Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

"Вирусы" на форуме

Обсуждение, замечания, предложения по содержанию, структуре объединенного ФОРУМА и сайта 4x4TREK.RU.

"Вирусы" на форуме

Сообщение ok_escudo 10 дек 2011 09:47

Антивирусы не любят сайт fishki.net и ему подобные, заслуженно считая их рассадником вредоносных вирусных программ. Поэтому вставка картинок в сообщения по ссылке [img]...[/img] может приводить (не сразу, а по мере попадания сайтов в черный список) к появлению вот таких сообщений:
fishki на форуме 2.PNG
fishki на форуме 3.PNG
fishki на форуме 4.PNG


Авторы сообщений - будьте бдительны сами, когда ходите по таким сайтам (не у всех установлены антивирусы, я знаю), а при появлении таких сообщений можете вставлять картинки не по ссылке, а скачав ее к себе и приложив к сообщению на форуме.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: "Вирусы" на форуме

Сообщение geomysl 10 дек 2011 17:02

ok_escudo писал(а): не у всех установлены антивирусы, я знаю

Нифига себе заявление :shock: ! Так ты, оказывается, злобный хацкер :evil4:, запихнул через этот форум нам в компы malware и подсматриваешь? :hiding:
Аватара пользователя
geomysl
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Откуда: Москва

Re: "Вирусы" на форуме

Сообщение ok_escudo 10 дек 2011 18:05

Для этого утверждения не надо даже на комп подсматривать :)
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: "Вирусы" на форуме

Сообщение Кусто 11 дек 2011 10:06

ok_escudo писал(а):Антивирусы не любят сайт fishki.net и ему подобные, заслуженно считая их рассадником вредоносных вирусных программ.
...........
Авторы сообщений - будьте бдительны сами, когда ходите по таким сайтам (не у всех установлены антивирусы, я знаю), а при появлении таких сообщений можете вставлять картинки не по ссылке, а скачав ее к себе и приложив к сообщению на форуме.

Олег, я чего то не подумал об этом. Привык что уже давно у всех антивирусы установлены.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО


Вернуться в Объединённый форум (и сайт 4x4trek.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron