Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

АБХАЗИЯ!!!

Поездки без экстрима, культурная навигация по интересным местам.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных путешествиях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Кусто 12 янв 2010 11:30

Примус писал(а):Женя молодца так держать :thumbsup:
Твой приз у меня дома вот :laughing4: но Я тебе его не отдам !!! мы его вместе с хорошей компанией уделаем. :icon_cheers:

Спасибо. Согласен. :hello: :hello2: :hello2: :hello2:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Primus 12 янв 2010 11:35

Женя а ты у этой птички пару перышек случаем не дернул? :D Ну так чтоб туда ещё приехать
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Кусто 12 янв 2010 11:38

Примус писал(а):Женя а ты у этой птички пару перышек случаем не дернул? :D Ну так чтоб туда ещё приехать

Нет. Там один только клюв у нее длиной см 10. Я рисковать не стал. А вдруг клюнет в макушку. :D :D :D
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Кусто 12 янв 2010 12:02

Еще забыл добавить про обычии в Абхазии.
1. Первый день Вас там встречают дома как гостей. А следующие дни Вас встречают как родных братьев и сестер!!!
2. Дома за столом тосты произносят и выпивают рюмки до дна только стоя. А в горах только сидя за накрытым столом!!! И первый тост произносят за горы. Второй за старейшин. А третий за всех присутствующих там.
Это их традиция!!! Маленький совет: И все же, кто захочет поехать туда на машине, то в поездки по достопримечательностям берите с собой местных сопровождающих.
Карен, если ты все же смог зарегистрироваться на этом сайте или читаешь это сообщение, прими от нас глубочайший поклон за радушное гостеприимство и показ местных достопримечательностей. И Артуру с тетей Зиной это передай пожалуйста. :occasion14: :occasion14: :occasion14:
Мне до сих пор не верится что мы совершили эту поездку одной машиной.
Последний раз редактировалось Кусто 12 янв 2010 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Primus 12 янв 2010 12:04

кукушку :D
Вложения
007.jpg
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Кусто 12 янв 2010 12:06

Горный орел однако. :tongue3:
Последний раз редактировалось Кусто 12 янв 2010 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Primus 12 янв 2010 12:29

Я понял что, не голубь божий?
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение ВЕРСЕН 14 янв 2010 22:08

Женя привет, буквально вчера смотрела передачу про Абхазию, а именно про оз.Рица, что когда-то сто лет назад в этом озере спрятали 42 обоза золотом, а, когда вернулись, деньги так не нашли (предположительно обозы утянуло глубже на дно), так что оно где-то там покоится (в подтверждении всего сказанного на дне нашлась куча обломков от повозок и местные жители периодически находят золотые монеты на берегу озера)...ничего не слышал про эту историю от местных жителей? Друзья те кто так и не поехал, но очень хочет совершить путешествие в Абхазию чем не приключение ;) съездим, найедем сокровища, хватит на все задумки всех участников клуба :lol:
Даешь экспедицию "В поисках золотых монет на дне оз. Рицца" :hello2:
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. Форест Гамп.
Аватара пользователя
ВЕРСЕН
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 27 фев 2009 15:22
Откуда: Мытищи

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Primus 14 янв 2010 22:10

Я начинаю подготовку :icon_scratch: че брать то?
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение ВЕРСЕН 14 янв 2010 22:12

Примус закупай акваланги на всех :lol: придется нырять, чтоб золото найти :roll:
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. Форест Гамп.
Аватара пользователя
ВЕРСЕН
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 27 фев 2009 15:22
Откуда: Мытищи

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Primus 14 янв 2010 23:11

Я думаю один комплект снаряжения стоит как моя машина :icon_scratch: Вы что ку ку хотите меня по меру пустить :laughing4:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение ВЕРСЕН 15 янв 2010 13:55

Примус писал(а):Я думаю один комплект снаряжения стоит как моя машина :icon_scratch: Вы что ку ку хотите меня по меру пустить :laughing4:


Андрей, ты же все равно хотел ее продать, тогда получится такая схема : продаешь машину-покупаешь акваланг-находишь золото на дне озера- покупаешь машину :lol:
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. Форест Гамп.
Аватара пользователя
ВЕРСЕН
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 27 фев 2009 15:22
Откуда: Мытищи

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Primus 15 янв 2010 13:59

Версен с твоими махинациями Я точно окажусь на Ярославке с протянутой рукой, или буду на вокзале заниматься уборкой. :D
Вложения
565.jpg
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Кусто 18 янв 2010 09:13

ВЕРСЕН, привет. Про эту историю у местных не спрашивал. А вообще, идея про акваланг вместо машины очень заманчива. :D :D :D :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Только нырять там могут не разрешить. Действующая гос. дача рядышком.
Андрюх, шучу. А съездить туда еще раз собираюсь, но уже не один, а с женой примерно в конце августа или начале сентября. Так что, это Вам как вариант.
Последний раз редактировалось Кусто 18 янв 2010 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: АБХАЗИЯ!!!

Сообщение Кусто 18 янв 2010 09:14

Примус писал(а):Версен с твоими махинациями Я точно окажусь на Ярославке с протянутой рукой, или буду на вокзале заниматься уборкой. :D

Слушай, а прикольно будет смотреться. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Примус писал(а):Я начинаю подготовку :icon_scratch: че брать то?

Самое главное лопату не забудь. :nono:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Пред.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron