Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

3000 км по Италии на прокатном автомобиле.

Поездки без экстрима, культурная навигация по интересным местам.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных путешествиях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: 3000 км по Италии на прокатном автомобиле.

Сообщение Claim 05 мар 2012 13:54

И от себя хочу кинуть пару фоток. Вот какие самоотверженные жены лыжников. И просто.
DSC01778.JPG
DSC01942.JPG
DSC01948.JPG
Claim
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:11

Re: 3000 км по Италии на прокатном автомобиле.

Сообщение Claim 05 мар 2012 13:59

P.S. Спасибо всем, кто дочитал этот маразм до конца. Спасибо, что не втыкали в спину и в другие части тела разные слова и вещи. (Теперь можно) Спасибо, что мои фотки не повесили весь сайт. Я готов выслушать все о себе :wink: , готов выпустить трех томник на деньги инвестора :shock:
:ntongue3: ОТКЛАНИВАЮСЬ. :ntongue3:
Claim
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:11

Re: 3000 км по Италии на прокатном автомобиле.

Сообщение RussoBalt 08 мар 2012 22:38

Конь - супер! :lol:
Сосед в самолете не храпел и ладно! :wink:
Китайцы от Японцев отличаются это факт! :wink:
Спасибо за фото и рассказ..ностальжи...
я правда на своих двоих дошел от жд вокзала до собора... :shock:

Ждем на Автокроссе!
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Пред.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron