Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Серьёзные выезды подготовленных экипажей.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных экспедициях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение ok_escudo 11 ноя 2012 22:30

Если чо (с) я с Кантером впух на сумму больше, а в итоге вообще не поехал на нем. И еще хорошо будет, если потребуется хотя бы половина из затраченного, чтобы вообще его на колеса поставить. Вы ж хоть как-то прокатились.
Но я прилюдно претензии по моей ситуации не публикую, часть сам виноват, часть, считаю, нет, хотя со мной есть несогласные :) Нам еще вместе жить и встречаться и путешествовать и строить машины, я надеюсь.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение ok_escudo 11 ноя 2012 22:33

Игант, ты читать успеваешь? ;)
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Дизелисты 11 ноя 2012 22:35

mattrazz писал(а):а в лагере сидеть не собираюсь, потому что ни чего ни кому обещать не собираюсь, и другим не рекомендую.


Так вот и мы никому ничего не обещали, а нас теперь назначили виноватыми :( . Просто обидно. Не пойму никак в чем же все-таки так провинились.
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Ленчо 11 ноя 2012 22:35

Ой, как тут жарко!
Я вот почитала, почитала...
"Хлопать" дверью, действительно, глупо. Бросать в лесу? А, собственно, что надо было делать, если во-первых, было нечем вытащить (все остались недоприводом), а во-вторых, человек боится оставить свою машину? Мы все должны были переместиться из своих машин на охрану? Так получилось. Мне, может, тоже не совсем хотелось ночевать в лесу. Я в конце концов была совсем больной. Сидя в Патриоте мы с Викой каждые 2 часа принимали лекарства. Кому-то было легко и хорошо? Просто мне кажется, что если ты в коллективе, беспокоиться надо не только о себе и не делать себя центром вселенной (я вообще, я не о конкретных личностях). Другое дело, что морально можно быть готовым к таким трудностям и довольно легко перенести. А можно быть неготовым. И кто был не готов, просто остался дома, а коль поехал, значит, прикинул свои силы. И мы не в детсвом саду, мы - взрослые люди, потому за свои решения, поведение и поступки должны нести ответственность. Решил? Сделал? Будь доволен или не доволен самим собой. Насильно никто никого не тащил никуда, потому как не в том возрасте.
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение viacheslav 11 ноя 2012 22:41

Дизелисты писал(а):
mattrazz писал(а):а в лагере сидеть не собираюсь, потому что ни чего ни кому обещать не собираюсь, и другим не рекомендую.


Так вот и мы никому ничего не обещали, а нас теперь назначили виноватыми :( . Просто обидно. Не пойму никак в чем же все-таки так провинились.

Я вот Оль только не пойму в каком месте вас виноватыми назначили? :icon_scratch: Кроме самобичивания ничего не нашёл....
Далеко бежит дорога (впереди веселья много).....
Аватара пользователя
viacheslav
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:49

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение mattrazz 11 ноя 2012 22:41

Дизелисты писал(а):
mattrazz писал(а):а в лагере сидеть не собираюсь, потому что ни чего ни кому обещать не собираюсь, и другим не рекомендую.


Так вот и мы никому ничего не обещали, а нас теперь назначили виноватыми :( . Просто обидно. Не пойму никак в чем же все-таки так провинились.


А чо вы оправдываетесь как заведенные? :) Пилот все уже написал о том как и почему Катя оказалась там где не должна была оказаться Я вот не в теме, но начинаю подумывать тоже... наверное и правда в Дизелях какой то изъян :lol:


....хотя очевидно же что виноват во всем Гоблин (просто по факту что его тут нет и он не прочитает) :lol:
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Ленчо 11 ноя 2012 22:41

Оля, хабы живы! Смело ставьте! Сегодня вскрыие показало, что один хаб просто замерз, потому как вода была везде! И в хабе, и в кулаке, и в переднем мосту! Вскрытие моста показало, что в нём не только вода с маслом, но и БЛОКИРОВКА СТОИТ! Вот так! Сколько ездила, а чёй-то не ощущала её наличия...
Раздатку ещё не вскрывали. Её "зубастость" не проверяли.Но почему "затыки" на полном приводе... очень хочется найтить.
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Дизелисты 11 ноя 2012 22:48

Лен, кому ты все это объесняешь? Виноваты мы все во всем и точка. Никто не хочет понимать, что корону надо снимать, когда в лес въезжаешь. А то по кустам не удобно, цепляется за ветки. И что ты так же была одна в машине, только за Катю еще полдороги мальчики рулили, а и ты и Зайка сами ехали. И что на ПЧ едут как раз пачкать машины. И не ставят потом грязьку на порогах в упрек. Если б мы знали, что так все закончится, махнули лучше б сами с детьми куда-нибудь. В конце концов, правильно Олег написал. Одиночки мы.
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Ленчо 11 ноя 2012 22:49

mattrazz писал(а):А чо вы оправдываетесь как заведенные? :) Пилот все уже написал о том как и почему Катя оказалась там где не должна была оказаться Я вот не в теме, но начинаю подумывать тоже... наверное и правда в Дизелях какой то изъян :lol:

Протестую! :mrgreen:
Одна, брошенная Катя - это минус, конечно.
Одна, спасенная от холода Лена - это БОЛЬШОЙ плюс! Экипаж Пилота не дал мне получить воспаление лёгких! :thumbsup:
Где-то убыло, но где-то прибыло!
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение mattrazz 11 ноя 2012 22:54

Ленчо писал(а):Где-то убыло, но где-то прибыло!


да? неет,.. не уговаривай... буду аккуратнее с ними, подозрительно долго "держат ноту", слегка переигрывают, и во фразе "мы люди не местные" какая то фальшь сквозит! что то тут не так!
ты уверенна что тебя полностью спасли? или какой то ущерб все же есть? перещитай в кошельке :D
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Igant 11 ноя 2012 22:57

mattrazz писал(а):
Ленчо писал(а):Где-то убыло, но где-то прибыло!


да? неет,.. не уговаривай... буду аккуратнее с ними, подозрительно долго "держат ноту", слегка переигрывают, и во фразе "мы люди не местные" какая то фальшь сквозит! что то тут не так!
ты уверенна что тебя полностью спасли? или какой то ущерб все же есть? перещитай в кошельке :D

Она таблички того самое пополам
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение mattrazz 11 ноя 2012 22:58

Igant писал(а):
mattrazz писал(а):
Ленчо писал(а):Где-то убыло, но где-то прибыло!


да? неет,.. не уговаривай... буду аккуратнее с ними, подозрительно долго "держат ноту", слегка переигрывают, и во фразе "мы люди не местные" какая то фальшь сквозит! что то тут не так!
ты уверенна что тебя полностью спасли? или какой то ущерб все же есть? перещитай в кошельке :D

Она таблички того самое пополам


ты не поверишь... я тоже :D вынимая вещи Гоблина в Москве
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение geomysl 11 ноя 2012 22:59

Народ, есть такой анекдот про "купи козу".
Сходите по ссылке и посмотрите... на настоящую козу, если кто ещё не видел.
viewtopic.php?f=106&t=3344&start=45#p44247
З.Ы. А поездки всякие бывают.
Аватара пользователя
geomysl
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Откуда: Москва

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Ленчо 11 ноя 2012 22:59

mattrazz писал(а): ты уверенна что тебя полностью спасли? или какой то ущерб все же есть? перещитай в кошельке :D

Эта...ущёрб был как раз от меня... :oops: Вебаста постоянно глохла в машине, а и таблички памятные одним лёгким движением коленки были кокнуты...Ты ж помнишь, я побиралась, у кого вдруг есть лишние? У тебя ж одну выпросила. Ну, просто сплошные убытки от меня...
Последний раз редактировалось Ленчо 11 ноя 2012 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Дизелисты 11 ноя 2012 23:00

viacheslav писал(а):Я вот Оль только не пойму в каком месте вас виноватыми назначили? :icon_scratch: Кроме самобичивания ничего не нашёл....


Слав, ну оно не на ровном месте, поверь. Просто че-то уже надоело оправдываться и расписывать что как было. Да и Пилот, ясен перец, не со зла. Не хотел, чтоб Катька дома сидела, позвал, а получилось, что в ее "категории" никого и нет. Потому как по асфальту кататься никому и не хотелось, тем более что и не было его там. А потом получилось, что мы завели, а мальчики приехали и всех спасли.
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Пред.След.

Вернуться в Экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron