Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Хорошо в "день города" там где его нет..

Форум "Пикейные Жилеты" для желающих читать и обсуждать политические, идеологические, мировоззренческие и прочие фулдогенерирующие темы. Участие в темах форума доступно для группы пользователей "Пикейные Жилеты", для включения\исключения в\из группы обратитесь к любому из администраторов форума.
Правила форума
Включение в группу "Пикейные Жилеты" подразумевает что Вы, так или иначе, интересуетесь мнением со-участников по группе по тем или иным вопросам политического, идеологического, религиозного характера и хотите, в свою очередь, быть услышанными. Таким образом, вы соглашаетесь с тем, что любые мнения по любым вопросам имеют право быть высказанными , не зависимо от того насколько они совпадают или противоречат Вашим собственным убеждениям.

Хорошо в "день города" там где его нет..

Сообщение mattrazz 02 сен 2012 21:00

Взгляд Собянина на Москву, по прежнему взгляд пассажира "колбасной электрички", и с этим ничего нельзя поделать. Ну не пришлось ему в другом качестве тут быть, разве что еще коммандировочный в поисках гостинцев семье. То, что ,как ему кажется, он делает для Москвы, на самом деле для таких же как он пассажиров только и предназначено. Жаль город :-/
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Хорошо в "день города" там где его нет..

Сообщение vostok 02 сен 2012 21:53

Не могу удержаться от банальной шутки: "хорошо не там, где нас нет,а там, где нас никогда не было" :).
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Хорошо в "день города" там где его нет..

Сообщение mattrazz 03 сен 2012 12:06

vostok писал(а):Не могу удержаться от банальной шутки: "хорошо не там, где нас нет,а там, где нас никогда не было" :).


увы она банальна :)
"я шел в мосэстраду как в дом родной, а теперь иду как на голгофу"(с)
не, Москва конечно давно не для москвичей, но в генезисе мотивации устройства этих праздников, от идеологической обработки, через освоение бабок, к освоению бабок через ублажение "гостейстолицы", именно в последнем случае жители (имеются в виду проживающие и работающие тут) вообще выносятся за пределы целеполагания.
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Хорошо в "день города" там где его нет..

Сообщение vostok 03 сен 2012 18:03

У меня к действующему мэру свои счеты: с введением выделенных полос, он ежедневно забирает у меня до 40 мин жизни. Теперь эти полосы отгородили резиновыми столбиками. Наша выделенная полоса повторяет маршрут метро. Пустые автобусы по ней изредка пролетают совсем-таки беспрепятственно. А камер на столбах столько... Дом-2 отдыхает.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва


Вернуться в Пикейные Жилеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron