Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

И наступила тишина...

Обо всем

И наступила тишина...

Сообщение Ленчо 24 мар 2015 10:41

И стало тихо и немного грустно...
Объединенный форум больше никого не объединяет...
Это так, мысли в слух. Затихло виртуальное общение, но знаю, что никуда не делось живое человеческое. Между собой мы все общаемся. Кто-то больше, кто-то меньше. Среди нас были или вновь образовались круги и мини-кружочки, в которых собираемся время от времени. Ходим друг ко другу в гости, вместе катаемся где-то. Жизнь идёт, обстоятельства меняются. Экономика давит на многих и душит, если не находится вовремя способа изменить ситуацию. Миром, к сожалению, правят финансы, от которых все так сильно зависят. Бац, кризис! Доходы уменьшились, стало не до поездок в дальние края...в недальние тоже - ещё 100 раз подумать приходится. Не то, чтобы всё очень плачевно, но уже не как прежде...Как-то однажды некоторые граждане высказывались, что долго не смогут прожить платные покатушки. Так вот многие платные живут и по сей день, а объединить людей на энтузиазме - достаточно трудно.
Я вот думаю, неужели тут всё держалось на Дизелистах. которые были зачинщиками этого форума? Они разъезжали в свободном графике то в одну часть страны, то в другую. Многие из нас не обладают такой свободой действий, как мне кажется. Всё потому, что работают и не всегда могут позволить себе раз в году потратить месяц на путешествие. Однако нельзя говорить, что все сидят дома и никуда не выезжают. Интересно, по какой причине пропало желание делиться хорошими впечатлениями от мини-поездок? Почему пропало желание вообще делиться положительными эмоциями тут? Понятно, что мы делимся ими на других порталах...фотографиями достижений, событиями, планами...
В общем, тишина...Идея объединения либо изжила себя, либо просто отмерла за ненадобностью...Отговорки типа "нет времени" - всего лишь отговорки, потому как никто не отменял истину: "Кто хочет, тот сделает. А кто не хочет, тот найдёт причину." Было бы желание, а возможность найдётся.
Сайт умер.
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: И наступила тишина...

Сообщение Primus 14 июн 2015 00:30

Да ладно тебе Лен, все нетак уж и плохо,,, :wink: :occasion14:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: И наступила тишина...

Сообщение Косой 05 авг 2015 21:40

Как ни грустно, а права все таки Ленчо. Как то расползлись все. Ну а аферисты и должны быть активны и приятны) иначе не получится быть мобильными и интересными))
Таки не надо мне делать лучше, оставьте мне хорошо!
Аватара пользователя
Косой
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 03:16
Откуда: Столица СССР


Вернуться в Подвальчик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема