Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления.

Серьёзные выезды подготовленных экипажей.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных экспедициях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления.

Сообщение Ленчо 09 ноя 2012 18:28

Дизелисты писал(а):Вот падлюки! Только мы тут с Серегой, восхищаясь твоими живучими хабами, решили себе такие поставить, и ... на те! :evil: Бляха, вот купим ящик хабов, как Братишка...и мосты, и раздатку, и... вааще...второй хантер на жесткой сцепке. :lol:
а мы в Вологде махнули стартер, генератор, все ремни и ролики. А пока до дому добрели, поняли, что рулевой капец! :BangHead:

Так они прожили долгую и "счастливую" жизнь с 2009 года. :mrgreen: И Средний Дон, и две ПЧ, да и так несколько "изнасилований". Я очень надеюсь, что всё-таки этот хаб получится починить.
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления.

Сообщение geomysl 09 ноя 2012 18:35

Дизелисты писал(а):Вот падлюки! Только мы тут с Серегой, восхищаясь твоими живучими хабами, решили себе такие поставить, и ... на те! :evil: Бляха, вот купим ящик хабов, как Братишка...и мосты, и раздатку, и... вааще...второй хантер на жесткой сцепке. :lol:
а мы в Вологде махнули стартер, генератор, все ремни и ролики. А пока до дому добрели, поняли, что рулевой капец! :BangHead:

Лендровер - ломучее говно. viewtopic.php?f=105&t=2228 :n)
Аватара пользователя
geomysl
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Откуда: Москва

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления.

Сообщение Kate4kin 09 ноя 2012 18:43

Оля, ты, конечно, как говорил герой одного фильма "вор авторитетный, но зачем ты так..."? Откуда столько желчи?
Про всплеск здравого смысла - это же юмор.
За Вами я не поехала в ту самую ночь именно после твоего сообщения в рацию, что Женя сел на мосты после спасения джимников. Соответственно было принято решение остаться на твердом грунте, нежели рвануть в неизвестную лужу с большим риском остаться в именно в ней.

И потом, что криминального в том, что я не хотела ломать машину? Это как-то отразилось на моем к Вам отношении? Я написала, что Вы меня завели и обманули? Там таких "не хотящих ломать" машину пол трассы Гео было. Лично я с одним таким общалась, на 35 колесах...спросила его, зачем он с такой машиной и в Гео. Сказал, что не хочет портить машину. И что? Это оскорбление кому-то?

И хотелось бы услышать претензии Жени и Лены, как участников общей группы. Чем я мешалась им на трассе, либо не мешалась, но как-то негативно вела себя, испортив им поездку. В зависимости от их ответа, я согласна на исчезновение из нашего клуба, дабы не оскорблять никого своим присутствием и не мешать общению с остальными ребятами.
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления.

Сообщение Зайка 09 ноя 2012 18:44

Не поняла, причем тут лендровер?!!!
Нашему только фонарь снесло! А второй вообще молодец!!!
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления.

Сообщение geomysl 09 ноя 2012 18:49

Зайка писал(а):Не поняла, причем тут лендровер?!!!
Нашему только фонарь снесло! А второй вообще молодец!!!

Ну, так я же ссылку дал, там "всё написано". :mrgreen: :occasion14:
Аватара пользователя
geomysl
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Откуда: Москва

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления.

Сообщение ok_escudo 09 ноя 2012 19:10

Пусть закрытие этой темы будет некоторой ступенькой, за которую кто-то споткнется и не станет писать того, что уже было на кончиках пальцев на клавиатуре...

Продолжаем тут:
viewtopic.php?f=106&t=3344

ЗЫ. Товарищи модераторы и администраторы, по запарке не пишите в закрытых темах, это же не честно - вы писать можете, а остальные нет :wink:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Пред.

Вернуться в Экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron