Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

продам для Hummer H2

Частные объявления о покупке и продаже техники и аксессуаров

продам для Hummer H2

Сообщение dok_zlo 15 мар 2013 13:56

распредвал,коленвал,сцепление на автомат. для Hummer H2 V8 бензин цена договорная,возможна отправка в регионы.фото по желанию могу выслать на e mail. 89273702527.г.Пенза
dok_zlo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2013 13:51

Re: продам для Hummer H2

Сообщение Шаман 15 мар 2013 16:24

Как это сцепление на автомат???
Вы уж определитесь, батенька.
Интересно, кому нужны остальные запчасти. На сколько помню на Н2 мотор неубиваемый
Шаман - это карма
Zoom-zoom пикап
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:15
Откуда: Планета Земля

Re: продам для Hummer H2

Сообщение Arap 15 мар 2013 17:13

Шаман писал(а):Интересно, кому нужны остальные запчасти. На сколько помню на Н2 мотор неубиваемый


Дим, ну гидроудар и масляное голодание ни кто не отменял ((((
Аватара пользователя
Arap
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 20 фев 2010 22:40

Re: продам для Hummer H2

Сообщение dok_zlo 15 мар 2013 19:35

я точно не знаю как это правильно назвать,попросил товарищь дать объявление,она чем то на вакуумник похожа,выложу фото чуть позже
dok_zlo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2013 13:51

Re: продам для Hummer H2

Сообщение Шаман 15 мар 2013 23:15

разговор похоже про гидротрансформатор. С ним на этой коробке ничего не бывает чего не скажешь о самой коробке. Ленточный тормоз там горит часто.
Андрей. Есди был гидроудар или масляное голодание то одним коленом или распредом не отделаешься. Там скорее короткий блок под замену пойдет.
А вообще бесперспективное занятие продавать запчасти на Н2 на форуметгде только один владелец такой машины и того что то давно не слыхать
Шаман - это карма
Zoom-zoom пикап
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:15
Откуда: Планета Земля

Re: продам для Hummer H2

Сообщение dok_zlo 17 мар 2013 21:30

Шаман писал(а):разговор похоже про гидротрансформатор. С ним на этой коробке ничего не бывает чего не скажешь о самой коробке. Ленточный тормоз там горит часто.
Андрей. Есди был гидроудар или масляное голодание то одним коленом или распредом не отделаешься. Там скорее короткий блок под замену пойдет.
А вообще бесперспективное занятие продавать запчасти на Н2 на форуметгде только один владелец такой машины и того что то давно не слыхать

я пробовал регится на hummer 2///но не получается... вкратце про авто...ее привезли на чермет!пенз тяж пром арматура",привезли сдавать весом-перевертыш,данные части что в продаже реально целые!фото по просьбе вышлю.реальную стоимость не знаю,поэтому цена договорная..
dok_zlo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2013 13:51

Re: продам для Hummer H2

Сообщение RussoBalt 18 мар 2013 13:56

dok_zlo у человека с таким ником я бы ни чего не купил :wink:
если продаешь что либо для хаммера тебе сюда
http://www.hummerclubrus.ru/forums/index.php
зайди обязательно поздоровайся и зарегестрируйся,там люди суровые но добрые :D
если очень нужно скинуть быстро то есть в Москве только один чел кто скажет тебе нужно это кому или нет и сколько стоит это Иван( лучше мастера по Н2 Н3 просто нет) 8 945 749пять два 8 два
или отдай в Американсервис 8 985 760 74 шесть 8

чем могу :wink:
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron