Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

22 ноября JeepFest Мозголом 4х4 в новом формате

Участие в соревнованиях: предложения, отчёты, результаты, обсуждения.

Модератор: Сергей

Правила форума
Участие в соревнованиях: предложения, отчёты, результаты, обсуждения.

22 ноября JeepFest Мозголом 4х4 в новом формате

Сообщение jeepfest 06 ноя 2014 09:03

"Друзья! 22 ноября состоится наше традиционное соревнование "Мозголом 4х4", в рамках которого пройдет II этап Кубка клуба JeepFest 2014!?В этом сезоне мы воплощаем новую идею, открывая этим соревнованием серию интереснейших Военно-спортивных игр, где классический трофи-рейд обретает новый смысл по привычным для спортсменов правилам. На этот раз задача участников - захватить военную базу условного противника!??
Изображение??

Итак, в обстановке совершенной секретности 22 ноября мы объявляем призыв всех полноприводных экипажей на первое внедорожно-военное приключение. Экипажам спортсменов предстоит, проявляя не только навыки управления полноприводной техникой и преодоления бездорожья, но и военную смекалку взять максимально возможное количество КП и применяя командную тактику первыми захватить центр управления военной базой условного противника. Впервые, помимо личного зачета, каждый экипаж будет работать и на общий результат команды!?
Для участия в соревновании вам необходимо: правильную одежду (воды на трассе хватает, для фанатов подводного плавания акваланги),GPS навигатор, фотоаппарат, исправные буксировочные проушины на автомобиле, трос, аптечку, огнетушитель, корозащитную стропу (для лебедистов), запас мужества, для женщин - запас женственности )))
?Традиционно в этом сезоне увлекательный квест для зачетной группы "Полироль" без съезда с дорог с твердым покрытием и красивейшая трасса для группы "Туризм", где вы не разломаете автомобиль и не утопите его в борьбе за взятие КП!
?Ну а самая главная ударная сила будет представлена группой "Грузовики"!??
Зачетные группы:??
- «Полированный стандарт» - любые полноприводные автомобили без ограничений.?
- "Туризм" - внедорожные автомобили, с колёсной формулой 4х4 оригинальной конструкции, с сохранением целостности кузова и,при наличии, рамы, необорудованные лебёдкой. При наличие лебёдки – последняя опечатывается. Нарушение целостности пломбы – пенализируется как сход.?М/Т резина: короткобазные – до 31 дюймов (включительно) – не превышает 787 мм?длиннобазные – до 33 дюймов (включительно) – не превышает 838 мм?А/Т резина – до 34 дюймов (включительно)?
- «Стандарт» - внедорожные автомобили, с колёсной формулой 4х4, оригинальной конструкции (заводской комплектации) с сохранением целостности кузова и,при наличии, рамы.?М/Т, X/T резина: короткобазные – до 31 дюймов (включительно) – не превышает 787 мм?длиннобазные – до 33 дюймов (включительно) – не превышает 838 мм?А/Т резина – до 34 дюймов (включительно)?
- "Подготовленный стандарт" - внедорожные автомобили, с колёсной формулой 4х4, с сохранением целостности кузова и,при наличии, рамы. оборудованные, не более, чем одной лебёдкой. ?М/Т резина: короткобазные – до 34 дюймов (включительно), не превышает 863 мм?длиннобазные – до 35 дюймов (включительно), не превышает 889 мм
?- "Подготовленные" - внедорожные автомобили, с колёсной формулой 4х4 оригинальной конструкции с сохранением целостности кузова и рамы, оборудованные как минимум одной лебедкой. ?М/Т резина до 37 дюймов (включительно) - не превышает 939 мм
?- "Прото" - внедорожные автомобили колесной формулы 4Х4, свободной конструкции, оборудованные как минимум одной лебедкой.
?- "ATV" – экипаж состоит 2 полноприводных ATV?
- "Грузовой зачет" - полноприводные автомобили категории С??
Колёсная база — продольное расстояние между осями передних и задних колёс.?- короткобазные автомобили – колесная база не превышает 2700 мм?- длиннобазные автомобили – колесная база превышает 2700 мм?Окончательное решение по зачислению транспортного средства в ту или иную зачетную категорию принимается на технической комиссии!??
Программа соревнования:?
Начало приема заявок на участие 07 ноября 2014?
Окончание электронного приема заявок на участие 20 ноября 2014 (далее регистрация в лагере)??
22 ноября 2014?
Регистрация участников, административные проверки с 08:00 до 10:00?
Техническая инспекция с 08:30 до 10:30?
Получение боевых листков и инструктаж 10:40?
Старт 11:00?
Закрытие всех СУ 18:00
???Заявочные взносы:?
До 17 ноября 2014 Для членов клуба JeepFest и "ОВАА" ДОСААФ России 2500р?
До 17 ноября 2014 Все автомобильные категории 3000р
?В лагере Все автомобильные категории 3500р?
В лагере ATV 1000р??
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ: откроется 07 ноября?
СПИСОК ЗАЯВЛЕННЫХ ЭКИПАЖЕЙ:??
Место проведения соревнования:? Дмитровский район МО.
??Проживание участников возможно в гостинице "Автополигон". Бронирование и оплата осуществляется самостоятельно. Телефоны для бронирования: 8-916-1070262, 8-495-9449940, так же в санатории "Вербилки" или в гостиницах г. Дмитров.

Всю оперативную информацию Вы можете узнать на сайте http://www.dosaaf4x4.ru
jeepfest
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2013 12:19

Вернуться в Спортивные мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron