Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

В гости к Деду Морозу

Поездки без экстрима, культурная навигация по интересным местам.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных путешествиях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: В гости к Деду Морозу

Сообщение OLEG_NSK 14 янв 2011 06:54

Igant писал(а):
OLEG_NSK писал(а):
......
...


Привет, Олег! Куда пропал, как на Бугузун сходили? или я путаю.... набрёл на инфу, что новосибирцы на праздники решили штурмануть Бугузун, тебя видел в списках, или это твой двойник? А про лето .... когда у тебя отпуск? мне проще под тебя подстроиться...



Я на Бугузун не попал, не срослось, а жаль ребята поколбасились от души. правда поставленных задачь не завершили. Уперлись в перевал. Пройти не смогли. Снега много. Порвали шесть машин. Дальше прорываться не рискнули. Еще одна засада их подстерегла ввиде мороза. За бортом было -47. после преодолевания бродов и остановок диски примерзали к мостам намертво.
Вернулись все своим ходом, кто ремонтировался в дороге. Кто дотянул на одном мосту.

Отпуск планирую примерно с 20 июня по 5 июля. Более точную дату назову позже...
Сам то куда конкретно собрался?
OLEG_NSK
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2010 18:29

Re: В гости к Деду Морозу

Сообщение Igant 14 янв 2011 13:00

Ну у меня в как всегда не законченый роман с Алтаем и Монголией и дальше Магадан.... на майские Эскудо в Грузию готовит группу, вот думаю с ним, или может в Мезень, начало июня Ладога...
Алтай-Монголия-Магадан - планы на Июль-Август
Май - Грузия или Мезень.
Ладога - начало июня
А Марте - Байкал, начал уже собираться, если форса не будет жди в гости
П.С Да, с Бугузуном конечно ребята погорячились, там и в апреле ещё не пробиться , в инете много отчётов лежит, хорошо, что у тебя не получилось....
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Пред.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron