Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Москва – Минск – Брест – Москва.

Поездки без экстрима, культурная навигация по интересным местам.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных путешествиях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Москва – Минск – Брест – Москва.

Сообщение elka 14 июн 2011 16:07

Евгений писал(а):К большому сожалению, с моей стороны поездка отменяется. :cry: :cry: :cry: В это воскресение получил физическую травму не совместимую с управлением автотранспортного средства. :cry: :cry: :cry:


название травмы звучит пугающе... :shock: Выздоравливай скорее! :wave:
elka
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 фев 2009 22:43

Re: Москва – Минск – Брест – Москва.

Сообщение Arap 14 июн 2011 16:11

Женя, поправляйся! Белоруссия уже 1000 лет простояла и еще столько же простоит, нас ждать будет. А здоровье надо беречь.
Аватара пользователя
Arap
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 20 фев 2010 22:40

Re: Москва – Минск – Брест – Москва.

Сообщение Кусто 14 июн 2011 16:20

elka писал(а):название травмы звучит пугающе... :shock: Выздоравливай скорее! :wave:

Еще раз доказал закон Ньютона на своей шкуре. Только он с яблоком его проводил, а я с кусочком деревянного бруса 100х100 длинной 15 см. Упавшего с высоты второго этажа прямо мне на ......... В итоге пришлось ехать в травму для зашития повреждения. Да еще хотели госпитализировать по причине полученного сотрясения средней тяжести. Но я от этого отказался. Так что будьте аккуратнее и внимательнее находясь на строй площадках.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Москва – Минск – Брест – Москва.

Сообщение Primus 14 июн 2011 16:39

Евгений писал(а):К большому сожалению, с моей стороны поездка отменяется. :cry: :cry: :cry: В это воскресение получил физическую травму не совместимую с управлением автотранспортного средства. :cry: :cry: :cry:


Женьк а какого банана спрашивается, береги себя :wink:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Москва – Минск – Брест – Москва.

Сообщение ok_escudo 15 июн 2011 10:00

Евгений писал(а):Еще раз доказал закон Ньютона на своей шкуре. Только он с яблоком его проводил, а я с кусочком деревянного бруса 100х100 длинной 15 см. Упавшего с высоты второго этажа прямо мне на ......... В итоге пришлось ехать в травму для зашития повреждения. Да еще хотели госпитализировать по причине полученного сотрясения средней тяжести. Но я от этого отказался. Так что будьте аккуратнее и внимательнее находясь на строй площадках.

Да, еще раз подтверждается, что правила техники безопасности написаны кровью многих людей. Работы на высоте по определению начинаются с 2 метров, со всеми вытекающими, и при работе на лестнице уже должны быть двое - один наверху гайки крутит, второй внизу "ничего не делает", а уж про каску на голове на стройплощадке вообще не говорю...

Жень, выздоравливай давай! :occasion14:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Москва – Минск – Брест – Москва.

Сообщение Георг 18 июн 2011 12:49

Тогда когда? :wave:
Аватара пользователя
Георг
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2011 03:23

Re: Москва – Минск – Брест – Москва.

Сообщение Кусто 20 июн 2011 12:27

Георг писал(а):Тогда когда? :wave:

Теперь пока не знаю. Сегодня выдернули на работу с больничного. Не смогли решить вопрос без меня. :violent1: Сейчас 30 минут побуду на работе и опять домой на больничный режим до четверга. :cry: Надеюсь в четверг выписаться. :BangHead: А уж потом надо будет планировать когда и как. Пока к сожалению больше не могу что то сказать. Сори, потому как еще не важно себя чувствую. :cry: :cry: :cry: Подташнивает как беременную девушку. Только что на солененькое и прочее не тянет. :lol: Шучу. :occasion14:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Москва – Минск – Брест – Москва.

Сообщение Георг 20 июн 2011 13:31

Евгений писал(а):
Георг писал(а):Тогда когда? :wave:

Теперь пока не знаю. Сегодня выдернули на работу с больничного. Не смогли решить вопрос без меня. :violent1: Сейчас 30 минут побуду на работе и опять домой на больничный режим до четверга. :cry: Надеюсь в четверг выписаться. :BangHead: А уж потом надо будет планировать когда и как. Пока к сожалению больше не могу что то сказать. Сори, потому как еще не важно себя чувствую. :cry: :cry: :cry: Подташнивает как беременную девушку. Только что на солененькое и прочее не тянет. :lol: Шучу. :occasion14:




Прикольно, выздоравливайте!!!
Аватара пользователя
Георг
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2011 03:23

Пред.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема