Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Реорганизация

Обо всем

Какие темы допустимы и желательны для вас на этом форуме. Можно пять самых важных.

Технические, экспедиционные, спортивные, оффроудные.
16
25%
Обо всем на свете - за жизнь, включая НЛО и наших на Луне.
14
22%
Просьбы о помощи, предложения по организации помощи всех видов, информация о махинациях пр., их предупреждения и разбор.
10
16%
Просто отдохнуть юмор "мягкий".
11
17%
Юмор "жесткий", включая ненормативную лексику - ограниченно.
3
5%
Юмор "жесткий", включая ненормативную лексику - без ограничений.
2
3%
Перепосты о катастрофах, авариях, криминале - ограниченно.
0
Ответы отсутствуют.
Перепосты о катастрофах, авариях, криминале - без ограничений.
0
Ответы отсутствуют.
Перепосты об искусстве, достижениях, и пр. розовых слонах - ограниченно.
2
3%
Перепосты об искусстве, достижениях, и пр. розовых слонах - без ограничений.
6
9%
 
Всего голосов : 64

Re: Реорганизация

Сообщение 3WHouse 26 ноя 2013 16:04

я наверно навеселе, но:
мне кажется, надо некоторых забанить нафиг! Vоstok и Наташа больно горячие и Катечкина надо взять на прицел.
и меня с ними - в последнее время всякую фигню пишу на своём любимом форуме .(
.
UPD: проголосовал чтобы у костра обсуждали нло.
Последний раз редактировалось 3WHouse 26 ноя 2013 20:29, всего редактировалось 4 раз(а).
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Re: Реорганизация

Сообщение elka 26 ноя 2013 16:14

vostok писал(а):
elka писал(а): Последнее "пропутешествия" ведь тоже беду накликало. Кстати, перед принятием решения сегодня, можно переспросить участников того старого решения пересмотрели они свои взгляды на сей предмет или нет. Опыт, он ведь сын кого-то трудного, ведь так? Давайте его спросим.


Склероз, не очень помню про что была тема? Про то, чтобы не писать про свои личные поездки? Не поддерживаю. Писать, если есть чем поделиться! :wave:
elka
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 фев 2009 22:43

Re: Реорганизация

Сообщение elka 26 ноя 2013 16:16

3WHouse писал(а):я наверно навеселе, но:
мне кажется, надо некоторых забанить нафиг! Vоstok и Наташа больно горячие и Катечкина надо взять на прицел.
и меня с ними - всякую фигню пишу в последнее время.(


Каждый из нас больной на голову по-своему :hello2: Поэтому всех забанить, а форум на лопату. :D
elka
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 фев 2009 22:43

Re: Реорганизация

Сообщение 3WHouse 26 ноя 2013 16:22

elka писал(а): Каждый больной на голову по-своему :hello2: Поэтому всех забанить, а форум на лопату

Список пополнен! кмк, никто даже не прочухает.
.
UPD: проголосовал чтобы у костра обсуждали нло.
Последний раз редактировалось 3WHouse 26 ноя 2013 20:29, всего редактировалось 1 раз.
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Re: Реорганизация

Сообщение vostok 26 ноя 2013 18:50

elka писал(а):
vostok писал(а):
elka писал(а): Последнее "пропутешествия" ведь тоже беду накликало. Кстати, перед принятием решения сегодня, можно переспросить участников того старого решения пересмотрели они свои взгляды на сей предмет или нет. Опыт, он ведь сын кого-то трудного, ведь так? Давайте его спросим.

Склероз, не очень помню про что была тема? Про то, чтобы не писать про свои личные поездки? Не поддерживаю. Писать, если есть чем поделиться! :wave:

Я нечетко выразился, прошу прощения. Я имел в виду последний обсужденный здесь публично запрет, вводя который, постановили писать только про путешествия, а все остальное за борт.
Я, конечно, за свободу (от лат. liberalis), это моя суть. Если цена свободе - бан, значит надо быть готовым заплатить бан :-| . Или даже самобан :tongue7: , предложенный Виталием, как достижение высшего просветления. "Свобода самобана" - вот что действительно не отнять... :icon_scratch: Год молчать, заговорить и снова замолчать на год, в этом что-то есть :roll: !

PS Если серьезно, я скучаю по нашим веткам. Согласен, ничего не мешает пофилософствовать на запретные темы в личной переписке, чтоб не нарушать обет. Это тоже выход, я к нему иногда прибегаю. Но ведь можно же по-другому? Ну ведь можно же! Олег, думай давай. Надо так оптимизировать пространство, чтобы лягушки, цапли, тигры, дрова и огонь существовали одновременно и друг другу не мешали. Если для выживания экосистемы надо замочить лягушку, она это поймет, проверено на личном опыте. Давай, не отлынивай, где ты там? :director:
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Реорганизация

Сообщение ok_escudo 26 ноя 2013 20:27

Kate4kin писал(а):Вот уж не думала, что сойдусь во мнении с Георгием)). Но тоже не хочу полемизировать и тоже ручкой делаю. Жаль, что за правильными и красивыми словами ты даже не заметил, как приставил к заднице некоторых (разумеется, меня в первую очередь) сапог и указал место, где нам стоит быть....т.е. "у параши". Здесь кому-то мешали петь песни Визбора?!!!! Вуаля.....поляна свободна! Пойте.

Такое жесткое определение твоему пространству не я дал, заметь. Хм.
Известно выражение "Государство - это я". Я всегда повторял и продолжу повторять обратное: "Форум - это не только я".
Мне же можно высказать своем мнение, пожалуйста, а? ;-) Если я не прав и совсем - пусть меня подвергнут жесткой обструкции и даже попросят с форума. Драться за форум и доменное имя, с которым у меня произошли принципиальные разногласия, я не буду. Жизнь так широка и интересна во многих местах :)

Чего ж вы за свое жизненное пространство не боретесь, если считаете его комфортными правильным? Зря.
:occasion14:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Реорганизация

Сообщение 3WHouse 26 ноя 2013 20:37

хочу порассуждать про нло и другие темы по жизнь.
где можно обсудить итоги данного голосования? ))
.
UPD: проголосовал чтобы у костра обсуждали нло.
.
vostok писал(а):Я, конечно, за свободу (от лат. liberalis), это моя суть.:-| . Или даже самобан :tongue7: , предложенный Виталием, как достижение высшего просветления

а может просветлимся?
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Re: Реорганизация

Сообщение vostok 26 ноя 2013 21:09

3WHouse писал(а):
vostok писал(а):Я, конечно, за свободу (от лат. liberalis), это моя суть.:-| . Или даже самобан :tongue7: , предложенный Виталием, как достижение высшего просветления

а может просветлимся?

Что, опять? Что ж за жизнь такая :cry:
Ладно. Не поминай, как говорится.
Оммммммммммммммммммммммм
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Re: Реорганизация

Сообщение 3WHouse 26 ноя 2013 21:37

vostok писал(а):Оммммммммммммммммммммммм

да, идите вы все в жоппу!
Оммммммммммммммммммммммм
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Re: Реорганизация

Сообщение Владимир 27 ноя 2013 11:37

Олег, я тя полностью поддерживаю, п всякой хрени, можно в одноклассниках трендеть.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Реорганизация

Сообщение Ленчо 29 ноя 2013 22:52

Владимир писал(а):Олег, я тя полностью поддерживаю, п всякой хрени, можно в одноклассниках трендеть.

Таааак!!! Чую, без меня тут, ну никак не разобраться! :mrgreen:
Порядок должен быть. Однако, что считать хренью - большой вопрос (возвращаясь к разговору, что все разные). А что делать тем, кто в соцсетях не торчит? У меня нет ни времени, ни желания в них торчать. Конечно, многие темы (о розовых слонах) не поддерживаются, но и они имеют право существовать, потому как, может быть, о них мне хочется поговорить именно тут. Например, не всегда меня смешит юмор с голыми жопами. Это не всегда смешно, лично для меня. Но на всё есть своё настроение. Иногда и такой юмор просто в тему.
В конце концов, у нас нет многих тем, которые есть на других форумах. Если их нет, может, они и не нужны. Те, что не пользуются популярностью, те отмирают сами собой. Им даже не нужна реорганизация. Наше сообщество не такое большое. Не так много тех, кто что-то пишет, желая что-то обсудить. Самая "живая" тема это юмор, да и в ней уже давно одни и те же лица. Не имею ничего против этих лиц, просто рассуждаю, исходя из собственных наблюдений.
Мы редко ездим куда-то вместе, потому тема с путешествиями и экспедициями, в основном, "спит". Если кто-то куда-то ездит, то не пишет. Может, в силу нежелания нажимать на кнопки, может, просто это личное.
Ну, не уходить же в блоги, чтобы писАть то, что хочется о том, что думается...о том, что волнует и что, может быть, волнует кого-то ещё.
Я приму любые условия существования, потому как важнее люди, с которыми хочется общаться. Формат общения родится сам собой в процессе...Это как любовь...Когда любишь, принимаешь условия и ставишь во главу хорошие отношения..И прощаешь многое и уйти не хочешь. :love4:
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Реорганизация

Сообщение Monti 30 ноя 2013 12:28

По теме пишусь к доктору Руссобалту и поддерживаю Олега.
Аватара пользователя
Monti
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 июн 2012 21:06
Откуда: Питер-Москва

Re: Реорганизация

Сообщение Igant 30 ноя 2013 23:24

Я не здесь, хотя тут... Я тоже к доктору
Олег плюс мильееееееееенннннн!!!!!
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Реорганизация

Сообщение Igant 03 дек 2013 18:00

Да да идите все и я пошел
По мне так снести все к черту - весь этот подвал да и оставить тех вопросы да покатушки ближние и дальние

Когда все это начиналось на форуме МТ и ТЕАМ таких веток вообше не было и как то все что то писали, но Братишка сделал - Юмор, и теперь вдруг все заорали, причем три человека кто там и пишут - " у нас отняли свободу"

Да идите вы жопууууууууууууууууууууууууу, я тут с Виталиком согласен

И кто сказал, что Восток и Виталик свалил????

Вас пля хер поймешь, для Кати сделали отдельную ветку, для эксперимента, чтобы она там гадила сколько ей угодно и все кто знает что там, читать или не читать это уже их выбор
Но нет же Катя возмутилась - "я так не хочу чтобы другие там не писали!!!" Ей нужна публика

И приводить тут примеры про душевнобольных это ниже плинтуса

Для вас уже давно есть ресурсы типа Удаффа и Плаксы и Фишек, пишите там, там вы найдете себе таких же подобных, кому все это нравиться, а меня тошнит от этих шуток про не доебы и кто как дрочил в школе

Да это был ответ! Сегодня Олег мне предложил разделить форумы как было раньше МТ отдельно, Британика отдельно, Трек отдельно

Я его спросил - Тех отдел - Британика
Серия МТ - МТ
А треку останется весь этот шлак???

И я ему предложил снести подвал на йух

Да пусть останутся только Костер, Покатушки, ОФФ и Техинфа

Кому надо будут писать и там
А типа разговоры, что писать там нечего, и форум будет мертв, так это разговоры в пользу мертвых - Вы господа уже давно мертвы душевно, раз во внедорожном форуме про всякую хрень пишите, и уже забыли куда и когда ездели в последний раз

Я иногда часто или нет захожу на ЛР-Клаб, так вот меня интересуют только две ветки - тех вопросы и покатушки...

Трек был изначально заточен под это и с этого все начиналось

Наташа ты Дизелей упомянула???? Да тут они не появляются по другой причине их тут многие порвут как грелку за и их косяки

Соус???? Ну не помню я чтобы когда он вел МТ чтобы были тему там про политику! Наверно что то в жизни поменялось..., ты главное не переживай он нашел себя и в Твиттере и Мордакниге

Ну и найдите себя там, раз вы так думаете что тут вас гнобят

А лично по фиг теперь будите Вы тут или нет, так как для Вас выкинуть семь лет дружбы как выяснилось просто
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Реорганизация

Сообщение vostok 03 дек 2013 18:35

Игорь, я думаю ответа от Наташи не будет.
То, что Восток свалил подтверждаю. Восток из авторов действительно свалил.
Аватара пользователя
vostok
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 фев 2011 22:37
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Подвальчик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема