Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Тотализатор 1.1

Форум "Пикейные Жилеты" для желающих читать и обсуждать политические, идеологические, мировоззренческие и прочие фулдогенерирующие темы. Участие в темах форума доступно для группы пользователей "Пикейные Жилеты", для включения\исключения в\из группы обратитесь к любому из администраторов форума.
Правила форума
Включение в группу "Пикейные Жилеты" подразумевает что Вы, так или иначе, интересуетесь мнением со-участников по группе по тем или иным вопросам политического, идеологического, религиозного характера и хотите, в свою очередь, быть услышанными. Таким образом, вы соглашаетесь с тем, что любые мнения по любым вопросам имеют право быть высказанными , не зависимо от того насколько они совпадают или противоречат Вашим собственным убеждениям.

Re: Тотализатор 1.1

Сообщение vostok 20 май 2015 18:02

Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Тотализатор 1.1

Сообщение Владимир 26 май 2015 12:55

аааааааа
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Тотализатор 1.1

Сообщение Владимир 26 май 2015 12:57

согласен
Вложения
pdEnyTYWVe0.jpg
1
pdEnyTYWVe0.jpg (29.46 Кб) Просмотров: 17845
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Тотализатор 1.1

Сообщение vostok 19 июн 2015 12:22

Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Тотализатор 1.1

Сообщение vostok 23 июн 2015 17:46

Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Тотализатор 1.1

Сообщение vostok 21 окт 2015 16:29

Моя цитата от 27 мая 2014:
vostok писал(а):...
Повторюсь: сильнее всего пострадают, как обычно, бедные донетчане. Именно те, кого кинулись защищать от мифических бандеровцев. Бандеровцев, не успевших материализоваться как реальная угроза, но на борьбу с которыми мы уже повезли несколько камазов трупов.

Моя цитата от 4 июня 2014:
vostok писал(а):...Клоню к тому, что Донбасс ниоткуда выручать не было нужно изначально. Цели были иными, а враг под них был выдуманным. Мы присутствуем при совершении катастрофического по своим последствиям преступления на государственном уровне...


Вот мнение участников:

https://www.youtube.com/watch?v=oAwzGpmIe5A
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Тотализатор 1.1

Сообщение Владимир 21 окт 2015 23:11

Вот мне, пипец как интересно, если ты на практически мертвом форуме, все равно пытаешься срать на вентилятор, где твоя основная площадка?
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Тотализатор 1.1

Сообщение vostok 22 окт 2015 14:29

Как же хорошо ты выступил, как показательно :n) . Я процитирую твой коммент, чтобы ты со временем его не потер. Будет тут стоять как памятник твоей беспомощности в итоге нашего спора.

Владимир писал(а):Вот мне, пипец как интересно, если ты на практически мертвом форуме, все равно пытаешься срать на вентилятор, где твоя основная площадка?


... один исход, к моему величайшему сожалению: ложь и насилие. Обычный для нашей бедной родины.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Тотализатор 1.1

Сообщение Владимир 23 окт 2015 23:54

vostok писал(а):Как же хорошо ты выступил, как показательно :n) . Я процитирую твой коммент, чтобы ты со временем его не потер. Будет тут стоять как памятник твоей беспомощности в итоге нашего спора.

Владимир писал(а):Вот мне, пипец как интересно, если ты на практически мертвом форуме, все равно пытаешься срать на вентилятор, где твоя основная площадка?


... один исход, к моему величайшему сожалению: ложь и насилие. Обычный для нашей бедной родины.

Сделай мрт, правда, как джипер джиперу советую. Ну или вали куда нибудь из сранной рашки. Как же те .....во и сложно живется то. НЕ ПУТАЙСЯ ПОД НОГАМИ У НАЦИИ, КЛОУН.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Тотализатор 1.1

Сообщение vostok 28 окт 2015 15:06

Владимир писал(а):Сделай мрт, правда, как джипер джиперу советую. Ну или вали куда нибудь из сранной рашки. Как же те .....во и сложно живется то. НЕ ПУТАЙСЯ ПОД НОГАМИ У НАЦИИ, КЛОУН.

Да, вероятность отъезда растет. Не потому, конечно, что об этом говорят персонажи типа тебя, мнение таких меня не волнует. Причина в другом.
Я дам тебе один совет и ты ему последуешь.
В твоих постах иногда звучали разумные мысли. Эти мысли, конечно, не твои: ты их транслировал из общения с кем-то поумнее. Скорее всего на работе, скорее всего из финансового сектора твоей компании, ну или еще где-то, короче наверняка ты понял о ком речь. Так вот задай им вопрос: "Где будет следующая война с нашим участием?". Дай им хорошенько подумать и потом выслушай ответ.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Тотализатор 1.1

Сообщение Владимир 29 окт 2015 16:22

vostok писал(а): Эти мысли, конечно, не твои: ты их транслировал из общения с кем-то поумнее. Скорее всего на работе, скорее всего из финансового сектора твоей компании, ну или еще где-то, короче наверняка ты понял о ком речь. Так вот задай им вопрос: "Где будет следующая война с нашим участием?". Дай им хорошенько подумать и потом выслушай ответ.

ГЫГыГы , с кем поумнее то? забыл, я же фин дир :lol: совсем следующая? я думаю Ирак, Афганистан. я уже язык стер, про сценарий авантюриста. все же как по нотам идет. после сирии, должны были вспыхнуть средняя Азия, потом Кавказ. А, до этого укропия. Но Темнейший все круто обламывает. Повторюсь, для пиндосов есть три глобальных врага, это мы, китай и евросоюз. Сам думай (на карту тупо глянь), где будут следующие бадабумсы происходить.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Тотализатор 1.1

Сообщение Владимир 29 окт 2015 16:24

почти пятница)))))))))))))))))))))
Вложения
untitled.png
гы
untitled.png (530.56 Кб) Просмотров: 17172
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Тотализатор 1.1

Сообщение vostok 29 окт 2015 17:52

Я не забыл, я никогда и не знал директор ты или казначей, но те мысли, о которых я говорю, точно не твои. Твоими здесь были орфография, хамство и глупости. Ирак-Афганистан. Ты что говоришь-то? Мы в одиночку против НАТО? Ну ты дурачок что ли? Деньги посчитай. Цели определи. Прикинь почему они были вынуждены из одной войны выходить входом в другую. Зачем и после каких событий стройка та была, о которой Интерлан писал. Почему именно теперь грохнули топового оппозиционера и какой именно оппозиции в РФ не осталось вообще? Как выглядит мобилизационный сценарий в экономике, к чему он ведет и как реализуется? Не с кем посоветоваться, так ты сам подумай, ну не читай ты всякой ахинеи. Тенденции текущие выяви и просто логически продли их вперед во времени. Все равно не понимаешь какая война будет самой дешевой для экономики и самой выгодной для политики? Не понимаешь где она будет?
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Пикейные Жилеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron