Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Стало модно ругать футбольных фанатов.

Форум "Пикейные Жилеты" для желающих читать и обсуждать политические, идеологические, мировоззренческие и прочие фулдогенерирующие темы. Участие в темах форума доступно для группы пользователей "Пикейные Жилеты", для включения\исключения в\из группы обратитесь к любому из администраторов форума.
Правила форума
Включение в группу "Пикейные Жилеты" подразумевает что Вы, так или иначе, интересуетесь мнением со-участников по группе по тем или иным вопросам политического, идеологического, религиозного характера и хотите, в свою очередь, быть услышанными. Таким образом, вы соглашаетесь с тем, что любые мнения по любым вопросам имеют право быть высказанными , не зависимо от того насколько они совпадают или противоречат Вашим собственным убеждениям.

Стало модно ругать футбольных фанатов.

Сообщение vostok 04 дек 2012 20:00

Вот стало модно ругать футбольных фанатов. Сегодня по BFM слышал даже стих, где их обзывали уродами и сволочами за плохое поведение на стадионе.
А вот я и думаю себе: если общий уровень агрессии в обществе растет (он ведь растет?), то эта агрессия должна где-то находить для себя выход (или не должна?). Если должна, то стадион это как раз место для для такого выхода. Если стадион это не место для проявления эмоций, в том числе и негативных, то для чего он?
У нас сейчас такое общество. Это мы его таким сделали. Оно сейчас нуждается именно в таком стадионе. Так давайте тогда и отдадим его ему. Или эти люди менее достойны стадиона, чем другие; те, которые орут по другому поводу (по поводу красоты игры, например)?

Был как-то на матче Спартака в Лужниках. Тысячи орущих, матерящихся во всю глотку мужчин. Слово "пидорас" - наиболее часто употребимое. Звучит беспрерывно на протяжении всех полутора часов и отовсюду. Знакомые, кто были со мной на стадионе и собственно привели меня туда, утверждали, что в футболе не разбираются и пришли "поболеть" (поорать).

Если все так, то значит все нормально? Зачем тогда людей ругать?
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Стало модно ругать футбольных фанатов.

Сообщение Владимир 05 дек 2012 06:18

это все шляпа, позакрывать надо все стадионы, колизей с гладиотарами круче.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Стало модно ругать футбольных фанатов.

Сообщение vostok 05 дек 2012 09:25

Владимир писал(а):это все шляпа, позакрывать надо все стадионы, колизей с гладиотарами круче.

Так и коллизей есть и есть любители. Места, куда долетают капли пота и крови продаются дороже. Одного из участников даже поздравил Великий. С этого поздравления, правда, началась протестная активность ( :twisted:...ухадииии... :twisted: ).
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва


Вернуться в Пикейные Жилеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron