Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Куда едем?

Серьёзные выезды подготовленных экипажей.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных экспедициях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Куда едем?

Сообщение Igant 27 окт 2009 16:47

Могу сказать за себя, куда я планирую:

1. Январь, с 2 по 10 махнуть куда нибудь на север.
2.Март-Апрель - Байкал. Хочу пересечь озеро по льду с юга на север
3.Июнь - Ладога
4.Август - Монголия -Тыва, так как не закончена была в этом году. Свербит в одном месте.
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Куда едем?

Сообщение Кусто 27 окт 2009 16:59

ЭХ!!! Второй и четвертый вариант не смогу. :cry: Работа не позволит. Отпуск дают только 14 дней. А так очень хотца на Байкал попасть. :roll: Или работу менять придется что бы везде попасть.
Последний раз редактировалось Кусто 27 окт 2009 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Куда едем?

Сообщение Гоблин 27 окт 2009 17:07

Igant писал(а):Могу сказать за себя, куда я планирую:

1. Январь, с 2 по 10 махнуть куда нибудь на север.
2.Март-Апрель - Байкал. Хочу пересечь озеро по льду с юга на север
3.Июнь - Ладога
4.Август - Монголия -Тыва, так как не закончена была в этом году. Свербит в одном месте.

Ты зачем только о себе пишешь? А яяяяяяяяяяя........
Аватара пользователя
Гоблин
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 сен 2009 16:35

Re: Куда едем?

Сообщение Кусто 28 окт 2009 11:09

Igant писал(а):Могу сказать за себя, куда я планирую:

1. Январь, с 2 по 10 махнуть куда нибудь на север.

Игорь, вопрос к тебе: Ты как бывалый в такой поездке, сколько надо финансов что бы туда съездить? Вопрос к тому, успею ли я собрать нужную сумму и шмурдяк к этой дате. Просвети меня если можешь.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Куда едем?

Сообщение Igant 30 окт 2009 23:52

Могу сказать, что на 100% едем на Север. Ёжик уже согласился. А вот всё остальное под большим вопросом, тут как то Татошка обмолвилась, что подарит нашем жёнам мраморные скалки, так одним местом чую что будет.... :angryfire:
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Куда едем?

Сообщение Зайка 31 окт 2009 14:12

Ёжик, конечно, согласился, но..... :angry3:
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово

Re: Куда едем?

Сообщение Татошка 31 окт 2009 20:11

Igant писал(а):Могу сказать, что на 100% едем на Север. Ёжик уже согласился. А вот всё остальное под большим вопросом, тут как то Татошка обмолвилась, что подарит нашем жёнам мраморные скалки, так одним местом чую что будет.... :angryfire:



Зуб даю, обязательно подарю!!!!!!!! Очень хотелось бы увидеть их в действии :color: :oops:
Вы самое главное ездите :angry4: :BangHead:
P.S. Ато сейчас как все детьми обзаведетись, тоска будет...... :binkybaby: :sad3: :BangHead: :violent1:
Татошка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 сен 2009 10:35

Re: Куда едем?

Сообщение Гоблин 02 ноя 2009 11:02

Товарищи!!! До боли интересные темы обсуждаете!!!! Нам скалки не нужны!!! :stop:
Аватара пользователя
Гоблин
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 сен 2009 16:35

Re: Куда едем?

Сообщение Bratishka73 02 ноя 2009 11:55

Гоблин писал(а):Товарищи!!! До боли интересные темы обсуждаете!!!! Нам скалки не нужны!!! :stop:

Поздняк метатся 8)
Bratishka73
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2009 10:11

Re: Куда едем?

Сообщение Гоблин 02 ноя 2009 12:05

Bratishka73 писал(а):
Гоблин писал(а):Товарищи!!! До боли интересные темы обсуждаете!!!! Нам скалки не нужны!!! :stop:

Поздняк метатся 8)

Почему? Мы же друзья!!!!!!
Аватара пользователя
Гоблин
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 сен 2009 16:35

Re: Куда едем?

Сообщение ворчун 06 ноя 2009 14:49

Жутко хочу в первые дни нового года рвануть на север.... без жесткого экстрима, на Фриле. Вобщем закрываю глаза, и передо мной встают необъятные просторы Каргопольщины, Водораздела, мощь АПЛ "Северсталь" ну и т.д. Вобщем Полярис 2008 оставил след в памяти.... есть маза сообразить что-нибудь аналогичное ,но не в точности .... Архангельск например, можно исключить , вобщем как то так... "Снежка" я думаю мы подтянем, бесполезным не будет. Что скажете ?
ВЫШЕЛ В ПОЛЕ - ЖИВИ КАК СВИНЬЯ !
Аватара пользователя
ворчун
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 сен 2009 16:46

Re: Куда едем?

Сообщение Igant 06 ноя 2009 21:28

Отлично. НА АПЛ ещё раз хочу
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Куда едем?

Сообщение журавлик 11 ноя 2009 09:25

ворчун писал(а):Жутко хочу в первые дни нового года рвануть на север.... без жесткого экстрима, на Фриле. Вобщем закрываю глаза, и передо мной встают необъятные просторы Каргопольщины, Водораздела, мощь АПЛ "Северсталь" ну и т.д. Вобщем Полярис 2008 оставил след в памяти.... есть маза сообразить что-нибудь аналогичное ,но не в точности .... Архангельск например, можно исключить , вобщем как то так... "Снежка" я думаю мы подтянем, бесполезным не будет. Что скажете ?



Ой, Братцы-ы-ы!!!!! яркое было путешествие! до сих пор вспоминаю.....аж слеза ностальгии прошибает. Один Снежок чего стоит!
Может и вправду продолжить славную традицию Рождественских Северных походов. Ну чтоб демократично, на стандарте можно было, а.....
журавлик
 

Пред.

Вернуться в Экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron