Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Новый 2011 год

Поездки без экстрима, культурная навигация по интересным местам.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных путешествиях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Новый 2011 год

Сообщение Дизелисты 10 сен 2010 14:17

Народ, вы не подумайте что я с бошкой поругалась :tongue3: или что у дизелистов дома календарика нет. :oops: Просто опыт прошлых лет показывает, что именно в сентябре пора начать бурные обсуждения темы, как не спиться в новый год :occasion14: ! Думаю, что многие уже задумывались, где проведут эти дни. Хотелось бы великую общероссийскую пьянку превратить в интересную экпедицию. Новогодний бой курантов и батьку президента по старой доброй традиции предлагаю послушать у нас дома, а вот куда ломануться дальше доедать остатки оливье, давайте думать! Выкладывайте идеи! :director:
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Re: Новый 2011 год

Сообщение Дизелисты 10 сен 2010 14:21

Фу блин, забыла сказать, что у нас заканчивается ремонт в новом доме. А соответственно появилось еще 8 койкомест. В тепле и с удобствами!
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Re: Новый 2011 год

Сообщение viacheslav 10 сен 2010 14:32

Мы в этот год пас...по уважительной причине ;)
Далеко бежит дорога (впереди веселья много).....
Аватара пользователя
viacheslav
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:49

Re: Новый 2011 год

Сообщение Bratishka73 10 сен 2010 14:38

Мы наверное старомодны, но считаем, что Новый год это семейный праздник. Поэтому мы отмечаем дома. :)
Bratishka73
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2009 10:11

Re: Новый 2011 год

Сообщение Kate4kin 10 сен 2010 14:56

Ну вообще-то Ольга предлагала не на 31-е декабря уехать.....у них-не у них дома - это дело личное.....а вот где с 1 по 10 пропадать? Лично у меня пока серьезных предложений нет....надо подумать. А из не серьезных, но прикольных - это вот тут........туда как раз большой группой надо и зимой более весело :shock:

http://www.solontsovo.ru/services/detail.php?ID=1040
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Новый 2011 год

Сообщение Дизелисты 12 сен 2010 09:40

Правильно, Кать. Тока выползать надо 2го, 1 го отходняк. Завалиться куда-то, на мой взгляд не так прикольно, как поболтаться по интересным местам. Можно организовать вылазку за кардон, в норвегию, скандинавию... можно и по россии. Предлагайте!
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Re: Новый 2011 год

Сообщение Ёжик 25 сен 2010 18:17

Предлагаю Ямал - можно маршрутом Ильи (nub1an), можно еще попробовать поискать оттуда дорогу на Печору через Воркуту.
Ёжик
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 сен 2009 11:16

Re: Новый 2011 год

Сообщение Дизелисты 26 сен 2010 09:35

Интересная мысль! Можно "полярный экспресс" замутить. Хотя поездочка серьезная. :icon_scratch: Готовиться надо. Мы "ЗА"!!! :hello2:
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Re: Новый 2011 год

Сообщение Kate4kin 26 сен 2010 16:25

Если Женя и Лена не передумают, то я за ними в Абхазию...там тепло будет. Кажется, еще Володька собирался с Оксаной.
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Новый 2011 год

Сообщение Ёжик 26 сен 2010 22:05

Дизелисты писал(а):Готовиться надо. Мы "ЗА"!!! :hello2:

За Ямал или еще и короткую дорогу поискать?
У меня машинку нужно чуть-чуть доделать и пилота-штурмана найти.
Что у вас с транспортом?
И в идеале еще одну машину с двумя пилотами.
Ну и маршрут готовить, конечно.
Ёжик
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 сен 2009 11:16

Re: Новый 2011 год

Сообщение Ленчо 27 сен 2010 09:15

Ёжик писал(а):Предлагаю Ямал - можно маршрутом Ильи (nub1an), можно еще попробовать поискать оттуда дорогу на Печору через Воркуту.

В субботу мы были в гостях у моих родителей, где как раз говорили о маршруте до Воркуты (у меня мама оттуда родом). Родители в один голос утверждают, что туда только поездом или самолётом.
Мне бы хотелось на север.
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Новый 2011 год

Сообщение Kate4kin 28 сен 2010 09:24

Лена, какая Воркута или Ямал? Там в январе градусов - 50, наверное. Поехали в Абхазию мандарины кушать. Побывать на Ямале в январе месяце - это супер круто и я бы с удовольствием вписала сей подвиг в свою "книгу памяти", но это ж машину чуть не заново строить надо....утеплять наверняка, топливо брать ....еще что-то серьезное....я пока не готова к таким поступкам :(
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Новый 2011 год

Сообщение Дизелисты 28 сен 2010 11:01

Лен, родители твои правы на все 100! Дороги туда нет, есть направление. ;) Минус 50 - это тоже правда. Поэтому кроме очень теплой одежды и марального настроя на дубак :occasion14: , нужна очень серьезно подготовленная машина. Все наши машины выдержат не более 30 градусов. В минус 40 уже даже двери не закрываются. Дубеет резина на дверях и отваливается кусками. Обычные аккумуляторы тоже не выдержат. Печка будет поддерживать температуру в салоне не выше +10. Многие не возвращались с севера. Просто замерзали. :( Эта экспедиция имеет место быть только при готовности минимум трех очень серьезно подготовленных экипажей. И предупреждаю сразу :nono: , никаких ярких впечатлений из этой поездки вы не привезете. В январе солнце на ямале не выходит вообще. Там царство ночи. Эта поездка - доказать самому себе, что Я МОГУ! :thumbsup: Формат подходит? Готовьте машину.
У нас пока транспортное средство на подходе, но буквально рвем попу, чтобы успеть.
Помнится кое-кто хотел разделить с нами холодную, голодную смерть, а теперь молчит.
:director: ДЕНИМЕНТ!!!!!! ОТЗОВИСЬ!!!!!!!
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Re: Новый 2011 год

Сообщение Кусто 28 сен 2010 11:07

Дизелисты писал(а):Лен, родители твои правы на все 100! Дороги туда нет, есть направление. ;) Минус 50 - это тоже правда. Поэтому кроме очень теплой одежды и марального настроя на дубак :occasion14: , нужна очень серьезно подготовленная машина. Все наши машины выдержат не более 30 градусов. В минус 40 уже даже двери не закрываются. Дубеет резина на дверях и отваливается кусками. Обычные аккумуляторы тоже не выдержат. Печка будет поддерживать температуру в салоне не выше +10. Многие не возвращались с севера. Просто замерзали. :( Эта экспедиция имеет место быть только при готовности минимум трех очень серьезно подготовленных экипажей. И предупреждаю сразу :nono: , никаких ярких впечатлений из этой поездки вы не привезете. В январе солнце на ямале не выходит вообще. Там царство ночи. Эта поездка - доказать самому себе, что Я МОГУ! :thumbsup: Формат подходит? Готовьте машину.
У нас пока транспортное средство на подходе, но буквально рвем попу, чтобы успеть.
Помнится кое-кто хотел разделить с нами холодную, голодную смерть, а теперь молчит.
:director: ДЕНИМЕНТ!!!!!! ОТЗОВИСЬ!!!!!!!

Черт, блин, заманчиво. :icon_scratch: Вы на какой машине хотите поехать?
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Новый 2011 год

Сообщение Primus 28 сен 2010 11:18

Что то у них Жень на подходе :shock: ??? интересно а что это :icon_scratch: думаю что то большое должно быть и красивое.
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron