Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Серьёзные выезды подготовленных экипажей.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных экспедициях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Сообщение geomysl 09 ноя 2012 21:07

Ленчо писал(а):
Дизелисты писал(а):НО! Шакл, блин, чтоб новый взяла :lol:

Шакел поищу, конечно...а ещё сапоги, штаны, куртку и штурмана..

Это ж чего надо было сделать на этой Чухломе, чтобы потерять сапоги и штаны... не говоря уже о шакле штурмана! :nlol:
Аватара пользователя
geomysl
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Откуда: Москва

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Сообщение Дизелисты 09 ноя 2012 21:08

Зайка писал(а):Шакл, шакл....
А Темку в этот раз не укачала ни разу!!!!


Точно! Ленчо, вот те еще косяк! :wink: Правда супец какой! Аж 2 кастрюлищи ...
Ничо, на ПЧ13 мы Зайку с собой. Одна лебедится, вторая нянчится... Так прикольнее будет. :D
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Сообщение Ленчо 09 ноя 2012 21:21

geomysl писал(а):Это ж чего надо было сделать на этой Чухломе, чтобы потерять сапоги и штаны... не говоря уже о шакле штурмана! :nlol:

Не потерять, а забыть дома...
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Сообщение mattrazz 09 ноя 2012 21:35

Команда "Chinamobil".Глубина погружения Эгегей. Грэйт Вол Дир 3 .35 симексы,портальные мосты,2 раздатки.2 лебедки
Утопили при проверке брода.Слава богу успел зацепиться задними колесами а то начинало уносить течением.Затоплен салон полностью.Вытащили,просушили!Кончился моторчик бензонасоса второго бака.Уехал своим ходом.


(ничего что я о своем?) :)

ok_escudo писал(а):Фотографии от КОТа


мааалаа... :( :cry:
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Сообщение Deniment 09 ноя 2012 23:13

Kate4kin писал(а):Удачи всем. В конце концов, что-то и когда-то в своей жизни менять нужно. Я всегда любила изменения.

Катюха, ты не дури давай, обиды не кидай. Все что сказано, сказано для, а не против! :nono:
Тебя в клубе любят все и это не преувеличение! :wave: И именно за отвязность и неунываемость! Но ведь у каждого есть свой предел и у тебя тоже. А какие-то срывы (или по другому?) это неизбежно при усталости. Из-за этого и руки опускаются, двигаться дальше не хочется и т.п. (по крайней мере так со стороны выглядит) Это я тебе как старый турист говорю со всей ответственностью.

PS.
Kate4kin писал(а): Лично я с одним таким общалась, на 35 колесах...спросила его, зачем он с такой машиной и в Гео. Сказал, что не хочет портить машину.

Это ты про меня, что-ли? :)
Так тут все просто. Ты, Катюша, перед ПЧ сколько в машинку вложила? 20 тр? А я более 200! Одних запчастей на 105 с хвостиком. :shock: Да, стремновато мне было раскладываться, Наташка моя меня не поняла бы, если б я с ПЧ еще с 200 вернулся.
Но отмороженная голова победила и я пошел с Эгегей, с верой в себя, свою машину и ДРУЗЕЙ, которые рядом (хотя они все такие разные :sign4: (буковки на их мордах ничего не значат) и не всегда правильные)!

PSS. Прочти мою подпись со словами дона Карлеоне, пойми и не обижайся. :nkiss:
Последний раз редактировалось Deniment 10 ноя 2012 00:45, всего редактировалось 2 раз(а).
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Сообщение KOT 09 ноя 2012 23:28

У меня таки еще есть. Но даже эти я пересылал Эскудо 2 суток. А на оставшихся - моя рожа, в основном. Хочешь любоваться на ее? Я тебя умоляю.... :ntongue3:
Шо было хоть как-то связано с реальностью - Эскудо выложил, спасибо за это. :jeep_cool_transp:
KOT
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2012 07:26

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Сообщение Deniment 10 ноя 2012 00:46

Эскудо, как передать тебе фото и видео? :icon_scratch:
Ты в наши края не собираешься в ближайшее время?
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Сообщение mattrazz 10 ноя 2012 09:49

KOT писал(а):У меня таки еще есть. Но даже эти я пересылал Эскудо 2 суток. А на оставшихся - моя рожа, в основном. Хочешь любоваться на ее? Я тебя умоляю.... :ntongue3:
Шо было хоть как-то связано с реальностью - Эскудо выложил, спасибо за это. :jeep_cool_transp:


Кста, я там в предыдущей теме не ответил на твой пост.
п.2 тебя "недоприводным" ни кто и не называл, таковым в тот момент был Пилот
Спасибо за компанию и что доверился в момент голосования, а то не получилось бы и половины того последнего дня :)
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Сообщение mattrazz 10 ноя 2012 09:54

Эвакуация продолжается


Razgrom » Сб ноя 10, 2012 7:58 am
СМС от Лауреля:
8.48 Собираемся и стартуем
Я- Связь будет?
Л- Скорей всего нет.МТС точно нет.
Я - Ок,ждем новостей,удачи!

Razgrom » Сб ноя 10, 2012 8:27 am
СМС от Лауреля.
9.02 Старт

СМС от Муленса
9.24 Лебедим белку в центре Коммунара


(ничего что я о своем?) :)

вспоминается замечательная Резервация Осень 2009г. под Вороново, оттуда последнюю машину вынули в декабре
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Сообщение mattrazz 10 ноя 2012 13:41

Razgrom » Сб ноя 10, 2012 1:36 pm

Все плохо.
Счас позвонил Серега Муленс
Прошли 10 км. Утопили обе машины. Шуя вышла из берегов и затопила все . У белки гидроудар. Серега волочет его на веревке обратно.Будут эвакуатор вызывать.

PS Если есть у кого контакты проверенного эвакуатора - небарыжного киньте мне на всяк.случ.


Воть! Так..
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Сообщение mattrazz 10 ноя 2012 13:44

2 Кот и Денис, а самостоятельно выложить фотки что мешает?
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re:

Сообщение Зайка 10 ноя 2012 14:00

mattrazz писал(а):
Razgrom » Сб ноя 10, 2012 1:36 pm

Все плохо.
Счас позвонил Серега Муленс
Прошли 10 км. Утопили обе машины. Шуя вышла из берегов и затопила все . У белки гидроудар. Серега волочет его на веревке обратно.Будут эвакуатор вызывать.

PS Если есть у кого контакты проверенного эвакуатора - небарыжного киньте мне на всяк.случ.


Воть! Так..


Сама читаю, не отрываясь!!! Жуть
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово

Сообщение mattrazz 10 ноя 2012 15:38

если честно, какая то фигня происходит. Там нет мест чтобы топить машину, и не было столько снега, что бы прибавилось 1,5 метра воды в колее.
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Сообщение mattrazz 10 ноя 2012 16:24

Наташа писал(а):Женька оказывается в больнице находится. Воспаление легких, однако.
Жень, желаем тебе быстрейшего выздоровления. Держись. :icon_flower:


Упссс! :shock:
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Полная Чухлома 2012 - отчеты и впечатления - 2.

Сообщение mattrazz 10 ноя 2012 16:26

Razgrom » Сб ноя 10, 2012 3:49 pm
инфа от ребят:
Выехали на асф. появилась устойч.связь. Пошел снег, стекла у белки обледенели видимость "0". Сами и машины мокрые насквозь. Остановились согреть чаю, перекусить.
О самом чп говорят так: ехали по затопленной дороге по капот в воде ,сначала нормально, а потом вдруг стало резко глубже и машина всплыла, ТЕЧЕНИЕМ НА ДОРОГЕ! :shock: , течением на дороге ее развернуло и стало сносить к Шуе, чудом за что то зацепились на дне и приутонули. Муленс не мог подъехать к ним никаким образом без затопления своей машины. Наконец зацепил их и выволок на сухое. В турбине вода, в кастрюле вода, в масле вода. Слили масло, выкрутили свечи, двигатель стартером не проворачивается. Будут возвращаться в Мск.
Муленс: Там вполне можно ездить по этим дорогам.....на моторной лодке, и ни разу винтом не где не зацепишь!
Идею с треколом не поддержали: 1 - колеса пропорет. 2 - смысла нет, счас ниссан обратно все равно не протащить никак, ему воды будет на дороге по крышу. Только ждать пока сойдет вода и все замерзнет.
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Пред.След.

Вернуться в Экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron