Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

To whom all it may concern или зачем нужен этот подфорум

Форум "Пикейные Жилеты" для желающих читать и обсуждать политические, идеологические, мировоззренческие и прочие фулдогенерирующие темы. Участие в темах форума доступно для группы пользователей "Пикейные Жилеты", для включения\исключения в\из группы обратитесь к любому из администраторов форума.
Правила форума
Включение в группу "Пикейные Жилеты" подразумевает что Вы, так или иначе, интересуетесь мнением со-участников по группе по тем или иным вопросам политического, идеологического, религиозного характера и хотите, в свою очередь, быть услышанными. Таким образом, вы соглашаетесь с тем, что любые мнения по любым вопросам имеют право быть высказанными , не зависимо от того насколько они совпадают или противоречат Вашим собственным убеждениям.

To whom all it may concern или зачем нужен этот подфорум

Сообщение mattrazz 28 авг 2012 00:54

Политика — борьба интересов . Определение основано на этимологии греческого слова ?????????, где ???? (поли) означает множество, а ????? (тикос) — интерес; (дословно — «множество интересов»)". Исходя из принятого определения, само по себе желание "не видеть на форуме разговоров "о политике" и есть политика (отстаивание своих "тикосов"), направленная против тех, кто видеть такие разговоры и участвовать в них желает.
Изображение
Таким образом, единственным способом оградить политику от тех кто её не хочет, кроме , разумеется, кровавой расправы над прочими (мы же гуманисты!), является постройка своего рода "забора". Соблюдая принцип равных прав и свободы доступа к информации, а так же отвергая сегрегацию в любых её проявлениях, "забор" этот должен быть проницаем в обе стороны. Находясь вне "забора", Вы наслаждаетесь чистотой воздуха , пением птиц, общением с друзьями, смехом над шутками в теме "Йоумор" и можете никогда не узнать какие страсти кипят за "забором". Однако, вход не заказан никому. Любой, высказавший желание, может сюда проникнуть и окунуться в море нечистот, манипуляций, взаимных проклятий и группового изнасилования мозга с тяжелейшими последствиями, в пределах ограниченных только вашим терпением и конституцией РФ. Вся эта "красота" вам доступна почти бесплатно, единственно исходя из вашей просьбы о включении Вас в группу подобных же извращенцев , "Пикейные Жилеты".
Полностью насладившись, Вы , в любой момент, можете скинуть с себя бремя свалившихся на вас конспиративных теорий, заговоров, лжесвидетельств и лжепророчеств, в общем всего что принесет "тяте в сети" повседневность и попроситься "домой", т.е. прочь из за забора, вон из "Пикейных Жилетов". Эквивалентом сформулированной печатным языком просьбе, будут являться оскорбления и\или угрозы товарищам по несчастью. Администраторы разрешат Вас от тяжести лишних знаний, смыслов и необходимости обосновывать свое мнение. Тут, с обратной стороны забора, выкрашенной в васильковый цвет, Вас снова встретят солнце, птицы, хороводы селянок, молоко по 20 копеек и телепрограмма "Вокруг света" с добрым доктором Сенкевичем, а возможно даже и еще один доктор со шприцем в одной руке и рубашкой с рукавами странного фасона в другой. Продолжайте наслаждаться ....(могильным голосом) если сможете..! Ха!Ха!Ха!Хаааа... :nlol:
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: To whom all it may concern или зачем нужен этот подфорум

Сообщение mattrazz 28 авг 2012 16:50

P.S. Внимательный читатель "Пикейного Жилета" благоразумно указал на существование не охваченной коварным планом категории тех, кому "вообще пофик!". Специально для таковых! возможность подглядывать в дырочку, с целью "ужаснуться их нравам" сохранена. Но! Не злоупотребляйте, берегите ваши нервы! Вы предупреждены!

Изображение
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: To whom all it may concern или зачем нужен этот подфорум

Сообщение vostok 29 авг 2012 14:06

Ну я как обычно: коль скоро открыта новая площадка, ничьих интересов более не ущемляющая, значит надо ее запускать :). Материал для новой темы собран, мысли оформлены, осталось только набить тексты.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: To whom all it may concern или зачем нужен этот подфорум

Сообщение mattrazz 26 окт 2012 13:18

На время была нарушена политика доступа пользователей к разделу, в данный момент все вернулось на свои места, таким образом для участия в разделе по прежнему требуется вступление в группу "Пикейные Жилеты", что автоматически означает согласие с несложными правилами действующими в разделе. Для включения в группу обращайтесь к ближайшему Админу.
Сувж. ваш mattrazz
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01


Вернуться в Пикейные Жилеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron