Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Серьёзные выезды подготовленных экипажей.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных экспедициях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение ok_escudo 11 ноя 2012 23:01

Корону в лесу надо снимать всем. Не подходящий наряд. И не только тем, кто как бы на "паркете". Но и тем, кто на высоком тюнингованном коне - ветки-то поближе к голове будут, посильнее ударят. Прискорбно, что дух Маттразза, дух взаимовыручки и взаимопомощи, от старших к младшим, от подготовленных к новичкам, остался не у дел. И если на МТ на того, кто не хочет учиться, еще можно махнуть рукой, то если такой случился в экспедиции, есть специальные средства психологического воздействия. Этому даже учиться не надо (хотя это и преподают), это на уровне чувств у многих имеется.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение viacheslav 11 ноя 2012 23:03

У меня еще резервная осталась :) Налетай :)
Далеко бежит дорога (впереди веселья много).....
Аватара пользователя
viacheslav
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:49

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Ленчо 11 ноя 2012 23:05

Дизелисты писал(а):А потом получилось, что мы завели, а мальчики приехали и всех спасли.

А мальчики приехали, да не тогда, когда ждали :laughing4: И если поискать, то виноватых - кругом и все. При желании найти - не проблема.
Оль, мне кажется, что все всё уже поняли. А вот, что делать дальше, время покажет. И каждый сам для себя решит.
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение mattrazz 11 ноя 2012 23:06

Ленчо писал(а):
mattrazz писал(а): ты уверенна что тебя полностью спасли? или какой то ущерб все же есть? перещитай в кошельке :D

Эта...ущёрб был как раз от меня... :oops: Вебаста постоянно глохла в машине, а и таблички памятные одним лёзким движением коленки были кокнуты...Ты ж помнишь, я побиралась, у кого вдргу есть лишние? У тебя ж одну выпросила. Ну, просто сплошные убытки от меня...


Раз и от тебя один убыток, то все! теперь довериться уже просто ни кому нельзя, мир катится в тартарары и все пропало, где здесь дверь? дайте мне её, ща как хлопну! :)
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение mattrazz 11 ноя 2012 23:07

Ленчо писал(а):А мальчики приехали, да не тогда, когда ждали :laughing4:


и не те?! :laughing4:
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение ok_escudo 11 ноя 2012 23:08

Аааааа!!!!

Давайте еще я себя бичевать стану. Ну и Иганта прицепом - люблю я его ;)
Ведь это мы у Тру на новоселье не позволили Кате съехать с ПЧ, буквально заставив ее пообещать купить мтшную резину. Насильно почти привели в стан Гео :)
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение mattrazz 11 ноя 2012 23:10

ok_escudo писал(а):Корону в лесу надо снимать всем. Не подходящий наряд. И не только тем, кто как бы на "паркете". Но и тем, кто на высоком тюнингованном коне - ветки-то поближе к голове будут, посильнее ударят. Прискорбно, что дух Маттразза, дух взаимовыручки и взаимопомощи, от старших к младшим, от подготовленных к новичкам, остался не у дел. И если на МТ на того, кто не хочет учиться, еще можно махнуть рукой, то если такой случился в экспедиции, есть специальные средства психологического воздействия. Этому даже учиться не надо (хотя это и преподают), это на уровне чувств у многих имеется.


Олег, потому лучше не на дух надеяться, а на некоторый расчет, дух, если он есть поможет в процессе.
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение ok_escudo 11 ноя 2012 23:11

Арап на форуме! Андрей, брось, не надо! Лучше окунись в водах Атлантики и рвани на кабриолете к вершине Тенерифе!

:lol: :lol:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Санчес 11 ноя 2012 23:12

Ну вы тут и по написали.
Вообщем во ВСЕМ виноват Вован.
Ежели бы он поехал штурманом Кати, было бы все хорошо.
Но Катя не знала что такому штурману доверяться нельзя, а я не подсказал ей.
Катя всегда пишет что ей тяжело ездить одной, а в полной жопе (Чухломе) ей было скорее всего тяжело морально.

КАТЯ, то что ты хочешь что-то поменять в своей жизни - это хорошо!
Начни с изменения внутреннего пространства дома, переставь кровать, замени занавески!

А на коллектив не вздумай обижаться! :occasion14:
Toyota Hilux, и Yamaha.
Аватара пользователя
Санчес
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 06 сен 2009 18:39
Откуда: г.Королев

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Igant 11 ноя 2012 23:17

Давайте и я выступлю нах, раз такая фигня!!!

Начну, что меня объявили комсомольским вожаком, за то что я поднял всех в восемь утра. Ребятки бухать до шести утра, это проблемы ваши, вам никто потом не мешал лечь спать.
Я вот помню Ладогу, когда все остались на финальный костер и награждение, а мы поехали домой, так как кто то обещал жене, я тоже обещал жене приехать с ПЧ рано.

Про Катю...
Изначально я Олегу и Соусу говорил что трасс Гео первого дня нет и что будет полная жопа, это мне сказал Муля, я передал его слова, меня не услышали.
Я знал что Катя будет слабым звеном и когда до нас дошла новость что все писец мы погибаем, я уже знал в чем причина, вернее догадывался.

Когда мы приехали с Олегом, картина маслом как говориться.
И даже если у Кати возник психоз и нервный срыв, по МЧС, вертолет, Интерлана
и зовите ОРГов, оставлять ее в лесу нельзя

То Ленчо, ты молодец, но я не понимаю почему ты на целом аппарате до Кати не вернулась там был АСФАЛЬТ
ЖЕНЯ и СЕРГЕЙ почему ВЫ не сели к ней в машину, выгнали ее из машины, КОСОГО же посадили потом за руль,
Ответ простой она ВАС заебла, да такое простое слово заебла. Своим нытьем, своим боязнью испортить машину, вообще...
Но ВЫ команда.
И вот этого я и боялся, еще до ПЧ.

Да, я Кате сказал что на МТ не хер жрать плов и бухать, а надо учиться и выходить на трассы и учиться у Кости, я до сих пор у него учусь и получаю что то новое.

То Эскудо виж написал, а может и зря.
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение ok_escudo 11 ноя 2012 23:21

mattrazz писал(а):
ok_escudo писал(а):Корону в лесу надо снимать всем. Не подходящий наряд. И не только тем, кто как бы на "паркете". Но и тем, кто на высоком тюнингованном коне - ветки-то поближе к голове будут, посильнее ударят. Прискорбно, что дух Маттразза, дух взаимовыручки и взаимопомощи, от старших к младшим, от подготовленных к новичкам, остался не у дел. И если на МТ на того, кто не хочет учиться, еще можно махнуть рукой, то если такой случился в экспедиции, есть специальные средства психологического воздействия. Этому даже учиться не надо (хотя это и преподают), это на уровне чувств у многих имеется.


Олег, потому лучше не на дух надеяться, а на некоторый расчет, дух, если он есть поможет в процессе.

Согласен, расчет предупреждает, но в процессе, если опа все же приключилась, можно обойтись и без штатного психолога, просто человеком быть надо. До, во время, и после.

Дизелисты, не принимайте на свой счет. Это так, мысли вслух. Если честно, по моему мнению Катя тоже могла быть, и скорее всего была не права в своих оценках. Поблагодарить бы всех, кто участие принимал и что в итоге все закончилось хорошо. Но и поступать с ней так жестко, как случилось - поведение из того же разряда. И не в Кате или <тут вставьте любое имя> дело. А в принципе взаимоотношений.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение mattrazz 11 ноя 2012 23:28

Igant писал(а):Начну, что меня объявили комсомольским вожаком, за то что я поднял всех в восемь утра. Ребятки бухать до шести утра, это проблемы ваши, вам никто потом не мешал лечь спать.
Я вот помню Ладогу, когда все остались на финальный костер и награждение, а мы поехали домой, так как кто то обещал жене, я тоже обещал жене приехать с ПЧ рано.


ты не видишь разницы между тем что мы ДОГОВОРИЛИСЬ на Ладоге об этом заранее, а здесь ты сам решил что ТАК НАДО? значит ты и есть "вожак комсомольский" натуральный :D , в след раз буди комсомольцев, а меня оставь в покое.
Если кто заснет за рулем после 3х часового сна и улетит тоже будешь Ладогу вспоминать?
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение ok_escudo 11 ноя 2012 23:28

Утро вечера мудренее. Я спать. Всем привет. Вы - лучшие!

(Это ж надо столько буков на калякать :n) )
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Igant 11 ноя 2012 23:31

mattrazz писал(а):
Igant писал(а):Начну, что меня объявили комсомольским вожаком, за то что я поднял всех в восемь утра. Ребятки бухать до шести утра, это проблемы ваши, вам никто потом не мешал лечь спать.
Я вот помню Ладогу, когда все остались на финальный костер и награждение, а мы поехали домой, так как кто то обещал жене, я тоже обещал жене приехать с ПЧ рано.


ты не видишь разницы между тем что мы ДОГОВОРИЛИСЬ на Ладоге об этом заранее, а здесь ты сам решил что ТАК НАДО? значит ты и есть "вожак комсомольский" натуральный :D , в след раз буди комсомольцев, а меня оставь в покое.
Если кто заснет за рулем после 3х часового сна и улетит тоже будешь Ладогу вспоминать?

Мы тоже в лагере договорились встать пораньше, ты просто не слышал :D вернее тебя еще не было :D
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Igant 11 ноя 2012 23:35

ДА во все повинен Вован, давайте его линчуем!!!!!!!!!!!!!1 :D
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Пред.След.

Вернуться в Экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron