Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Майские с детьми

Обо всем

Майские с детьми

Сообщение Зайка 30 апр 2013 19:51

Привет всем!!! Как вы наверное уже знаете мы в Москве) и сейчас я думаю, куда смотаться с детьми погулять
По делитесь кто своих где выгуливал)))
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово

Re: Майские с детьми

Сообщение Kate4kin 30 апр 2013 20:39

Зайка писал(а):Привет всем!!! Как вы наверное уже знаете мы в Москве) и сейчас я думаю, куда смотаться с детьми погулять
По делитесь кто своих где выгуливал)))


В парке Птиц (Балабново) были? Если нет, то обязательно свози туда детей.....чеслово, не пожалеешь ни ты, ни дети.
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Майские с детьми

Сообщение Зайка 30 апр 2013 20:55

Kate4kin писал(а):
Зайка писал(а):Привет всем!!! Как вы наверное уже знаете мы в Москве) и сейчас я думаю, куда смотаться с детьми погулять
По делитесь кто своих где выгуливал)))


В парке Птиц (Балабново) были? Если нет, то обязательно свози туда детей.....чеслово, не пожалеешь ни ты, ни дети.

Спасибо)
Это в Калужской области? Хочу туда , когда потеплее будет
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово

Re: Майские с детьми

Сообщение Kate4kin 01 май 2013 07:41

Зайка писал(а): В парке Птиц (Балабново) были? Если нет, то обязательно свози туда детей.....чеслово, не пожалеешь ни ты, ни дети.

Спасибо)
Это в Калужской области? Хочу туда , когда потеплее будет[/quote]

Да, Ириш, Калужская. 100 км по Киевке, но есть объездная. Я в навигации ноль, но по карте видно, что объехать можно. По Киевке жопа полная, пробки. Но на праздники уже лето обещают...там рядом еще страусиная ферма и сад камней. Прикольно. Только еду детям бери с собой...там есть один ресторан (в Парке Птиц), но народу всегда - тьма. А на страусиной ферме стейки из страуса можно купить))).
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Майские с детьми

Сообщение pashuta 03 май 2013 21:12

Съездите в Боровск, посмотрите фрески художника Овчинникова прямо на стенах домов. В Боровске еще можно зайти в музей-квартиру Циолковского. Потом посетите "Этномир" http://ethnomir.ru/, это рядом с Боровском. На целый день вполне интересная программа.
Вложения
bb1.jpg
bb1.jpg (17.56 Кб) Просмотров: 12536
bb2.jpg
bb2.jpg (26.51 Кб) Просмотров: 12536
Borovsk_20120401_0052.jpg
Borovsk_20120401_0083.jpg
Аватара пользователя
pashuta
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:10

Re: Майские с детьми

Сообщение RussoBalt 03 май 2013 22:55

ну ежели вопрос о Москве,то...если не в Кремль то рядом :wink:
ул. Большая Никитская, 6, Москва

Зоологический музей Московского государственного университета

Можно конечно и в Зоопарк,но он убогий и жаль животину,особливо жирафов (их вообще жесть как держат...)
а в музее довольно интересно,если конечно подготовиться и рассказать детям о животных и не вспоминать 6 класс..
очень много совершенно разных чучел,есть ВСЕ! детям,да что там детям,взрослым будет очень интересно одних сов штук 20...
я серьезно.

Парк Горького ,тоже можно весь день гулять,вайфай кукуруза..итд....достойно там сейчас!
ну и конечно сюда!
http://www.experimentanium.ru/
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Майские с детьми

Сообщение Зайка 05 июн 2013 07:47

RussoBalt писал(а):ну ежели вопрос о Москве,то...если не в Кремль то рядом :wink:
ул. Большая Никитская, 6, Москва

Зоологический музей Московского государственного университета

Можно конечно и в Зоопарк,но он убогий и жаль животину,особливо жирафов (их вообще жесть как держат...)
а в музее довольно интересно,если конечно подготовиться и рассказать детям о животных и не вспоминать 6 класс..
очень много совершенно разных чучел,есть ВСЕ! детям,да что там детям,взрослым будет очень интересно одних сов штук 20...
я серьезно.

Парк Горького ,тоже можно весь день гулять,вайфай кукуруза..итд....достойно там сейчас!
ну и конечно сюда!
http://www.experimentanium.ru/


Экспериментариум посетили))) понравилось!!!! Я сама, правда, не была - только Еж со старшими)
Теперь планируем дальше
Кстати, в Сокольниках еще нашли inno park, тоже похоже
И еще хочу скататься посмотреть карликовых лошадок - может кто составит компанию в будни???
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово


Вернуться в Подвальчик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron