Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Наполенение сайта летними отчетами

Обсуждение, замечания, предложения по содержанию, структуре объединенного ФОРУМА и сайта 4x4TREK.RU.

Наполенение сайта летними отчетами

Сообщение ok_escudo 26 авг 2010 00:30

Я как-то говорил, что форум - это живое общение, и есть много людей, которым не очень по душе выискивать среди бурных эмоций и разного флуда крупицы интересной информации по пройденным маршрутам.

Именно поэтому у нас есть и основной сайт, где все достаточно хорошо разложено по полочкам и нет никакого флуда (именно поэтому комментарии к отчетам на сайте не включены, для этого есть форум).

Сайт наполняется отчетами и фотографиями в основном из сообщений форума, реже - когда авторы специально готовят публикацию. Мой призыв ко всем неравнодушным - пишите! Рассказывайте! Показывайте фотографии и видео! Не держите в себе все эти переживания, поделитесь ими со всеми! ;) :thumbsup:

Вот что немногое я вспомнил, кое-что есть на форуме, но не все, а ведь я знаю, что еще Пашута и Таня были моряками в Средиземном море, а Алексей Беринг сдал там экзамен на яхтенного капитана, а потом взошел на Эльбрус! Эх, и про это бы то же рассказы почитать... :director:

http://www.4x4trek.ru/announce/letoahleto
Не торопитесь ругать нас за долгое отсутствие свежей информации на сайте. Лето - самая горячая пора отпусков, а значит, разных путешествий и экспедиций. Сейчас понемногу начинаем возвращаться назад, в пыльные и душные города, унося в памяти экспедиционные дни и тысячи километров...

А вспомнить и показать друзьям есть что. Самое малое, что можно вспомнить: два Андрея - Интерлан с Примусом - неоднократно ездили в Карелию на рыбалку, Георгий geomysl покорял леса Калужской области, Андрей RussoBalt исколесил дороги Украины и видел красоты Куршской косы, Евгений и Ленчо снова были в волшебной Абхазии, Александр Санчес успел понежиться в Крыму на берегу Черного моря и, вместе с Светой Тру и Катей Катечкин, съездить на Кольский полуостров, а Денис Deniment с Сергеем Ежом, Ирой Зайкой, Ромой Братишкой и Танюшей Татошкой прошли по Кольскому по более экстремальному маршруту, наши новые друзья с севера - Норман и Nataly колесили просторы родного края и Северного Урала, Олег из Новосибирска побывал на фестивале на Байкале, Дмитрий DmG из Нижнего Новгорода с друзьями взошел на Эльбрус, и спустился оттуда на лыжах!, Александр sai участвовал в экспедиции "По Дону 2010", да и много еще чего было...
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Наполенение сайта летними отчетами

Сообщение ВЕРСЕН 01 дек 2010 14:21

ok_escudo писал(а):
http://www.4x4trek.ru/announce/letoahleto
Александр Санчес успел понежиться в Крыму на берегу Черного моря и, вместе с Светой Тру и Катей Катечкин, съездить на Кольский полуостров, а Денис Deniment с Сергеем Ежом, Ирой Зайкой, Ромой Братишкой и Танюшей Татошкой прошли по Кольскому по более экстремальному маршруту


а мы ведь тоже тем были ;)
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. Форест Гамп.
Аватара пользователя
ВЕРСЕН
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 27 фев 2009 15:22
Откуда: Мытищи

Re: Наполенение сайта летними отчетами

Сообщение ok_escudo 01 дек 2010 15:18

ВЕРСЕН писал(а):а мы ведь тоже тем были ;)

Угу. Внесем поправочку. И вообще я закрутился... Некогда на сайт отчеты перенести... Новости написать...
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Наполенение сайта летними отчетами

Сообщение Зайка 02 дек 2010 13:36

а вот меня там как раз и не было(((((
Зайка
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:20
Откуда: Москва, Перово


Вернуться в Объединённый форум (и сайт 4x4trek.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron