Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Капроновая стропа на заказ 25м.

Частные объявления о покупке и продаже техники и аксессуаров

Капроновая стропа на заказ 25м.

Сообщение Владислав163 23 май 2013 16:25

Добрый День Занимаемся производством буксировочного Троса-Рулетки г.Самара (http://vk.com/trosbtr), НО это конечно только городской вариант для Удобной Буксировки Авто!
Изображение

Для ваших мест охоты я думаю должен подойти ТРОС 25метров.
У нас Есть возможность сшивать из 2-3ех метровых остатков вот такие тросы ! Трос двойной толщины , длина - 25м (она может быть любая.),ширина-44-45мм, толщина - 3.5мм, вес-3.840гр. прострочка по середине на протяжении всего троса, сшивался примерно через каждые 2.5м, сшивка длинной 150мм. крюки большие 5т(также можно просто петли сделать) шитье качественное. трос как раз для тех кто лазит по всяким морям да океанам ))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Трос в Действии (Фото,видео и комментарии Предоставил Охотник под ником Николай75 с форума Самарских автолюбителей)
Изображение

1 раз мне пришлось вытаскивать нивой УАЗ-головастик. Не потому что Нива круче по проходимости, а просто головастик ехал первым и передняя ось плюхнулась в яму со снегом. В этом случае я сложил вдвое трос, расстояние было порядка 8-9 метров до относительно сухого грунта.

Изображение
2 раз мы переезжали по дороге и увидели горемык на буханке, таких-же охотников-братьев, которые попали на солончаки в 20 метрах от асфальта. Тогда понадобилась вся длинна троса. С первой, второй, третьей попытки наш головастик не сдвинул с места буханку (фото я выслал Владислав163). Тогда остановили дальнобойщика на МАЗе, который как пушинку выдернул УАЗик.


Видео , конечно не лучшего качества, Но суть ясна.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ldg5S7yS06A

Цена: 120р\метр. (цена строилась от трудоемкости и цены Ленты вообщем).

Если будет интерес, задавайте вопросы, пишите предложения. Спасибо за Внимание ! P.S. прошу админов тему не удалять, исправлю все что нужно ! Спасибо ! ! !

Контакты:
Сот.Тел 8-987-965-46-35
E-mail : Morozov-7@mail.ru
ICQ; 480-818-875
Skype: Vladislavtlt
Владислав163
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2013 09:36

Re: Капроновая стропа на заказ 25м.

Сообщение Кусто 24 май 2013 08:32

Максимальная нагрузка на разрыв???
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Капроновая стропа на заказ 25м.

Сообщение Владислав163 21 июл 2013 12:40

10 тонн.
Владислав163
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2013 09:36


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron