Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Косяк с ЛС или руки кривые?

Обсуждение, замечания, предложения по содержанию, структуре объединенного ФОРУМА и сайта 4x4TREK.RU.

Косяк с ЛС или руки кривые?

Сообщение Markiz 15 ноя 2011 23:41

Может конечно у меня руки кривые, но по-моему имеет место быть некий косяк с отправкой личных сообщений.
Сейчас посылал сообщение Иганту, а ушло оно похоже на всю группу "Орги MATTRAZZ" (понял это потому как сам же его и получил). Посмотрел в отправленных - так и есть, получатели: Игант, Орги MATTRAZZ. Попытался отправить снова - фиг, отправить лично Иганту не получается, только вместе со всей группой.
Что я делаю не так???
Предыдущее, от 8 ноября, ушло нормально, на одного получателя.
Константин
Аватара пользователя
Markiz
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2010 10:51

Re: Косяк с ЛС или руки кривые?

Сообщение Кусто 15 ноя 2011 23:56

Кость, удали всех получателей кроме Иганта и будет свет. :occasion14:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Косяк с ЛС или руки кривые?

Сообщение ok_escudo 16 ноя 2011 00:14

Если в личке делать не новое письмо, а ответ на какое-то из полученных, то получатели все копируются снова. Удалить из списка полученных можно кликом по крестику рядом с ником в списке получателей.

Сейчас только что отправил Иганту личку, на него одного - все ок.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Косяк с ЛС или руки кривые?

Сообщение Markiz 16 ноя 2011 00:26

ok_escudo писал(а):Если в личке делать не новое письмо, а ответ на какое-то из полученных, то получатели все копируются снова. Удалить из списка полученных можно кликом по крестику рядом с ником в списке получателей.

Это то как раз понятно, более того, когда мне ответил Евгений - я именно так и сделал, сначала удалил его и Иганта и отправил ещё раз рассылку всем с извинениями, потом отдельно ответил Иганту и ему. Все ок.
Но в первый раз, когда создавал сообщение для Иганта, в получателях только он и был! А ушло всем. Если бы сам не получил - и не заметил бы...
Олег, могу попробовать сейчас тебе тест скинуть.
Константин
Аватара пользователя
Markiz
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2010 10:51

Re: Косяк с ЛС или руки кривые?

Сообщение geomysl 16 ноя 2011 00:40

Markiz писал(а):
ok_escudo писал(а):Если в личке делать не новое письмо, а ответ на какое-то из полученных, то получатели все копируются снова. Удалить из списка полученных можно кликом по крестику рядом с ником в списке получателей.

Это то как раз понятно, более того, когда мне ответил Евгений - я именно так и сделал, сначала удалил его и Иганта и отправил ещё раз рассылку всем с извинениями, потом отдельно ответил Иганту и ему. Все ок.
Но в первый раз, когда создавал сообщение для Иганта, в получателях только он и был! А ушло всем. Если бы сам не получил - и не заметил бы...
Олег, могу попробовать сейчас тебе тест скинуть.

Я получил твой "тест ЛС" :icon_scratch:
Аватара пользователя
geomysl
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Откуда: Москва

Re: Косяк с ЛС или руки кривые?

Сообщение Markiz 16 ноя 2011 00:41

Разобрался. Сорри ещё раз, что пришлось на всю группу орги-mattrazz тест кинуть.
Частично руки кривые, частично виновата фича интерфейса.
Перед отправкой сообщения случайно нажал мышкой на пункт "Орги-Mattrazz" в списке справа. После чего нажал "отправить". После того как скрипт вернул мне обратно окно редактирования, удивился, но не посмотрел - что изменилось... (а изменился, собственно, список получателей). После чего снова нажал "отправить" и вот результат, ушло на всех... :wink:
Константин
Аватара пользователя
Markiz
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2010 10:51

Re: Косяк с ЛС или руки кривые?

Сообщение ok_escudo 16 ноя 2011 00:45

:wink:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?


Вернуться в Объединённый форум (и сайт 4x4trek.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron