Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Предварительные планы мероприятий школы на 2013 год.

Мероприятия дружественного GPS-CLUB.RU

Предварительные планы мероприятий школы на 2013 год.

Сообщение GPS-CLUB 15 янв 2013 19:55

Данное расписание не некая официальная программа школы , а предложение членам наших Клубов чаще встречаться и общаться. :occasion14:
Обучение будет происходить в формате Клубных покатушек или небольших и не сложных экспедиций.

Учимся и отдыхаем - отдыхаем и учимся.

Во время встреч рассказываем и учим тому, что действительно знаем и пробывали в деле, и сами учимся, чего еще не знаем и не пробывали. Данный формат встреч поддержали кроме наших Клубов - Геокешеры, Школа выживания и иеромонах отец Павел ( о нём отдельно стоит рассказать).

Варианты межклубных встреч с обучением различным премудростям.

18 января 2013 года в ночь с пятницы на субботу в Крещение Господне окунуться в русский Иордан ( река Истра) или в Святом источнике и днём в субботу покататься в наших Святых местах по красивым землям русской Палестины ( вариант был заманчивый, но как всегда есть много но...
Вопросы ночёвки, питания, да и просто загруженность работой многим не позволяет приехать за 50 км от Москвы (а кому то и значительно дальше). а организовывать, что-то серъзное уже поздно. Короче, кто захочет приехать окунуться и набрать Святой воды из источника, добро пожаловать в наши Святые места. Купаться ночью мы поедем по любому, если Бог сил даст и здоровья.

2-3 февраля 2013 года пройдёт уникальный кросс в Бужарово. Его уникальность в том, что на закрытой и хорошо подготовленной трассе будут рубиться в фулл контакт - именитые гонщики и новички в классах - багги, пузотёрки, джипы и даже грузовики (130 ЗИЛ). Зрелище интересное, эффектное, правда сильно растянутое по времени и идёт целых два дня. Вот тут есть возможность и отдохнуть и посмотреть на кросс и поучиться премудростям.

Время пока не определено. Экспедиция в Старицкие пещеры ( Тверская область). Приглашают туда наши друзья из Школы выживания. Подъезд к ним как я понял только на серъёзных машинах поэтому надо готовится туда посеръезней.

Кроме собственно покатушек у нас в районе есть хорошая лыжная трасса, горка для тюбинга, очень достойный каток ( прокат оборудования по очень демократическим ценам, со своим бесплатно) всё работает постоянно и до 22.00.
Хаски, лошади, выездной пейнтбол и выездную баню в кунге ( на 4 человека) так же как и проживание нужно заказывать заранее.

Предлагайте свои варианты для межклубных встреч с обучением. Надо чаще встречаться. :occasion14:
GPS-CLUB
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 22:01

Re: Предварительные планы мероприятий школы на 2013 год.

Сообщение Kate4kin 16 янв 2013 08:02

Сорри, а можно поподробнее информацию о кроссе в Бужарово. Это что за место и можно ли туда попасть поучаствовать как новичок? Не сочтите за труд...
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Предварительные планы мероприятий школы на 2013 год.

Сообщение GPS-CLUB 16 янв 2013 12:14

Kate4kin писал(а):Сорри, а можно поподробнее информацию о кроссе в Бужарово. Это что за место и можно ли туда попасть поучаствовать как новичок? Не сочтите за труд...

http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=7727
Наверно можно, но заявку надо подавать заранее и автомобиль должен соответствовать определённому классу, и штат механов иметь. Это мероприятие серъезное так как является этапом российских соревнований по автокроссу и берёт своё начало с 70 годов двадцатого века, оттуда и гонка на ЗИЛ осталась. Выступают в основном заводские команды с именитыми гонщиками. Но есть и частные команды и молодежь выступает из секций. Думаю стоит приехать и всё увидеть.
GPS-CLUB
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 22:01


Вернуться в Школа вседорожного GPS ГЛОНАСС ориентирования и путешествий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron