Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Серьёзные выезды подготовленных экипажей.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных экспедициях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Кусто 15 ноя 2012 12:50

Дизелисты писал(а):........ с песнями да под водочку :occasion14: .

А про пляски на капоте или крыше с этими песнями ты забыла? :nlol: Без них ну совсем не интересно как то.

Дизелисты писал(а):Жень, ты давай там держись! Джипера заразой не срубишь! :D

Да уже все ок. Сегодня на утреннем обходе врач сказал, что завтра в обед меня выпишет домой. :P :hello2: :hello2: :hello2:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Дизелисты 15 ноя 2012 13:14

А песни были. Ден там с Лехой в лесу горланили ... Жаль не слышал никто

Все-таки ж джипер в первую очередь - творческая личность, аж потом грязная пьяная скотина (с) :)
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Кусто 15 ноя 2012 13:16

Дизелисты писал(а):А песни были. Ден там с Лехой в лесу горланили ... Жаль не слышал никто

Все-таки ж джипер в первую очередь - творческая личность, аж потом грязная пьяная скотина (с) :)

:nlol: :nlol: :nlol: :nlol: :nlol: :nlol: :nlol: :nlol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Косой 15 ноя 2012 21:07

Дизелисты писал(а):А песни были. Ден там с Лехой в лесу горланили ... Жаль не слышал никто

Все-таки ж джипер в первую очередь - творческая личность, аж потом грязная пьяная скотина (с) :)

А-ха-ха-ха, чистая правда....Почти....Беринг вроде наш концерт слышал)))
Таки не надо мне делать лучше, оставьте мне хорошо!
Аватара пользователя
Косой
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 03:16
Откуда: Столица СССР

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Gaki 15 ноя 2012 23:18

"""Все-таки ж джипер в первую очередь - творческая личность, аж потом грязная пьяная скотина!!! :hello2: :hello2: :hello2:

Можно на аватарку утяну))))

А ваш 4х4 кружочек на свою Жужечку наклеила в память о той ночи. Надеюсь, вы меня простите и не обидитесь :ntongue3:
Gaki
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:43

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение geomysl 15 ноя 2012 23:24

Gaki писал(а):"""Все-таки ж джипер в первую очередь - творческая личность, аж потом грязная пьяная скотина!!! :hello2: :hello2: :hello2:

Можно на аватарку утяну))))

А ваш 4х4 кружочек на свою Жужечку наклеила в память о той ночи. Надеюсь, вы меня простите и не обидитесь :ntongue3:

У этого высказывания про скотину есть автор... и негласный копирайт.
Хотя... вот: http://yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D ... %B0&lr=213
Аватара пользователя
geomysl
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Откуда: Москва

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Gaki 15 ноя 2012 23:27

"Один прорвался"

Это был сложный, драматический момент. И капитан, думаю принял верное решение. Вернуться и пытаться вытащить всех троих было невозможно. А прорвавшись нестись в лагерь за подмогой, зная точные координаты и напрямую донести до оргов, а затем стоять у них над душой и требовать помощи - на тот момент было наиболее продуктивное действие. Как-никак, а именно они привели за собой спасателей.
Как ни крути - стратегия и тактика вещи порой удивительные)))
Gaki
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:43

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение mattrazz 15 ноя 2012 23:35

Gaki писал(а):"Один прорвался"

Это был сложный, драматический момент. )


"драматических моментов" на этой ПЧ хватало :)
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Кусто 16 ноя 2012 08:19

Gaki писал(а):Надеюсь, вы меня простите и не обидитесь :ntongue3:

За что простить и обижаться? Мы всегда рады новым знакомствам. :occasion14: Приезжайте на наши мероприятия.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение smishnЁva 17 ноя 2012 18:26

Привет, присоединяюсь к Марине Gaki и хочу сказать ещё одно огромное спасибо от ещё одного джимника из ДжимниТима :), героически спасённого Александром и Евгением Демянковыми. У меня тоже было воспаление лёгких после (Евгений, как Вы сейчас чувствуете себя?), поэтому так поздно добралась до форума. Но данную Вами наклейку я тоже гордо наклеила на своего ушастого.
Ребята, вы нас спасли, на самом деле и по-настоящему. И даже не только и не столько тем, что физически протащили через те лужи, через которые мы по ТТХ не могли проплыть сами. А в основном тем, что поддержали нас в ту самую трудную минуту, когда отчаяние как-то незаметно стало сильнее и здравого смысла и прочих полезных вещей. Просто молча подошли и стали помогать. Как своим. Вот это - самое неоценимое и важное. И всегда - всегда - я буду с огромной благодарностью вас, ребята, помнить, и именно потому, что вы прогнали мою панику и помогли собраться для дальнейшей дороги. И потому, что Вы - Люди. Настоящие люди, неравнодушные, не делящие мир на своих и чужих... ааа, не знаю, как сказать, всё скатываюсь в какой-то пафос, хотя обычно я его не ношу :)
В общем, СПАСИБО. Просто - СПАСИБО.
Пусть у вас всё всегда будет хорошо.
... а где интересно, там нет асфальта
Suzuki Jimny, чорне, 05/2007 г.р., АКПП, CCordiant Off Road 205/70/R15, T-MAX PEW-6500 Performance, ЗЗБ, ЗР, Megajet 300, Lemm 1500 Turbo
Аватара пользователя
smishnЁva
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2012 15:48
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Кусто 18 ноя 2012 16:22

smishnЁva писал(а): ...........
(Евгений, как Вы сейчас чувствуете себя?)
......
Пусть у вас всё всегда будет хорошо.

Оклемался. Спасибо. Сейчас машину восстанавливаю. Очень рад знакомству. И у Вас что бы было все хорошо. Надеюсь ещё встретимся на покатушках.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение ok_escudo 19 ноя 2012 01:04

Gaki - ваши две красные пятилитровые канистры по-прежнему у меня (спасибо огромное!). Никак не выберусь позвонить встретиться, на этой неделе буду свободен после среду, звякну?
:oops:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Ленчо 19 ноя 2012 07:29

А мне добрые люди починили рацию!!! УРА!!! Осталось только антенку подпилить в соответствии с "ГОСТ"ом :mrgreen: Теперь я всех слышу и меня слышат! Правда, пока не знаю дальность этой "слышимости".
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Deniment 19 ноя 2012 21:44

Ленчо писал(а):А мне добрые люди починили рацию!!! УРА!!! Осталось только антенку подпилить в соответствии с "ГОСТ"ом :mrgreen: Теперь я всех слышу и меня слышат! Правда, пока не знаю дальность этой "слышимости".

Лен, это просто - запроси на 15 am канале у дальнобойщиков "проверка станции на дальность". Послушай ответ и примерно поймешь дальность устойчивой связи.
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Кусто 20 ноя 2012 08:31

Deniment писал(а):
Ленчо писал(а):А мне добрые люди починили рацию!!! УРА!!! Осталось только антенку подпилить в соответствии с "ГОСТ"ом :mrgreen: Теперь я всех слышу и меня слышат! Правда, пока не знаю дальность этой "слышимости".

Лен, это просто - запроси на 15 am канале у дальнобойщиков "проверка станции на дальность". Послушай ответ и примерно поймешь дальность устойчивой связи.

Только не забывай что надо еще КСВ настраивать для устойчивой и качественной связи. На каком то из недавних Матраззов, я разговаривал с Эскудо на расстоянии 18,3 км (это при условии что КСВ очень близко к 1,1 у обоих абонентов). Он наверно помнит этот случай.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Пред.След.

Вернуться в Экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron