Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Куршская Коса или почему я не взял в руки пистолет?

Поездки без экстрима, культурная навигация по интересным местам.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных путешествиях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Куршская Коса или почему я не взял в руки пистолет?

Сообщение RussoBalt 06 июл 2010 13:37

Живя долгое время в Литве, не путать с Латвией, Рига, Юрмала, все это чуть севернее, я много раз бывал на Куршской Косе (КК) и каждый раз смотрел на нее по новому, смотрел на нее как в первый раз, находил что то новое , наслаждался морскими видами , дюнами, воздухом, фантастически красивой природой. Вот и сейчас мы с женой решили, имея свободную неделю ,проехав из Москвы каких то 1200км , очутится на берегу Балтийского моря. Слава Богу, КК разделена между Россией и Литвой поровну, тут то и можно увидеть как по сути чужая в прошлом прусская земля по разному сохраняется для потомков , русскими и литовцами, и сделать выводы. КК - всего 98 км ,проехав которые , можно сравнить, как люди по разному относятся к природе и задуматься, что же такое происходит в головах людей живущих на одном морском берегу.?
Дорога М1, и смех и грех……
Попасть в Калининградскую обл. на автомобиле из России можно , проехав через Беларусь и Литву. Я всегда еду через Вильно и Клайпеду, дорога до столицы Литвы занимает 6-7 часов, отдых, далее еще пара часов и вы у моря ! Из Москвы до границы с Беларусью 435км, тут все просто и понятно, посты опричников ,знаки стоп, шлагбаумы, радары, села с пешеходными переходами ,где обязательно лежат свежие венки, гонки водителей фур, ремонт дороги с гудроном и щебенкой которая летит вам в лобовое стекло, вообще ничего нового, хотя если сравнить с проблемами движения по этой дороге Наполеона и фюрера , у них было больше проблем …….. Радует, что множество памятников вдоль дороги - ВОВ, содержатся в чистоте и заботе, ухожены и всегда лежат цветы. Дорога в стране батьки Лукашенко ,вот пример для зависти, как страна у которой нет газа, нефти, Якутия с алмазами тоже не там, как они построили фантастическую дорогу по меркам российских дорожников ,а для остального мира, обычную, дорогу с разрешенной скоростью в 120 км ч идущую в обход населенных пунктов и без постов ГАИ? , и ведь они могут содержать ее в идеальном порядке! ,при таком количестве транзитного транспорта... Плата за проезд взимается там два раза, 1 и два доллара, с легковой машины. Для меня загадка как такое возможно? Я не понимаю как и почему дорога М1 выглядит хуже МКАДа, проходит через кучу сел и деревень, какие то перекрестки, светофоры, трактора , блок посты , лошадиные повозки, отсутствие нормальных парковок для отдыха, как туалетов, душа, кафе , о ! кафе такие ,! такие что можно очнуться в лаваше уже в состоянии фарша, а ваша машина будет где то на Кавказе возить уважаемого человека, это что угодно , но не - М1, вдумайтесь дорога М1 ! Если бы она называлась М 666 и вела в замухранск ,это может и было бы оправданием, даже в какой то Кюхельшвахштатт с населением в 100 человек, есть ДОРОГА, а не направление………. Беларусь ,чистая ,добрая страна, как только попадаешь в нее на машине, сразу такой покой и чувство добротного, сильного колхоза . Так почему же дороги там ровные и чистые? Постов уже нет как много лет, а порядок есть? Может там не показывают ДОМ2 ? может потому что в Беларуси нет владельцев английских футбольных клубов , яхт размером с Титаник? Может их Батьку боятся больше нашего? Или там воздух другой? Может двум известным господам владельцам *Победы *и* Волги*, сесть и проехать путь до Смоленска на своих машинах, а можно двоим на *Ниве*, с номером 001, а лучше взять машину для зомби - Фиат 1970 года - ВАЗ для ВАС ! А затем сравнить с дорогой на Брест и Минск , вот куда батька девает деньги газпрома? Жаль, что этого не будет, передвигаться ОНИ-с любят на Мерседесах с мигалками и по воздуху (впрочем, как и я). Помните анекдот из прошлого, когда Брежнев ( большой любитель автомобилей и скорости) сел сам за руль ,а инспектор который его остановил, после рассказывал заикаясь что ,мол не знаю кого там везли, но водителем у него сам Брежнев! Вот шоу было бы ,ели эти двое из ларца одинаковых с лица, как калифы ,наклеив бороды тайно выходили бы в народ и знали жизнь не из чистеньких беленьких докладов , шепота в ушко, как здорово ваше высочество живет ваш народ !(буза во Владивостоке которую подавили подмосковным ОМОНом спешно переброшенным по воздуху и народ в Кениге который вышел на улицы это все дурной сон, это же не Москва…это же далеко… да и добраться сюда людишки недовольные не смогут ,дорог то нет, хе , хе) хотя господа, я думаю ,они все знают и поэтому грустно еще больше.. .Может, помогут радикальные Китайские товарищи, с полномочиями, как закатывать в асфальт, так и показательно расстреливать нерадивых дорожников? Вообще, если на первый вопрос- Кому на Руси жить хорошо?, ответ прост и ясен как табуретка ( В России все для человека! И мы даже знаем имя этого человека!) , то второй вопрос- Что делать ?(в данном случае с дорогами) ,висит в воздухе …… Ну да ладно ,чего это я?, глотнул свежего Балтийского воздуха, разве это проблема?, все познается в сравнении, вот проблемы у Чичваркина ,или у К Совчак с женихами , у г Саа(ах какого жениха!)кашвиллли с головой , игра прости господи наших футболистов….. Вот у водителей независимой Литвы, проблемы!, они могут заправлять свой автомобиль по 48рублей за литр, с полным осознанием своей независимости ,лишь потому ,что один независимый(они очень в Прибалтике любят это слово!) литовский политик ,сказал что – Ивану мы мол трубу не отдадим !, имеется в виду Мажекяйский НПЗ, и труба нефтепровода на запад, ЛУКОЙЛу отказали в покупке завода, хотя там не Иван у руля, и сейчас после того как американцы лет десять пытались управлять заводом, без поставок нефти , но нефть как оказалось, течет по трубе из России , они сделали ручкой, оставив легкий запах сигар , долги и обещания жениться, сейчас поляки пытаются возить нефть танкером в Литву, вообще когда человек или как в нашем случае вся нация ,наполнен злобой к соседям , независим от своего разума, тогда то и получается цена на топливо в 1.20 Евро, и огромные очереди на границы с Беларусью и Калининградской обл., куда люди ездят ЗАПРАВЛЯТЬ авто из Евросоюза тому подтверждения. Все это я написал, что бы вам было понятно ,какой пистолет я не хотел брать в руки, свою же любимую Беррету по приезду в Литву, я беру всегда из сейфа, знаете ли криминал в Литве почище чем ночью Гарлеме, да и ведь мужчины от мальчиков отличаются только ценой своих игрушек.… Так вот заправившись у самой границы между Минском и Вильно, на вездесущем ЛУКОЙЛе уже по 33 рубля, я не посетил ни одной независимой АЗС в Европе… брать в руки топл запр пистолет при цене почти в 50 рублей за литр как то не очень хотелось ,цены на топливо же в Калининграде московские (Дизель 20 р, №95- 25.8 р). Объяснить, почему именно так много АЗС – ЛУК… ойла в Беларуси, можно совпадением начальных букв с фамилией хозяина страны…..? В Беларуси штрафы превышения до 20 км ч ,терпимы, но превышение более 20 км ч ,милости просим 100 евро в казну, и неважно ехали вы при ограничении 90, всего 125 или 225, цена одна- 100 евро, правда пол часа уговоров, - 1000 российских рублей и автомобильный журнал могут смягчить сердце сурового мЫлиционера. В качестве информации к размышлению, как говорил Штирлицу закадровый голос: после того как главный хоккеист , в стране видимо ударился головой о бортик, с первого июля сего года вход в интернет кафе в этой прекрасной стороне строго по паспорту…….
Вернемся к Куршской Косе, побывать там надо! Поверти это волшебное место , конечно многие видят красоту в холодной тундре или на пляжах туретчены ,но побывав на Куршской косе вы поймете, как природа причудлива ! На этой узкой полоске суши разместила ,сосновые, лиственные леса, березовые рощи, болота, луга и дюны высотой до 70 метров .Пугаться транзита через Литву не стоит, посольство в Москве очень лояльно относятся к туристам, понимая, что приток туризма в страну еще какое -то время не даст загнуться…. Визу на десять дней или транзитную можно получить за день, утром подав документы, нужна страховка (покупается у посольства),фото, получить визу можно уже после обеда, все душевно и быстро, и если последний год вы не состояли в переписке с Бен Ладаном , не гостили у Саддама Хусейна, и у вас нет татуировки товарища Сталина, вам дадут визу. Описать красоту, чистоту воздуха и вкус свежей рыбы копченую на ваших глазах, пива и цепеллин НЕВОЗМОЖНО! Опять же кто знает что такое Балтика ( не путать с пойлом в бутылке) ,не чахлый Финский залив, не лужа в Юрмале, а именно Балтийское море! То поймет ,места тут красивые , а энергетика потрясающая!, вам нужно посетить Калининград, Светлогорск или Зеленоградск, не зря же тут в Балтийске строят резиденцию президенту ! Все это нужно пробовать, видеть ,чувствовать самому! А посмотреть там есть на что, хотя на косе нет старинных замков или шедевров архитектуры, но там так же нет метро , равшанов, рынков и пробок. Тишина, холодное ,бодрящее море чистый воздух, да такой чистый что городскому жителю можно упасть в обморок, так что по началу не отходите далеко от выхлопной трубы вашего автомобиля. На российской стороне КК есть ,* Танцующий Лес* внятно вам никто не объяснит, как это случилось и почему больше такого нет нигде. Посадили его в 60х гг на дюне Круглой ,тут есть пеший маршрут к развалинам немецкой планерной школы ,работавшей на косе с 1922 по 1945 г. Есть озеро Лебедь которое видно с высокой дюны (50 м) ,есть Музей национального парка. С 2000 г КК находится под защитой Конвенции об охране всемирного природного и культурного наследия ЮНЕСКО. Жаль что многие, да что там почти все посетители пляжей, считают возможным оставить после себя такой мусор ,что диву даешься, как такое возможно? почему? Въезд на КК платный, точнее если вы едите из Клайпеды то вам нужно оплатить еще и паром, 42 лит ( 480 руб) после того как вы переправитесь ,(паром каждые пол часа, водный путь 15 минут ),вам нужно заплатить 20 лит за экологию в Литве , и еще 280 рублей на российской стороне. Видя в это раз какой ужас, просто стыд, что оставляют после себя жители славной Калининградской обл на песке у моря, и воль дороги , вообще бы запретил есть на пляже и уж точно пить пиво , такое равнодушие к природе, после нас хоть потоп? Порой видя как ведет себе человек- пляжный- обыкновенный хочется, взять все таки в руки любимую Беррету 84. Было бы хорошо ввести наказание за свинство на природе вплоть до показательной порки по филейным частям и принудительным работам по очистке территории от пустых бутылок пива, бумаги, пачек сигарет, огрызков, окурков ,презервативов…. . Въезд же на косу и знаменитую Сковородку (где были зачаты 80 % населения области ) ,нужно делать платным- 1000рублей с машины и 500 рублей с мини-юбки! Может хоть так мои внуки увидят красоту этого места. Если на косе принадлежащей Литве видно куда уходят ваши деньги за экологию, чистота, порядок прямо немецкие, парковки и мусорные баки трех видов (бумага, стекло, пища) , то на российской стороне деньги ( и немалые) уходят видимо в кочующие дюны…. Загадка природы……..
Переправа в Клайпеде работает до часу ночи с раннего утра, дорога на литовской стороне КК похуже, асфальт в латках, скорость ограничена 70 км ч, в населенных пунктах 50 км ч, полиция постоянно дежурит на дороге! Много туристов из Европы на кемперах, обгон затруднителен много слепых поворотов, но поверите, гнать не хочется, нужно ,просто расслабится и наслаждаться видами, останавливаясь на многочисленных стоянках. Для поклонников велосипедных прогулок есть отдельная дорожка. Дельфинарий и морской музей в Клайпеде ,стоит посетить даже если вы боитесь пингвинов . У самой границы с Россией расположен городок Нида, тут много отелей, санаториев, кафе есть стоянка для кемперов , летом проводят джазовые фестивали, буйная продаже янтаря, пляжи чистые, парковка платная , можно совершить прогулку на катере или лодке рыбаков по заливу, обязательно попробуйте свежее пойманную копченую рыбу с пивом или копченого угря. Отдых в отелях дорогой, рассчитан на иностранных туристов, палатки на пляже ставить нельзя, но если хотите свободы, вам нужно пересечь границу и вы в России….. От парома в Клайпеде до границы с Россией -47,4 км (нейтральная полоса) это час езды. 92,4 км до экопоста у Зеленоградска. Дорога вьется как уж, на каждый километр по повороту, перед самым постом дорога ровная и прямая, и там как вы понимаете, стоит неприметный знак 60 , где кормятся люди с волшебной палочкой, место, прикормленное с 1995 года. Девяносто шесть км от Клайпеды в России АЗС ЛУКОЙЛ, есть АЗС и сразу после границы, но качество неизвестно. До Калининграда от Клайпеды 158 км , вся коса 98 км, по времени это часа 3 езды ,вместе с границей. Свершилось чудо! Дорогу от Калининграда, до КК ( начало КК от Зеленоградска) , она же ведет в аэропорт Храброво , построили ! строили, строили , и получилось ведь! Просто н е р е а л ь н у ю , сказочную дорогу! Скорость разрешена 110, высокие отбойники, асфальт как на взлетной полосе ,хоть Формулу 1 проводи, теперь коровы не могут вам попасть через лобовое в салон, фонари каждые пятьдесят метров, люков и деревень по дороге нет! Шикарная дорога, жаль всего 30 км ,а не 1300 до Москвы…,старые немецкие дороги в тех краях очень узкие, вдоль дороги деревья, автобусы задевали друг друга зеркалами… Дорога повторю одна, из Калининграда в Советск далее в Ригу, Варшаву или в Вильнюс через Гусев и Черняховск ведет все та же прусская дорога * жизни* . Так ведь это и понятно, нынешний губернатор нуждался в хорошей дороге лишь в аэропорт, ведь каждую пятницу летает личным самолетом к семье в Ниццу…… . Хотя ,грязь на пляже оставила тяжелое чувство горечи, все же думаю « Красота спасет Мир!» , какие красивые девушки в Калининграде! Самара и Москва прости, там, именно там , на морском берегу ,живут самые красивые девушки в России! Воздух господа, воздух, так влияет на людей, что у них получаются такие красивые дети! Правда мужественные мужЗчины, там, почему то ходят в сандалиях и носках, и в любом возрасте носят джинсы с блесками, ну да ладно, зато девушки, даже на пляже на каблуках и в шортах, вы думаете, зачем старые немецкие пенсионеры валят целыми автобусами туда? Смотреть былые родные пенаты? Нет! Улицы города полны красотой на шпильках, такую красоту на неметчине не увидишь…..
Национальный парк « Куршская коса» дар природы ,нам муравьям людишкам, ненужно забывать что это именно дар, не от слово даром как видимо думают жители янтарного края которым лень до мусорного ящика донести свое г, именно Дар природы ,и его нужно беречь ,любить и еще раз беречь и любить! Вот так, как то так меня в этот раз зацепило…сильно! За Державу обидно ,как говорил Верещагин, за людей…
Москва ( МКАД) – Вильнюс ( жд вок) …………………..864 км
Вильнюс-Клайпеда-Зеленоградск………………………..383 км
Вложения
 012.JPG
Дорога в Литве,гнать не надо,штрафы будоражат! Как если вы поругались с тещей и затем попросили ее побрить вас опасной бритвой...
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Куршская Коса или почему я не взял в руки пистолет?

Сообщение RussoBalt 06 июл 2010 13:51

;)
Вложения
 016.JPG
 020.JPG
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Куршская Коса или почему я не взял в руки пистолет?

Сообщение RussoBalt 06 июл 2010 14:00

:lol:
Вложения
 030.JPG
 024.JPG
Если вы вызовите подозрение и эту штуку включат...детей у вас уже не будет...
 063.JPG
 039.JPG
 040.JPG
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Куршская Коса или почему я не взял в руки пистолет?

Сообщение RussoBalt 06 июл 2010 17:59

:)
Вложения
 Коса973.JPG
ну разве можно такое увидет подмосковье?
 Коса974.JPG
Паром,Клайпеда
 Коса977.JPG
Вот она Граница!
 Коса978.JPG
 Коса1013.JPG
 Коса999.JPG
Знаменитое место "Сковородка"
 Коса998.JPG
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Куршская Коса или почему я не взял в руки пистолет?

Сообщение RussoBalt 06 июл 2010 18:06

:violent1:
Вложения
 Коса1001.JPG
все они едят ,пьют и........оставляют после себя следы......
 Коса988.JPG
кусочик чистоты,тут платные лежаки и поэтому 50 метров убирают
 Коса989.JPG
Без слов,хотя мат перемат из палатки летел как киртичи с десятого этажа
 Коса990.JPG
Поле чудес......
 Коса987.JPG
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Куршская Коса или почему я не взял в руки пистолет?

Сообщение RussoBalt 06 июл 2010 18:17

:)
Вложения
 Коса1006.JPG
Ленин ЖИВ!
 Коса1004.JPG
У нас есть все! и култур мультур и загс недалеко
 Коса1010.JPG
Может это Одесса?
 Коса1007.JPG
 Коса1009.JPG
Парковка в Зеленоградске. 2010 год!
 Коса1002.JPG
Почему и тут Америка?
 Коса1008.JPG
Какой ЗАГС ....такая и жизнь...
 Коса1005.JPG
НЕТ СЛОВ
 Коса1012.JPG
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Куршская Коса или почему я не взял в руки пистолет?

Сообщение RussoBalt 06 июл 2010 18:22

:)
Вложения
 Коса991.JPG
Вот так......Кумиры это наркобароны и бандиты, но работа красивая!
 Коса997.JPG
Калининград-Караганда города побратимы?
 Коса985.JPG
 Коса1003.JPG
Самые крутые номера в городе К К К
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Куршская Коса или почему я не взял в руки пистолет?

Сообщение RussoBalt 06 июл 2010 18:27

Дорога к морю от Калининграда до моря,отличая и .......короткая
Вложения
 Коса993.JPG
 Коса992.JPG
 Коса980.JPG
 Коса981.JPG
 Коса982.JPG
 Коса983.JPG
 Коса986.JPG
 Коса984.JPG
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Куршская Коса или почему я не взял в руки пистолет?

Сообщение RussoBalt 06 июл 2010 18:30

Вокруг Калининграда много есть чего посмотреть, все ищут Янтарную комнату......
Вложения
 Коса995.JPG
 Коса996.JPG
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Куршская Коса или почему я не взял в руки пистолет?

Сообщение RussoBalt 06 июл 2010 18:32

Знак "Вьезд Запрешен" или кирпич,для блондинок с пояснениями
Вложения
 Коса968.JPG
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Куршская Коса или почему я не взял в руки пистолет?

Сообщение RussoBalt 06 июл 2010 18:37

Немного Литвы....
Вложения
 Коса1017.JPG
 Коса1016.JPG
 Коса1015.JPG
 Коса1018.JPG
 Коса1020.JPG
 Коса1019.JPG
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Куршская Коса или почему я не взял в руки пистолет?

Сообщение Deniment 07 июл 2010 11:09

Как всегда, РуссоБалт балует присутствующих своими отличными дорожными заментками!!! :thumbsup:
Очень интересно!!! :thumbsup:
Захотелось поехать туда на машине.
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: Куршская Коса или почему я не взял в руки пистолет?

Сообщение Primus 07 июл 2010 22:13

блин прикольно, Андрей молодец :thumbsup:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Куршская Коса или почему я не взял в руки пистолет?

Сообщение ok_escudo 08 июл 2010 22:01

Андрей, спасибо огромное за рассказ! Эмоциональность путешествия и раздумий после него просто захлестывает, увлекая за собой к новым размышлениям...

СПАСИБО!
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron