Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Отношение к КС

Форум "Пикейные Жилеты" для желающих читать и обсуждать политические, идеологические, мировоззренческие и прочие фулдогенерирующие темы. Участие в темах форума доступно для группы пользователей "Пикейные Жилеты", для включения\исключения в\из группы обратитесь к любому из администраторов форума.
Правила форума
Включение в группу "Пикейные Жилеты" подразумевает что Вы, так или иначе, интересуетесь мнением со-участников по группе по тем или иным вопросам политического, идеологического, религиозного характера и хотите, в свою очередь, быть услышанными. Таким образом, вы соглашаетесь с тем, что любые мнения по любым вопросам имеют право быть высказанными , не зависимо от того насколько они совпадают или противоречат Вашим собственным убеждениям.

Отношение к КС

Сообщение Владимир 21 ноя 2012 20:27

А замучу ка я новую темку. :roll: Васька, радуйся, меня режим за-бал. По порядку. Наш брейвик, расстрелял людей, отношение однозначное - дебил-пожизн. Я сдал доки на перерегистрацию стволов (владею 15 лет), в ЛРО говорят бланков не будет до НГ. Пиз-ят стопудово. Ждут нового закона, может и правильно, но я блин, весь декабрь в пролете по охоте :BangHead:
А почему КС не разрешить? (Вася, не надо говорить, что рабам оружие не положено).
Вопрос: Как вы относитесь к разрешению приобретения и ношения КС?
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Отношение к КС

Сообщение M@xim 21 ноя 2012 21:00

КС=короткоствольное нарезное оружие
для тех, кто не в теме.

Большое и основное его отличие от гладкоствольного и травматического - "отпечатки", по которым можно найти владельца.
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Отношение к КС

Сообщение mattrazz 21 ноя 2012 21:13

Владимир писал(а):А почему КС не разрешить? (Вася, не надо говорить, что рабам оружие не положено).
Вопрос: Как вы относитесь к разрешению приобретения и ношения КС?


а тебе зачем?
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Отношение к КС

Сообщение Владимир 21 ноя 2012 21:26

mattrazz писал(а):
Владимир писал(а):А почему КС не разрешить? (Вася, не надо говорить, что рабам оружие не положено).
Вопрос: Как вы относитесь к разрешению приобретения и ношения КС?


а тебе зачем?

хз, люблю я это дело. :lol:
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Отношение к КС

Сообщение mattrazz 21 ноя 2012 21:42

Владимир писал(а):
mattrazz писал(а):а тебе зачем?

хз, люблю я это дело. :lol:


ну раз не знаешь, значит и не надо тебе :lol:
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Отношение к КС

Сообщение Владимир 21 ноя 2012 21:51

надо надо :lol: объясни внятно и понятно, для тех кто не в теме, нах тебе джип, и нах ты столько бабла в него засаживаешь. Ключевая фраза. "ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В ТЕМЕ"
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Отношение к КС

Сообщение vostok 21 ноя 2012 22:38

Я на перерегистрацию потратил 4 мес: сокращено кол-во приемных дней, введена обязательная учеба, ужесточен закон , учетверен период административных проверок и т.п. IMHO это плохо: власть напугана декабрем.
А пистолет я бы купил: травмат - глупая вещь, им семью не защитишь. У меня есть но че толку с него? Подростков пугать, так оно мне не надо...
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Отношение к КС

Сообщение mattrazz 21 ноя 2012 22:39

Владимир писал(а):надо надо :lol: объясни внятно и понятно, для тех кто не в теме, нах тебе джип, и нах ты столько бабла в него засаживаешь. Ключевая фраза. "ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В ТЕМЕ"


у меня есть Желание требующее внедорожника(иногда), я могу подробно объяснить его природу, но в данном случае не суть, т.к. мне ни кто не препятствует и я его реализую как умею.
у тебя есть Желание требующее приобретения оружия, объясни что за желание (
Владимир писал(а): люблю я это дело. :lol:
), я берусь объяснить почему "режим" против :)
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Отношение к КС

Сообщение Владимир 21 ноя 2012 22:47

Мля, либерасты, я ж просил, оружие не для рабов и т.д. - не упоминать всуе :nono: Вась, травматом замокрушничать легко, мое мнение: имеешь травмат, угроза здоровью и жизни семьи - выстрел в лоб ( в тело, конечности - без мазы) = турьма, ну и х. с ним, зато все живы и здоровы. имеешь КС, угроза здоровью и жизни семьи - ногу прострелил, все ок.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Отношение к КС

Сообщение Владимир 21 ноя 2012 22:51

у тебя есть Желание требующее приобретения оружия, объясни что за желание (

Лех, можешь объяснить мое желание по Фрейду, я хочу большой пистолет, потому что у меня юух маленький :roll: Если чесно, да х.з., но ствол должОн быть. :roll:
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Отношение к КС

Сообщение mattrazz 21 ноя 2012 23:08

Владимир писал(а):Лех, можешь объяснить мое желание по Фрейду, я хочу большой пистолет, потому что у меня юух маленький :roll: Если чесно, да х.з., но ствол должОн быть. :roll:


какой ты однако ранимый :) я и не об этом вовсе, хотя если хочешь и Фрейда позвать , позовем :)

Владимир писал(а): имеешь травмат, угроза здоровью и жизни семьи - выстрел в лоб ( в тело, конечности - без мазы) = турьма, ну и х. с ним, зато все живы и здоровы. имеешь КС, угроза здоровью и жизни семьи - ногу прострелил, все ок.


ну вот можешь же! :)
теперь объясняю , для того чтобы избежать войны всех со всеми, граждане делегируют государству свои права на самозащиту , полностью! без остатка. По этому у нас так жестко караются в том числе случаи превышения мер при самозащите, и даже сам факт самозащиты. Если ты лоялен этому государству, ты в любом случае должен довериться его системе правопорядка, а не готовиться к самообороне. А коли ты готовишься сам вершить насилие, значит свой "мандат" на насилие государства ты , как бы, отозвал, а в душе "режиму" уже не доверяешь вершить насилие за себя, значит ты уже "нетрот" и где то в душе уже тоже немного либераст :) заразился тсзть от Василия... ну уж я не буду терзать вопросами как и при каких обстоятельствах такое случилось :)
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Отношение к КС

Сообщение Владимир 21 ноя 2012 23:15

не не заразился, :lol: я его в реале не видал. И Я НЕ ЛИБЕРАСТ. Но, я же, не тупо за генеральную линию. :roll:
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Отношение к КС

Сообщение mattrazz 21 ноя 2012 23:24

Владимир писал(а):не не заразился, :lol: я его в реале не видал. И Я НЕ ЛИБЕРАСТ. Но, я же, не тупо за генеральную линию. :roll:


поздно! "товарищ майор" велел передать, что впредь будет пристальнее за тобой следить :)
справедливости ради, такой подход к насилию одинаков для всех стран с сильным государственным контролем.
всем известны истории уничтожения сословия самураев в японии, всяких изничтожения всяких "каратистов" в китае, только там где собственность ценится превыше жизни частично сохранилось право на её самостоятельную защиту.
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Отношение к КС

Сообщение Владимир 21 ноя 2012 23:33

mattrazz писал(а):
Владимир писал(а):не не заразился, :lol: я его в реале не видал. И Я НЕ ЛИБЕРАСТ. Но, я же, не тупо за генеральную линию. :roll:


поздно! "товарищ майор" велел передать, что впредь будет пристальнее за тобой следить :)
справедливости ради, такой подход к насилию одинаков для всех стран с сильным государственным контролем.
всем известны истории уничтожения сословия самураев в японии, всяких изничтожения всяких "каратистов" в китае, только там где собственность ценится превыше жизни частично сохранилось право на её самостоятельную защиту.

АБАСРАТЬСЯ и не жить, в ЛАндоне, еле отмазался за викторинокс махонький, там нельзя ножи носит ВАПЩЕНИКАКИЕ., В Иерусалиме, купил сувенирный, незаточенный нож, к стене плача, хер пропустили, пришлось отдать. Ну да, там же ДЕМОКРАТИЯ ГЫ-ГЫ-ГЫ. :laughing4: :laughing4: :laughing4: :laughing4:
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Отношение к КС

Сообщение mattrazz 22 ноя 2012 01:04

Владимир писал(а):[
АБАСРАТЬСЯ и не жить, в ЛАндоне, еле отмазался за викторинокс махонький, там нельзя ножи носит ВАПЩЕНИКАКИЕ., В Иерусалиме, купил сувенирный, незаточенный нож, к стене плача, хер пропустили, пришлось отдать. Ну да, там же ДЕМОКРАТИЯ ГЫ-ГЫ-ГЫ. :laughing4: :laughing4: :laughing4: :laughing4:


а при чем тут "демократия"?
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

След.

Вернуться в Пикейные Жилеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron