Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Реорганизация

Обо всем

Какие темы допустимы и желательны для вас на этом форуме. Можно пять самых важных.

Технические, экспедиционные, спортивные, оффроудные.
16
25%
Обо всем на свете - за жизнь, включая НЛО и наших на Луне.
14
22%
Просьбы о помощи, предложения по организации помощи всех видов, информация о махинациях пр., их предупреждения и разбор.
10
16%
Просто отдохнуть юмор "мягкий".
11
17%
Юмор "жесткий", включая ненормативную лексику - ограниченно.
3
5%
Юмор "жесткий", включая ненормативную лексику - без ограничений.
2
3%
Перепосты о катастрофах, авариях, криминале - ограниченно.
0
Ответы отсутствуют.
Перепосты о катастрофах, авариях, криминале - без ограничений.
0
Ответы отсутствуют.
Перепосты об искусстве, достижениях, и пр. розовых слонах - ограниченно.
2
3%
Перепосты об искусстве, достижениях, и пр. розовых слонах - без ограничений.
6
9%
 
Всего голосов : 64

Re: Реорганизация

Сообщение geomysl 03 дек 2013 19:56

Посты Наташи, вызвавшие столь бурную реакцию некоторых участников форума, удалены по ее просьбе.


,
Аватара пользователя
geomysl
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Откуда: Москва

Re: Реорганизация

Сообщение vostok 03 дек 2013 21:37

Тут, конечно, не как в морге, но как в церкви. Кто-то все время шикает на прихожан. Пааастаяна. Бывают такие бабки, которые в церковь только для этого и ходят :lol: .
Олег поставил перед собой сверхзадачу. Мы можем ее поддерживать или критиковать, но понятна она всем, это факт. Не факт, что она будет выполнена, ибо не понятно выполнима ли она в принципе. Если, доводить ее до абсурда, то после чистки собственных рядов можно пойти войной на те ветки форума ЛР-клуба, которые не читает Игант. Это будет в духе нашей сегодняшней логики, и вообще в духе времени :).
Лично меня расстраивает то, что от форума отлучились те, кому он по какой-то причине был нужен. И они ему были нужны, как показали жизнь и голосование, но я вылез из-под обета самобана (да простит Меня Виталик) не за этим, это все попутно.
Эксперименты экспериментами, но в запале можно зайти очень далеко. Перед Наташей надо извиниться, господа.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Реорганизация

Сообщение RussoBalt 04 дек 2013 09:53

Закройте ветку пожалуйста,друзья .

Ибо зануды будут тут ныть и учить нас толерантности и терпимости к мерзости и грязи.
Если у вас проблемы не стоит тащить их сюда, тут не церковь,а общество нормальных людей желающих хоть тут отдохнуть от той действительности что окружает многих.
До появления неких персонажей ,люди общались и всем было ВСЕ РАВНО кто ты,либерал,или твой кумир Жириновский,любишь ли ты свободу или тебя кнутом бьет жена ...
Внутренняя чистота и рамки поведения (если уж совсем р а з ж е в а т ь) вот чем должен руководствоваться человек
а не лить тут ежедневно такую пустоту и поток нечистот, понятно что кто то даже уже не видит ничего необычного ,мол а что? я матом не ругаюсь....я на Ем разговариваю,и если рядом человек не такой как ты,(всегда раздражало что кто то в белых носчка,да?)не понимает как можно изрыгать на форуме грязь
(так это не грязь это жизнь! нет ребята это ваша жизнь! многие так тут НЕ живут и не хотят)
Есть куча форумов для озабоченных и черствых людей,тот же тутконтакт или однокоридорники, есть наверно много чего и что уподобляться хрюкающим свиньям? живущим в грязи и жующим грязь?

Делайте мир вокруг себя чище и добрее
или вы св семейном кругу за столом тоже темы разные мусолите?
Правило простое,зачем нести чушь на форуме тем людям которых ты знаешь лично и НИКОГДА бы не стал говорить с ними в дороге о глистах либералах или о бабушках в церкви,вот же сволочи старухи!(как не приду к вам в церковь у вас-Пасха).

Cum bonis bonus eris, cum malis perverteris. это любителям щегольнуть латынью.

мне все равно кто вы в жизни,где и кем вы там работаете,что едите и кому молитесь.
Но собравшись вместе пожалуйста ведите себя как люди , уже слова как братская дружба ,чистота помыслов и нравов стало для многих как красная тряпка,я уже не говорю как крутит бесов в человеке когда он хочет изменить свою жизнь и хоть немного стать добрее и чище нет? осуждая бабушек в церкви может стоить подумать о себе?
учить жизни ненадо,я высказываю как и многие тут свою позицию и я не виноват что я не пью как вы не курю и мне не интересно почему дуры танцевали в храме (в мечети слабо видимо было в Грозном к примеру) итд
Есть выражение
Beate vivere est honeste vivere
так вот я хочу жить красиво и это не значит как вы думаете -розовые очки и одуванчики на обед...
но и грязь и мерзость повседневной жизни мне не нужно тыкать ,зачем? или вы мне что то новое скажете ?
Беременный мужик?
Оргазм в очереди в метро?
Глисты слопали детей своего хозяина?
Мудак прибил свои яйца гвоздем на площади?
Ходорковский стрелял в Ленина?
Путин летает в Египет и спит в пирамидах? он есть детей либералов? у него наколка Берии?
Жопа заговорила?

Живите сами так и не нойте тут,О!! он ушел! мы его теряем! они потеряны для нас!!а !! все пропало!

ну и ушли ну и что?
водку пить не с кем?
Мне приятней встретить Иганта, Сильвера,Арапа,Диму....Олега, Денимента,Кусто,даже Катечкин (очень ранимый человек и добрый)....и многих других кого я знаю и не нести чушь а просто поговорить или что круче помолчать рядом.
Omnia vanitas
Вложения
,мульт-c8384388a5f1ebd5e571a5b664b1505d_h.jpg
,мульт-c8384388a5f1ebd5e571a5b664b1505d_h.jpg (21.06 Кб) Просмотров: 8470
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Реорганизация

Сообщение Шаман 04 дек 2013 10:41

Да, уж. Пора закрывать.

Как то все это сильно напоминает историю с Полной Чухломой ( в смысле жизнью и смертью самого мероприятия)

Все ИМХО.
Шаман - это карма
Zoom-zoom пикап
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:15
Откуда: Планета Земля

Re: Реорганизация

Сообщение Kate4kin 04 дек 2013 10:44

Андрей, какая пламенная речь! Браво. Если честно, то мне напомнило кинохроники с выступлений Гитлера…он так кричит, кричит, а народ визжит и впадает в транс. Тебе сейчас тоже кучу «лайков» пришлют, уверена.

А меня, как всегда, побьют, но я тоже уже привыкла. Судьба-с такая.

Я тут долго молчала, чтобы эмоции заглушить. Думаю, что заглушила. Поэтому без них пишу, разумом.

Господа, мужчины! Вы тут такие правильные вещи за последние дня четыре понаписали, прямо как хрестоматия по культурологи. Речь Андрея вообще гимн нравственности. Но, но все-таки не правы. Не правы в том, что СВОЮ, именно СВОЮ, точку зрения даже не на мир, а всего лишь на способ общения с ВАМИ ЖЕ, изложили грубо и оскорбительно. Судить взялись людей, забыв, что прав ВАМ таких не давал никто. Чем Вы свои права-то на посыл всех и вся в разные стороны определяли? Наличием денег? Крутых машин? Количеством прочитанных более кого-то книг? Или что-то иное? С Вами посмели заговорить на темы Вас не интересующие? Вы в жизни тоже сразу с ноги в челюсть за это бьете? Не уверена. Даже более того, ЗНАЮ, что входя в автобус (как пример, вы конечно, сто лет на нем не ездили), Вы поддержите свою женщину за руку (а как же!!!), но при этом ударите локтем в живот идущую следом. Вы именно так себя здесь сейчас ведете.
КТО, КОГДА и ГДЕ излагал правила поведения на данном форуме? НИКТО. Никто не обрисовывал темы, на которые тут можно говорить, а на какие – нет. Следовательно, позволяя себе выражаться в подобном тоне в отношении людей, не совпавших с Вами во взглядах на такие (кстати, сильно оценочные категории) как юмор, нравственность, возвышенное, да просто…интересное, Вы именно себя показываете с самой грустной точки зрения. Именно про Вас, а не про Василия или Наташу лично я бы сказала: «не интеллигенты, не джентельмены».

И напоследок….любимый твой Зощенко, Андрей. «Узнай себя», называется))). Это чтоб обстановку разрядить, так сказать.
*******************************
Недавно в нашей коммунальной квартире драка произошла. И не то что
драка, а целый бой…… Дрались, конечно, от чистого сердца. Инвалиду Гаврилову последнюю башку чуть не оттяпали.
Главная причина - народ очень уж нервный. Расстраивается по мелким
пустякам. Горячится. И через это дерется грубо, как в тумане.

…………………………………………
- Уходи, Гаврилыч, от греха. Гляди, последнюю ногу оборвут.
Гаврилыч говорит:
- Пущай, говорит, нога пропадает! А только, говорит, не могу я теперича
уйти. Мне, говорит, сейчас всю амбицию в кровь разбили.
(с) М. Зощенко



- Я, братцы мои, не люблю баб, которые в шляпках. Ежели баба в шляпке,
ежели чулочки на ней фильдекосовые, или мопсик у ней на руках, или зуб
золотой, то такая аристократка мне и не баба вовсе, а гладкое место.
(с) М. Зощенко

А мне будто попала вожжа под хвост. Все равно, думаю, теперь с пей не
гулять.
- Ложи, - говорю, - к чертовой матери!
(с) М. Зощенко
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Реорганизация

Сообщение Arap 04 дек 2013 10:59

Страсти накалились до предела.

ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ.

Друзья, если что-то осталось не досказанное, позвоните друг другу по телефону, а лучше встретьтесь лично.
Аватара пользователя
Arap
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 20 фев 2010 22:40

Пред.

Вернуться в Подвальчик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron