Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Серьёзные выезды подготовленных экипажей.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных экспедициях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Сообщение Владимир 21 ноя 2012 22:06

Igant писал(а):
Kate4kin писал(а):Андрей, привет! Объявился к "шапочному разбору"))). Спасибо за подборку, но я и правда не хочу ничего делать с машиной, мне и раньше не очень надо было, а теперь и подавно никуда не поеду в говны)))....хватит с меня разочарований.

Разочарований и не надо!!! Ты Катя априори не правильно выбрала машину и вид отдыха. Тебе надо Паджерик трехдверный или Субарик. И идти на уроки к Горбочеву или Цыганкову, а дальше в ралли-рейд или ралли, вот где с твоим шилом в попе ты себя бы реализовала.
А Джими создан для говна, но тебе к сожалению этого уже не понять, а жаль!

чо сразу, уже не понять?
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Сообщение Igant 21 ноя 2012 22:09

А тебя там не было, но ты бы понял.
Так что ты виноват :) Слив зачитан!
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Сообщение Владимир 21 ноя 2012 22:13

Igant писал(а):А тебя там не было, но ты бы понял.
Так что ты виноват :) Слив зачитан!

сам дурак :laughing4: :laughing4: :occasion14:
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Сообщение Владимир 21 ноя 2012 22:18

А если серьезно, ну может быть косякнула Катька, но вас там народа до хера было, объяснили, поправили и дальше с улыбкой. Испытывал сам не один раз. Пусть меня там и не было, но если выехал командой, надо ей и возвращаться. И нарывы лучше сразу вскрывать, гораздо легче потом. Леха с Сашкой, яркий тому пример.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Сообщение Igant 21 ноя 2012 22:34

Владимир писал(а):А если серьезно, ну может быть косякнула Катька, но вас там народа до хера было, объяснили, поправили и дальше с улыбкой. Испытывал сам не один раз. Пусть меня там и не было, но если выехал командой, надо ей и возвращаться. И нарывы лучше сразу вскрывать, гораздо легче потом. Леха с Сашкой, яркий тому пример.

Я об этом и писал, что на месте нужно было решать конфликт, когда мы туда ехали я уже предполагал, что произошло и Олегу это говорил, Катя не создана для говен, но...
Ленчо и Джими сказали, что там была огромная лужа и проехать было нельзя, где я сказал что был асфальт, так вот Катя с Олегом проехала этот участок сама, один раз я ее дернул, да и Дизеля на заднем мосту прошли, так что мои претензии были всего направлены к Ленчо и команде, почему не вернулись и не вытащили, ведь колеса Патрика больше чем у Джими.
Все это уже в прошлом!
Если бы Катя не включила панику про МЧС и Интерлана с вертолетом наверно все было бы по другому, но тебя там не было :)
П.С. я бухой ногами не бить
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Сообщение Владимир 21 ноя 2012 22:41

я то же бухой, сегодня, кстати день бухгалтера. Про Катьку, какая нах разница чо она включила, в багажник бы кинули, проехали, утром все вместе поржали. Создана для говен, не создана какая разница, Катька создана для приключений, вернее она их генерирует. Ну создали бы ее для говен. Но я за то, что прОблемы на месте разруливать. :occasion14: :occasion14: :occasion14:
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Сообщение Kate4kin 22 ноя 2012 07:58

Ах, какая мудрость и благородство кругом....не переживай, Катя, что ты дурочка и истеричка, главное, мы твои друзья, всегда тебе поможем советом встать на путь истинный, и, конечно, же не бросим в беде, ведь "джиперы своих не бросают" (с). Мне какое лицо в этом месте делать? Умильное или улыбаться?
И прекратите промывать мне кости, я не пьяная, но и трезвая редко умела сдерживаться в выражениях. Проблема не в моем поведении (хотя я писала, что там нет ни слова правды про него), а проблема в том, что одна небольшая критическая ситуация, выпавшая за рамки обычной, показала отсутствие многого, чем раньше гордились и что было декларировано на словах и даже наличие того, что в обычных условиях скрывается. Не у всех, разумеется, но кому надо поймут. Как там пишут...ИМХО?
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Сообщение Косой 22 ноя 2012 16:42

Кать, забей и не реагируй. У "больших дядек" темы для поговорить закончились)))
Таки не надо мне делать лучше, оставьте мне хорошо!
Аватара пользователя
Косой
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 03:16
Откуда: Столица СССР

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Сообщение ok_escudo 23 ноя 2012 13:42

Хватит личности обсуждать. Тема закрыта.
Совсем некрасиво уже блин :evil: :evil: :evil:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Пред.

Вернуться в Экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron