shock: :hello2:

:director: :director: :director:
:violent1: :violent1: :violent1:
:occasion14: :occasion14: :occasion14:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Полная Чухлома 2012

Сообщение Kate4kin 17 авг 2012 18:35

Олегу по телефону уже сказала....но если на работе получится решить вопрос с отгулами, то поеду, там где без штурмана можно. Гео?

))))) прочитала приписку Олега. Ну внесите что ли меня....вдруг разрешат 2 дня в счет отпуска :D

Уже внесли....исправлять не успеваю))).
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Полная Чухлома 2012

Сообщение Ленчо 17 авг 2012 18:38

Kate4kin писал(а):Олегу по телефону уже сказала....но если на работе получится решить вопрос с отгулами, то поеду, там где без штурмана можно. Гео?

В Гео ездили и штурманы были все на всех. :mrgreen: Иногда, штурманы совещаясь, проводили каждый экипаж.
Катечкин, присоединяйся! Геоджиперская команда - женская лига :laughing4:
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Полная Чухлома 2012

Сообщение Kate4kin 17 авг 2012 20:45

Ленчо писал(а):Катечкин, присоединяйся! Геоджиперская команда - женская лига :laughing4:


Лен, не обижай Арапа и Братишку. Они все ж таки мужского пола. :laughing4:
В понедельник отвечу...
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Полная Чухлома 2012

Сообщение Ленчо 17 авг 2012 21:09

Kate4kin писал(а):Лен, не обижай Арапа и Братишку. Они все ж таки мужского пола. :laughing4:
В понедельник отвечу...

Ни в коем разе не сомневаюсь ,что они - мужчины! И они должны быть! За женщинами ведь глаз да глаз нужен :wink: Под мужским руководством женщины более организованно действуют (я так считаю). :mrgreen:
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Полная Чухлома 2012

Сообщение KOT 18 авг 2012 22:22

А как, простите, передавать взносы? Кому, как, сколько?
Второе - что насчет скатки команд? Все-таки, планировать нужно заранее...
KOT
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2012 07:26

Re: Полная Чухлома 2012

Сообщение ok_escudo 18 авг 2012 23:25

KOT писал(а):А как, простите, передавать взносы? Кому, как, сколько?
Второе - что насчет скатки команд? Все-таки, планировать нужно заранее...

Размер взносов ЧухОргами еще не опубликован (вероятно, будет сказано после 25 августа), но формат - централизованная сдача за всю команду - уже определен.

За всю нашу команду будем собирать я и Андрей Арап, а там уж мы вдвоем договоримся. Территориально я почти все рабочее и нерабочее время на неделе (если не уехал к заказчику) на северо-западе, в районе Серебряного Бора, Щукинской, Октябрьского поля, Полежаевской. Андрей - скажи ареал твоего обитания :) Номера телефонов мой и Андрея тебе сброшу в личку, остальные вроде знают и так.

Машины сейчас у половины из заявленных просто не готовы и в разложенном состоянии. Будем стараться все собрать к началу-середине октября. Я помню о твоих желательных датах. Значит, в начале октября прокатимся.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Полная Чухлома 2012

Сообщение silver106 19 авг 2012 13:53

А штурман кому небуть нужен??????????А то я пока без коня.а поехать хотся. :npirate:
Я за любой кипишь окромя голодовки.
Аватара пользователя
silver106
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2009 00:05
Откуда: замкадышь

Пред.След.

Вернуться в Экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron