Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Рускеала зимой

Поездки без экстрима, культурная навигация по интересным местам.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных путешествиях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Рускеала зимой

Сообщение Санчес 28 фев 2011 16:43

Молодцы ребята, удалось Вам вырваться!
Ленчо-писательница, :thumbsup: Как сказал Интерлан.
Очень понравился рассказ и фотографии.
Обязательно туда съездим летом, по пути на север.
Toyota Hilux, и Yamaha.
Аватара пользователя
Санчес
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 06 сен 2009 18:39
Откуда: г.Королев

Re: Рускеала зимой

Сообщение interlan 28 фев 2011 17:30

Ленчо писал(а): Началась метель...на дороге слой льда. И чем дальше, тем больше было аварий с участием фур...их несчастных и выносило с трассы, и складывало пополам, и те редкие легковушки, что были на дороге, так и старались прижаться к грузовикам....

Подтверждаю. Питер и Ленинградская область это какая то аномалия. Они же еще и ездят ужасно. Вылететь со второстепенной дороги на главную и дать по газам с разворотом - нормально, по-питерски. Я насчитал около 10 аварий. В самом Питере даже пришлось полный привод включать - скользко :)
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Рускеала зимой

Сообщение Кусто 28 фев 2011 17:35

interlan писал(а):скользко :)

Я бы сказал: ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО. :laughing4: :occasion14: :occasion14: :occasion14: По дорогам Питера можно было по асфальту на коньках кататься как в ледовом дворце спорта.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Рускеала зимой

Сообщение Kate4kin 28 фев 2011 21:04

С прибытием, ребята! Радостно было читать, что мое скромное естество хоть у кого-то хоть когда-то всплывает в памяти :wink: Мышку надо было спереть домой...я бы сперла. Домой такую хочу :roll:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Рускеала зимой

Сообщение Ленчо 01 мар 2011 09:02

Санчес писал(а):Ленчо-писательница, :thumbsup: Как сказал Интерлан.
Очень понравился рассказ и фотографии.

Спасибо. :oops:
Санчес писал(а):Обязательно туда съездим летом, по пути на север.

Летом только на лодках, да и в штольни не пускают...Но всё равно красиво.
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Рускеала зимой

Сообщение Ленчо 01 мар 2011 09:07

Kate4kin писал(а):С прибытием, ребята! Радостно было читать, что мое скромное естество хоть у кого-то хоть когда-то всплывает в памяти :wink:

Ну, что ж ты так о себе...Ты - личность запоминающаяся. :D

Kate4kin писал(а):Мышку надо было спереть домой...я бы сперла. Домой такую хочу :roll:

А тебе зачем? Спать по ночам надоело? :wink:
Её трогать было страшно, а ты говоришь "спереть". Экскурсовод сказал, что один находчивый товарищ спёр одну мышку, чтобы девчонок напугать. В итоге мышка в руке отогрелась и тяпнула бедолагу за палец. Это пока она на холоде висит, такая тормознутая, медленно водит головой. А как отогреется, говорят, что очень даже активно пользуется челюстями.
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Рускеала зимой

Сообщение Kate4kin 01 мар 2011 12:06

Ленчо писал(а): А тебе зачем? Спать по ночам надоело? :wink:
Её трогать было страшно, а ты говоришь "спереть". Экскурсовод сказал, что один находчивый товарищ спёр одну мышку, чтобы девчонок напугать. В итоге мышка в руке отогрелась и тяпнула бедолагу за палец. Это пока она на холоде висит, такая тормознутая, медленно водит головой. А как отогреется, говорят, что очень даже активно пользуется челюстями.


Сама не знаю, зачем. У Верса вот есть дракончик маленький, а мне вот мышки летучие нравятся. Прочитала в инете про их содержание....в принципе возможно....Они даже приучаются откликаться на свист, прилетают за кормом, повисают на одежде и кушают....вау....прикольные создания :thumbsup:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Рускеала зимой

Сообщение Кусто 06 мар 2011 12:23

Последний раз редактировалось Кусто 06 мар 2011 12:55, всего редактировалось 4 раз(а).
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Рускеала зимой

Сообщение ok_escudo 06 мар 2011 12:33

Евгений писал(а):Фотоотчет от КИМЫЧА на Паджерике.

Чего-то не то.
http://www.netprint.ru/ru/98/3048256
Нет доступа. По всей видимости, Вы пытаетесь обратиться к альбому, доступ к которому закрыт, либо ссылка, которую вы используете, могла быть аннулирована владельцем альбома.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Пред.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron