Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Почему я ЗА либеральные ценности

Форум "Пикейные Жилеты" для желающих читать и обсуждать политические, идеологические, мировоззренческие и прочие фулдогенерирующие темы. Участие в темах форума доступно для группы пользователей "Пикейные Жилеты", для включения\исключения в\из группы обратитесь к любому из администраторов форума.
Правила форума
Включение в группу "Пикейные Жилеты" подразумевает что Вы, так или иначе, интересуетесь мнением со-участников по группе по тем или иным вопросам политического, идеологического, религиозного характера и хотите, в свою очередь, быть услышанными. Таким образом, вы соглашаетесь с тем, что любые мнения по любым вопросам имеют право быть высказанными , не зависимо от того насколько они совпадают или противоречат Вашим собственным убеждениям.

Я считаю, что данную ветку стоит:

Закрыть. Не стоило открывать столь неоднозначную тему на данном форуме, далеком от политики.
1
50%
Закрыть. Все, что стоило обсудить уже обсуждено и дальнейшее существование ветки ведет лишь к росту ненужной напряженности.
0
Ответы отсутствуют.
Не закрывать. Новые политические события обязательно должны иметь свою площадку для обсуждения.
1
50%
Не закрывать. Данная ветка обязательно нужна на форуме, т.к. политика это часть жизни каждого из нас, тема популярна и интересует многих присутствующих.
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 2

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение M@xim 23 ноя 2012 08:29

фуууууу :cry:
как-будто наступил на что-то неприятное....

поинтересуйтесь правилами раздела, в особенности, вот этой частью:
Полностью насладившись, Вы , в любой момент, можете скинуть с себя бремя свалившихся на вас конспиративных теорий, заговоров, лжесвидетельств и лжепророчеств, в общем всего что принесет "тяте в сети" повседневность и попроситься "домой", т.е. прочь из за забора, вон из "Пикейных Жилетов". Эквивалентом сформулированной печатным языком просьбе, будут являться личные оскорбления и\или угрозы товарищам по несчастью. Администраторы разрешат Вас от тяжести лишних знаний, смыслов и необходимости обосновывать свое мнение.


Вы, вроде, взрослый и разумный человек (без какой-либо издёвки и второго смысла).
Но вот переходить на грубости, оскорбления и, тем более, на прямые угрозы - это уже что-то за гранью моего понимания.
Мы ведём дискуссию, обмениваемся аргументированными мнениями. Никто никому не затыкает рот и все имеют возможность высказаться.
А Вы свалились в какой-то пустой флуд ни о чём, да и ещё, с угрозами...
Я уж не говорю про переход на личности и какие-то нелепые обвинения в сносе домов и строительство платных дорог вокруг Москвы :icon_scratch:

Печально... :cry:
Вдвойне печально видеть такой поток несвязанных обвинений от, повторюсь, уважаемого и разумного человека.
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение vostok 23 ноя 2012 09:24

M@xim писал(а):
vostok писал(а):- Так и валите ж за рубеж, любезный друг, раз Вам это не нравится!

Нет, Василий, ты либо неправильно меня понял, либо намерянно передергнул.
Надеюсь на первое :wink:
Разговор про "свалить" я завёл в продолжение постоянных отсылов на тему "там хорошо, а у нас всё пропало"
Если всё так хорошо там, а тут противно - то зачем над собой издеваться?

Мы не изобрели ничего нового и ведем обычный спор обычных западников и славянофилов. Отсылы на тему "там хорошо, а у нас всё пропало" никуда не денутся пока принцип догоняющего развития России не будет заменен чем-то другим. Весь мир обречен сравнивать себя со странами-лидерами или выдумывать причину, по которой "нам неплохо и тут, среди отстающих".
А о себе надо думать в последнюю очередь, даже если воспринимать действительность как издевательство. Думать, по моему мнению, надо о детях, о близких, о тех людях, кто поверил в тебя и связал свою жизнь с твоей, пусть даже на время... Кому слово дал - надо расшибаться в лепешку, но выполнять. Времени на "себя жалеть" не останется :). А мне самому, одному, я уверен как и абсолютному большинству мужчин на этом форуме, да на хрен ничего не надо: свои невысокие запросы я могу обеспечить несколько раз в любой точке мира.
M@xim писал(а):А там, глядишь, появится возможность объективного сравнения (если уж так хочется сравнивать несравнимое), а не огульного охаивания всего и вся, и положительного и отрицательного.

А откуда уверенность, что возможности объективного сравнения, "глядишь", уже не было? Вы ведь не можете этого знать :wink: . Хотите, поговорим об организации жизни в Финляндии, ОАЭ, Китае, Гонконге? Эти страны очень многое позаимствовали от современного западного общества, их я немного знаю изнутри... Можно и посравнивать, отчего же нет?

PS Воровство и ложь надо обличать и охаивать публично, огульно, нет? :wink:
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение Владимир 23 ноя 2012 09:44

Макс бойся
Вложения
eced0e5f2239.jpg
eced0e5f2239.jpg (61.05 Кб) Просмотров: 22848
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение Владимир 23 ноя 2012 09:47

Кстати, а чо про евреев тема не раскрыта. Им вапще, пиписьки в детстве укорачивают, а это между прочим, нарушает связь с космосом и человеческие права. Это то же самое, что шапку из фольги носить, полная замкнутость, никакого диалога с Космосом.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение vostok 23 ноя 2012 14:38

Владимир писал(а):Кстати, а чо про евреев тема не раскрыта. Им вапще, пиписьки в детстве укорачивают, а это между прочим, нарушает связь с космосом и человеческие права. Это то же самое, что шапку из фольги носить, полная замкнутость, никакого диалога с Космосом.

Видал я таких людей, у которых связь с Космосом осуществляется через пипиську, но это точно не еврейская история.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение Владимир 23 ноя 2012 17:08

vostok писал(а):
Владимир писал(а):Кстати, а чо про евреев тема не раскрыта. Им вапще, пиписьки в детстве укорачивают, а это между прочим, нарушает связь с космосом и человеческие права. Это то же самое, что шапку из фольги носить, полная замкнутость, никакого диалога с Космосом.

Видал я таких людей, у которых связь с Космосом осуществляется через пипиську, но это точно не еврейская история.

конечно не еврейская, так как у них антенно обрезана, поэтому и связи нет, у меня есть.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение vostok 23 ноя 2012 18:29

Такие интимные подробности :D ...
Вот у этой девушки связи, видимо, тоже опиписанным тобой способом проложены? :wink:
МАКСИИИИМ!!! Тоже заходи :D! Тут чистый позитив, как ты любишь, хаить ничо не буду.
В 20 с небольшим лет начала работать помощницей депутата Госдумы, затем советницей члена Совета Федерации. В феврале 2010 года перешла в Минобороны на пост и.о. замначальника расквартирования и обустройства.
С октября - руководитель Департамента планирования и координации строительства объектов МО. И, наконец, с 1 ноября 2011 года - начальник аппарата директора Спецстроя России. Она же - председатель комиссии по внедрению единой автоматизированной информационной системы Спецстроя. Она же - представитель директора Спецстроя по международным делам...
http://www.kp.ru/daily/25988/2919453/

31 год, генерал-майорский чин. Карьера - класс... А видЭо!!! УЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

"Мне легко от того, что ты рядом со мной, ты закроешь меня от снегов.
Пролетают так быстро все дни и в ночи я не буду одна почему?"


Действительно, почему? :? ... КАК??? Как это до сих пор работает? Отчего оно до сих пор не падает??? Работала у нас девочка, пришедшая с завода по производству авиабомб... Все хорошо, короче! :D

ВИДЕО:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hOmVHwkMsZ8#![/youtube]
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение Владимир 23 ноя 2012 19:10

А ты как будта голосов не слышишь? Я с анунаками постоянно общаюсь, они на Нибиру живут 21.12 к нам прилетят. Если не веришь, можешь у яндекса спросить. А евреям антены спецом отрезали, чтоб с анунаками не болтали.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение vostok 23 ноя 2012 19:22

Владимир писал(а):А ты как будта голосов не слышишь? Я с анунаками постоянно общаюсь, они на Нибиру живут 21.12 к нам прилетят. Если не веришь, можешь у яндекса спросить. А евреям антены спецом отрезали, чтоб с анунаками не болтали.

Да-да, знаю. Только они не анунаки, а ануНАХи...
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение Владимир 23 ноя 2012 20:02

не, именно анунаки, не веришь яндексу, спроси у гугла :roll:
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение vostok 16 апр 2013 18:14

Полез сегодня проверять одну мысль, натолкнулся на интересное ее продолжение. Вот:

Цитата 1: "Для ХХХ государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма, открытый террор против рабочего движения при сохранении частной собственности на средства производства и капиталистических производственных отношений"...
Цитата 2: "Часто фактором возникновения и роста ХХХ партий является наличие в стране экономического кризиса в случае, если он вызывает также кризис в социальной и политической области.
ХХХ партии часто милитаризировались и применяли необычный в то время политический стиль: массовые манифестации, массовые марши, подчеркивание мужского и юношеского характера партии, формы некоторой секуляризированной религиозности, бескомпромиссное одобрение и применение насилия в политических конфликтах.
У ХХХ партий были сравнимые идеологии и цели, отличительным признаком которых была заложенная в их основу амбивалентность. ХХХ идеология обнаруживает одновременно антисоциалистические и антикапиталистические, антимодернистские и специфически современные, крайне националистические и тенденциозно транснациональные моменты. Эти отношения не во всех видах ХХХ выступают в одинаковой форме.
Цитата 3: "Марш на Рим был сигналом, признаком штурма либеральной демократии. Это первая попытка разрушить мир либерально-демократического духа который начался в 1789 со взятия Бастилии и завоевал одну страну за другой в жестоких революционных переворотах, чтобы позволить… нациям погибнуть в марксизме, демократии, анархии и классовой борьбе".

В первых двух ХХХ = фашизм. Третья цитата - Йозефа Геббельса. Действительно ли существует некий "свой путь" или все ходят одной и той же дорогой? Думаю...

Тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 0%B7%D0%BC
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение vostok 18 сен 2014 11:05

Хорошо формулирует автор:
Евтушенковым началось, но им не закончится. Впереди Россию ждут такие жесткие клановые войны, что Сердюков с его ангелочками покажется легкой закуской перед большим и плотным обедом. И так будет продолжаться до тех пор, пока вымотанная, обескровленная и измочаленная российская элита наконец не осознает, что «правовое государство» — это не блажь либералов. Оно просто обходится дешевле, чем война всех против всех…

http://www.novayagazeta.ru/columns/65314.html
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение Владимир 18 сен 2014 14:06

Попроси, может модеры банер новой газеты на сайт зафигачат, чтоб те лишний раз клаву не марать :nlol:
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение Кусто 18 сен 2014 22:56

Мне все это порядком надоело уже!!! Я заблокировал тему. Для разблокировки темы обращайтесь ко мне или к тому кто поставил в нее голосовалку!!!!!! Только КОНКРЕТНО обоснуйте тему разблокировки!!!!! Иначе разговора не будет!!!! Я лично ok_escudo обещал следить за этими темами. Потому, как он за ними отказался следить и отписался от уведомления в получении сообщений!!! Я лично подписался для слежки за ними. В итоге я заблокировал! Так что, не обессудьте за блок!!! Пишите, обоснуйте, разблокирую. Ок?????
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Пред.

Вернуться в Пикейные Жилеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron