Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Великий Человек!

Обо всем

Великий Человек!

Сообщение RussoBalt 06 дек 2013 10:30

Посмотрите фильм "Рожденный побеждать"
Вложения
IMG_20131206_112611.jpg
IMG_20131206_112611.jpg (96.89 Кб) Просмотров: 8537
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Великий Человек!

Сообщение Primus 06 дек 2013 11:15

4x4trek_mandela.jpg



Афоризмы, цитаты, высказывания, фразы - Нельсон Мандела.

Я не могу забыть, я могу простить.


Не так уж сложно изменить общество – сложно изменить себя.


Сложности и невзгоды разрушают одних людей, но создают других.


Многие вещи кажутся невыполнимыми до тех пор, пока их не сделаешь.


Я твердо усвоил, что отвага — это не отсутствие страха, а победа над ним.


Я боролся как против господства „белых", так и против господства „чернокожих".


Отважный человек — это не тот, кто не испытывает страха, а тот, кто с ним борется.


Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов.


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное — каждый раз подниматься.


Мы должны использовать время мудро и помнить: правое дело можно начать в любую минуту.


Воевать и разрушать — очень легко. Настоящие герои — те, кто устанавливает мир и начинает строить.


Быть свободным значит не просто скинуть с себя оковы, но жить, уважая и приумножая свободу других.


Наш глубочайший страх, не в том, что мы ущербны, наш глубочайший страх, лишь в том, что мы сильны.


Одно из высших достижений для человека — исполнять свой долг, не обращая внимания на последствия.


Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.


Наш мир — мир больших надежд и перспектив. Но с другой стороны — это мир страданий, болезней и голода.


Не стоит ждать, что люди, лишенные права голоса, продолжат платить налоги правительству, которое никак не отвечает перед ними.


Когда взберёшься на высокую гору, перед тобой открывается огромное множество гор, на которые ещё только предстоит взобраться.


Каждый из нас должен задаться вопросом: сделал ли я все от меня зависящее, чтобы обеспечить стабильный мир и процветание в моем городе, в моей стране?


Светлая голова и светлое сердце всегда составляют грозную комбинацию. А когда ты добавляешь к этому острый язык или карандаш, получается что-то очень гремучее.


Какую ещё свободу мне предлагают, когда народная организация остаётся запрещённой? Только свободные люди могут вступить в переговоры. Узник не может заключать договоры.


Длинные речи, сотрясение кулаками, осуждения и резкие резолюции, потерявшие связь с объективными условиями, не приводят к массовой акции и могут принести много вреда организации и борьбе, которую мы ведём.


Никто не рождается с ненавистью к другому человеку из-за цвета кожи, происхождения или религии. Люди учатся ненавидеть, и если они могут научиться ненавидеть, нужно стараться учить их любви, потому что любовь намного ближе человеческому сердцу.


Настоящее равенство перед законом означает право участвовать в разработке законов, по которым живешь, существование конституции, которая гарантирует демократические права всем социальным группам, право обратиться в суд за защитой или помощью в случае нарушения прав, гарантированных конституцией, а также право участвовать в осуществлении правосудия в качестве судьи, мирового судьи, прокурора, адвоката или иного официального представителя.
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Великий Человек!

Сообщение KOT 06 дек 2013 12:17

А по-моему, это великий, не, ФАНТАСТИЧЕСКИЙ МУДАК.

PS. Уж простите мой французский.
KOT
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2012 07:26

Re: Великий Человек!

Сообщение ok_escudo 06 дек 2013 13:09

Руссобалту - можно, я сделаю для тебя в Персональных страницах личное пространство и перенесу туда эту тему?
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?


Вернуться в Подвальчик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron