Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Серьёзные выезды подготовленных экипажей.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных экспедициях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение viacheslav 11 ноя 2012 19:18

mattrazz писал(а):
ok_escudo писал(а):
Про формирование команд - Леша, ну ты высказал свое мнение, сначала мне в личку, потом тоже самое на форуме. Я даже почти полностью согласен с тобой, ты очень правильно все сформулировал. Более того, даже в эту ПЧ почти так и вышло. И еще вышло именно так, как и планировали. Не было никакого верховного командования, было две группы, каждая внутри себя принимала решение, куда ехать, по месту.


Олег, не было ни какого, ни верховного командования, ни коллективного, ни персонального. Ни какой "команды" в первый день не было, это были именно "группы", ни какая команда внутри себя ни чего не решала, а кто решал я даже и не знаю, потому что в колхозе это ни когда не известно. Это касается не только первого дня, и не только самих выходов на трассы. Олег, надеюсь в отличии от ... ты нормально воспринимаешь критику, так вот эта адресована тебе. Когда ты до ПЧ писал мне "все будет хорошо" я думал что ты будешь заниматься тем что бы было хорошо, оказалось что ты считаешь что хорошо придет само. ТАК НЕ БЫВАЕТ, сам приходит только пушыстый зверь (благо не в этот раз).
И я совершенно не понимаю этого упрямства, чем плохо обсудить свои планы, виденье, желания заранее?

Лёш, что то и мне начало уже потихоньку голову уносить. Что значит никто ничего не решал? А как мы маршрут выбирали? А что то что в Пасьму не нырнули потому что "мама сказала в бедоне" это тоже ветром надуло? По передвижению колонны, ну все, просто все знают что Еж любит носится там где это возможно, ну есть же рация, что мешает нажать на тангету и сказать "эй там в голове на два тэмпа медленнее". Мыж притормаживали когда Пилота теряли из виду и небыло цели ласты склеить от команды. Чёж блин всё сейчас на форуме когда уже всё прошло а не тогда???
Далеко бежит дорога (впереди веселья много).....
Аватара пользователя
viacheslav
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:49

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение ok_escudo 11 ноя 2012 19:21

Оль, про выносливость и неприхотливость вас и ваших детей вообще сомнений нет.
Я надеюсь, что дети в УАЗике все-таки именно только спали, после окончательного решения остановиться на ночь, а не были там забыты? :)

Леша - можно было и обсуждать заранее. Ты даже пытался начать, верно. А если при глядеться к теме внимательно - именно такой вопрос в такой формулировке я поставил гораздо раньше, чуть ли не в первую неделю существования темы подготовки. И что? А ничего. Я и сейчас уверен, что виртуальное обсуждение на форуме перед ПЧ о том, кто чего хочет и какие задачи ставит - никакого выхлопа бы не имело. А потому тратить на него энергию было не разумно.

Только УТП. Только личные встречи, но не чтоб по бухать, а чтоб обсудить планы и графики и порисовать карты. Это для командного стиля путешествия.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение mattrazz 11 ноя 2012 19:40

viacheslav писал(а):Лёш, что то и мне начало уже потихоньку голову уносить. Что значит никто ничего не решал? А как мы маршрут выбирали? А что то что в Пасьму не нырнули потому что "мама сказала в бедоне" это тоже ветром надуло? По передвижению колонны, ну все, просто все знают что Еж любит носится там где это возможно, ну есть же рация, что мешает нажать на тангету и сказать "эй там в голове на два тэмпа медленнее". Мыж притормаживали когда Пилота теряли из виду и небыло цели ласты склеить от команды. Чёж блин всё сейчас на форуме когда уже всё прошло а не тогда???


Слав я о маршруте ничего не знал, в его выборе не участвовал, точек был лишен (напомню если кто регаментов не читал, что это забота капитана), так что ехал вслепую не зная ни чего, кто его выбрал для меня загадка. И по поводу Пасьмы, первый вопрос как мы туда вообще попали если Орги знали заранее что в брод этот лучше не лезть.
На счет скорости, говорили вам в рацию не раз, даже и устное обещание скинуть скорость было, толку то, не дорогу же вам прямо там перегораживать чтоб остановить? Кстати в третий день тот же Еж уже ни куда не летел, и по понятной мне причине. Потому что мы ехали втроем, а в первый день мы ехали толпой, и в этом существенная разница.
А чем Слав на форуме то плохо? Что всех так это обсуждение на форуме пугает? Не надо оппонента с той стороны представлять врагом, может он чего толковое пишет?
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение mattrazz 11 ноя 2012 19:51

ok_escudo писал(а): А потому тратить на него энергию было не разумно.


Много "энергии" сэкономил :) , кто экономит энергию на обсуждении планов, тратит её потом на разбор полетов.
Я свое мнение о том как мне глядится организация поездки типа ПЧ написал, если так не выйдет, значит не поеду.
Можно обУТПца до опупения, ни чего нового из покатушки в пределах МО не вынесешь, иные совершенно условия.
Мне кажется я знаю откуда эта стратегия, не видел только её позитивных результатов.
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение viacheslav 11 ноя 2012 19:54

Чем на форме плохо? А только тем что народ значит весь маршрут молчит, калится, краснеет буреет но молчит как партизан. А потом до интернетофф добравшись начинает предъявы на право и налево раздавать. А так форум - это хорошо :jeep_cool_transp:
Далеко бежит дорога (впереди веселья много).....
Аватара пользователя
viacheslav
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:49

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение viacheslav 11 ноя 2012 19:56

А за точки прости засранца, ну не догадался драйвера для гармина взять.
Далеко бежит дорога (впереди веселья много).....
Аватара пользователя
viacheslav
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:49

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение mattrazz 11 ноя 2012 19:58

viacheslav писал(а):Чем на форме плохо? А только тем что народ значит весь маршрут молчит, калится, краснеет буреет но молчит как партизан. А потом до интернетофф добравшись начинает предъявы на право и налево раздавать. А так форум - это хорошо


Если ты обо мне, то Я не бурел :) Слав, трастми(с), и сейчас не бурею. :) Просто имею соображения которые считаю разумными и не вижу повода не высказать, рассчитывая на адекватное восприятие с обратной стороны экрана.
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Зайка 11 ноя 2012 20:00

Ну я вроде бы совсем не в теме, но несколько замечаний по вышесказанному,

Во-первых, изначально разделение на команды было разумным и если бы все сложилось, то Еж бы усвистал с Ромой, а все наслаждались бы окрестностями, но такова судьба, что половина экипажей просто не смогла поехать- карма такая))

Во-вторых, "хлопанье дверьми" очень отдает "детским садом", что не очень допустимо в нашем возрасте и в данных условиях тем более (не одобряю)

В-третьих, видимо ПЧ действительно особенное мероприятие, потому как до сих пор таких баталий по внедорожеству не возникало

В-четвертых, я повторюсь, что сама очень боялась оказаться обузой, и решила ехать в последний день, о чем не жалею

В-пятых, все равно всех люблю!!!
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение viacheslav 11 ноя 2012 20:00

Лёш я предпочитаю так сазать фейс ту фейс чем LCD to LCD :)
Далеко бежит дорога (впереди веселья много).....
Аватара пользователя
viacheslav
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:49

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение mattrazz 11 ноя 2012 20:09

viacheslav писал(а):Лёш я предпочитаю так сазать фейс ту фейс чем LCD to LCD :)


Так и я ЗА это, но только что бы была предусмотрена возможность что то сказать и обязанность выслушать. А не действовать всем по своему усмотрению.
Обрати внимание Слав как отличался последний день от первого, в значительной степени потому, что втроем разговаривать можно, а вшестером трудно, а втринадцетером просто бесполезно.

Зайка писал(а):В-четвертых, я повторюсь, что сама очень боялась оказаться обузой, и решила ехать в последний день, о чем не жалею


очень надо сказать удачно решила, потому как мысль о том что в лагере кто то есть, и даже сам факт что он есть, совершенно меняет ощущения.
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Владимир 11 ноя 2012 20:11

Фу пля, читать противно.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение mattrazz 11 ноя 2012 20:14

Владимир писал(а):Фу пля, читать противно.


не читай, делоф то
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение viacheslav 11 ноя 2012 20:15

mattrazz писал(а):
viacheslav писал(а):Лёш я предпочитаю так сазать фейс ту фейс чем LCD to LCD :)


Так и я ЗА это, но только что бы была предусмотрена возможность что то сказать и обязанность выслушать.
Обрати внимание Слав как отличался последний день от первого, в значительной степени потому, что втроем разговаривать можно, а вшестером трудно, а втринадцетером просто бесполезно.

Зайка писал(а):В-четвертых, я повторюсь, что сама очень боялась оказаться обузой, и решила ехать в последний день, о чем не жалею


очень надо сказать удачно решила, потому как мысль о том что в лагере кто то есть, и даже сам факт что он есть, совершенно меняет ощущения.

Ну дык, этож всё вопрос скатанности. Согласись что в первый день мы все друг друга чуть ли не первый раз увидили. Неговоря о том что знать кто как едет.
Далеко бежит дорога (впереди веселья много).....
Аватара пользователя
viacheslav
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:49

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение viacheslav 11 ноя 2012 20:17

Владимир писал(а):Фу пля, читать противно.

Зато правда как она есть.
Далеко бежит дорога (впереди веселья много).....
Аватара пользователя
viacheslav
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:49

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение mattrazz 11 ноя 2012 20:20

viacheslav писал(а):Ну дык, этож всё вопрос скатанности. Согласись что в первый день мы все друг друга чуть ли не первый раз увидили. Неговоря о том что знать кто как едет.


Слав?! На и Ладогу в ГТ не ездили:) И Еще раз, а договориться как ехать разве плохо?
Не ну если все так упираются "экономя" буквы, я не стану настаивать, просто приму к сведению. ... хотя для меня это очевидно.
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Пред.След.

Вернуться в Экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron