Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Почему я ЗА либеральные ценности

Форум "Пикейные Жилеты" для желающих читать и обсуждать политические, идеологические, мировоззренческие и прочие фулдогенерирующие темы. Участие в темах форума доступно для группы пользователей "Пикейные Жилеты", для включения\исключения в\из группы обратитесь к любому из администраторов форума.
Правила форума
Включение в группу "Пикейные Жилеты" подразумевает что Вы, так или иначе, интересуетесь мнением со-участников по группе по тем или иным вопросам политического, идеологического, религиозного характера и хотите, в свою очередь, быть услышанными. Таким образом, вы соглашаетесь с тем, что любые мнения по любым вопросам имеют право быть высказанными , не зависимо от того насколько они совпадают или противоречат Вашим собственным убеждениям.

Я считаю, что данную ветку стоит:

Закрыть. Не стоило открывать столь неоднозначную тему на данном форуме, далеком от политики.
1
50%
Закрыть. Все, что стоило обсудить уже обсуждено и дальнейшее существование ветки ведет лишь к росту ненужной напряженности.
0
Ответы отсутствуют.
Не закрывать. Новые политические события обязательно должны иметь свою площадку для обсуждения.
1
50%
Не закрывать. Данная ветка обязательно нужна на форуме, т.к. политика это часть жизни каждого из нас, тема популярна и интересует многих присутствующих.
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 2

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение vostok 21 ноя 2012 13:28

Владимир писал(а):
Наташа писал(а):
A8JOn-rCAAAQlRC.jpg

А вот это вапще к чему? Что вам плохого Русские сделали? Меня удивляет и оскорбляет подборка ваших постов, вы где их находите? Первым делом, включив комп, что набираете в яндексе? Откуда столько ненависти к Родине?

Ну ладно оскорбляться-то :).
Это же шутка всего лишь.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение Владимир 21 ноя 2012 21:30

vostok писал(а):
Владимир писал(а):
Наташа писал(а):
A8JOn-rCAAAQlRC.jpg

А вот это вапще к чему? Что вам плохого Русские сделали? Меня удивляет и оскорбляет подборка ваших постов, вы где их находите? Первым делом, включив комп, что набираете в яндексе? Откуда столько ненависти к Родине?

Ну ладно оскорбляться-то :).
Это же шутка всего лишь.

хуясе, Вась ты пидор.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение Владимир 21 ноя 2012 21:31

Макс, напиши пож-ста, что я пошутил... :roll:
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение vostok 22 ноя 2012 09:02

О, блин! Ну ты, Вова, выступаешь в своем репертуаре: не можешь не грубануть.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение M@xim 22 ноя 2012 10:25

счас опять свалимся в "сам дурак".... :BangHead:

ну я тоже обратил внимание, что подборка от Наташи какая-то однобокая...
ну да и ладно, человек имеет право на своё, пусть и такое мнение.

я только вот не понимаю зачем так сильно мучаться.
ведь это ж чревато психологическими всякими вещами нехорошими.
занавеса нет, паспорта выдают без ограничений. может, стоит попробовать поискать лучшей доли? ну там, где такого "ужаса" как у нас, нет.
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение vostok 22 ноя 2012 13:15

M@xim писал(а):счас опять свалимся в "сам дурак".... :BangHead:

ну я тоже обратил внимание, что подборка от Наташи какая-то однобокая...
ну да и ладно, человек имеет право на своё, пусть и такое мнение.

я только вот не понимаю зачем так сильно мучаться.
ведь это ж чревато психологическими всякими вещами нехорошими.
занавеса нет, паспорта выдают без ограничений. может, стоит попробовать поискать лучшей доли? ну там, где такого "ужаса" как у нас, нет.

Ну так однобокая, отчасти, по закону жанра - мы ж спорим тут все-таки... Да и смысл приведенного демотиватора до большинства читателей дошел не как оскорбление, большинству ведь понятно было о чем шла речь... Форма - грубая, но это ведь не Наталья же нарисовала, в конце концов...
А за рубежом кто кого ждет? Разве у нас есть моральное право перемещаться к кому-то домой на проживание в виду того, что здесь нам не нравится? У евреев есть право выбора, т.к. есть отдельное гос-во, а у неевреев нету. Об этом все как-то забыли.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение Владимир 22 ноя 2012 13:33

не Вась, спор спором, но разница между постами очевидна, ну сам подумай, я даю инфу из оф-ых источников, например про автомобилестроение, а в ответ - Путин вор! и не ипет.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение vostok 22 ноя 2012 14:04

Владимир писал(а):не Вась, спор спором, но разница между постами очевидна, ну сам подумай, я даю инфу из оф-ых источников, например про автомобилестроение, а в ответ - Путин вор! и не ипет.

1. В официальных источниках никогда не напишут, что Путин вор;
2. В официальных источниках тоже очень часто помещена неправда :).
Представь, что я буду оскорбляться также, как ... некоторые, мы дальше второго поста не уйдем - сойдемся в рукопашной. Проехали, давайте обратно к делу...
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение M@xim 22 ноя 2012 15:54

vostok писал(а):А за рубежом кто кого ждет? Разве у нас есть моральное право перемещаться к кому-то домой на проживание в виду того, что здесь нам не нравится?

тут ты прав - с такими взглядами и подходом вряд ли где будут рады такому новому соседу :8)
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение vostok 22 ноя 2012 16:23

M@xim писал(а):
vostok писал(а):А за рубежом кто кого ждет? Разве у нас есть моральное право перемещаться к кому-то домой на проживание в виду того, что здесь нам не нравится?

тут ты прав - с такими взглядами и подходом вряд ли где будут рады такому новому соседу :8)

Никто не будет рад никакому новому соседу.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение M@xim 22 ноя 2012 16:50

vostok писал(а):Никто не будет рад никакому новому соседу.

почему?
поясни

а я тебе фоном предложу почитать про миграционную политику Канады и Австралии, например.
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение vostok 22 ноя 2012 17:02

M@xim писал(а):
vostok писал(а):Никто не будет рад никакому новому соседу.

почему?
поясни
а я тебе фоном предложу почитать про миграционную политику Канады и Австралии, например.

На запрос всезнающему Яндексу "Против миграции" нашлось 6 млн. ответов. Большинство наших, но есть и норвежские и швейцарские и ... короче до этой самой мамы всяких разных: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF ... %B8&lr=213
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение M@xim 22 ноя 2012 17:26

vostok писал(а):На запрос всезнающему Яндексу "Против миграции" нашлось 6 млн. ответов.


:nlol:
очень авторитетно и по существу.

ладно, речь не о том.
а о том, что если не нравится и не можешь поменять или смириться - не надо себя мучать, брызгать слюной и сокрушаться в духе "всё пропало!"
надо попробовать пожить в другом месте, в какой-нибудь очень либеральной и демократической стране и примерить на себя.
а у нас будет свой "иностранный агент" :occasion14:
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение vostok 22 ноя 2012 19:14

M@xim писал(а):
vostok писал(а):На запрос всезнающему Яндексу "Против миграции" нашлось 6 млн. ответов.

:nlol:
очень авторитетно и по существу.
ладно, речь не о том.
а о том, что если не нравится и не можешь поменять или смириться - не надо себя мучать, брызгать слюной и сокрушаться в духе "всё пропало!"
надо попробовать пожить в другом месте, в какой-нибудь очень либеральной и демократической стране и примерить на себя.
а у нас будет свой "иностранный агент" :occasion14:


И что, других вариантов нет? По-вашему, известный диалог Карамзина сегодня должен звучать так:

- Как дела в России?
- Воруют-с.
- Так и валите ж за рубеж, любезный друг, раз Вам это не нравится!
:n) :n) :n)

Есть вариант: эти деляги сами свалят, они уж там основательно прикупились, а мы здесь пока останемся. Мож и получится чего...
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Почему я ЗА либеральные ценности

Сообщение M@xim 22 ноя 2012 21:27

vostok писал(а):- Так и валите ж за рубеж, любезный друг, раз Вам это не нравится!

Нет, Василий, ты либо неправильно меня понял, либо намерянно передергнул.
Надеюсь на первое :wink:

Разговор про "свалить" я завёл в продолжение постоянных отсылов на тему "там хорошо, а у нас всё пропало"
Если всё так хорошо там, а тут противно - то зачем над собой издеваться?

А там, глядишь, появится возможность объективного сравнения (если уж так хочется сравнивать несравнимое), а не огульного охаивания всего и вся, и положительного и отрицательного.
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Пред.След.

Вернуться в Пикейные Жилеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron