Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

ТАМ ЧИСТО? Бесов Нос

Серьёзные выезды подготовленных экипажей.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных экспедициях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

ТАМ ЧИСТО? Бесов Нос

Сообщение RussoBalt 23 июн 2011 14:06

Господа и воинствующие дамы! мне пришло приглашение от наших друзей и замечательных людей из клуба "ТАМ в РОССИИ" поучаствовать в акции..
http://there.ru/geoprojects/clean.html
..."Почему именно Бесов Нос и Муромский монастырь?
Очень просто. Это в самом прямом смысле слова - культовое место для джиперского сообщества.
Редкий автопутешественник ни разу не был на берегу Онего и мало у кого из них нет фото рядом со знаменитым Бесом.
На наших профильных сайтах огромный объем различных отчетов самых разных полноприводных команд, которые штурмовали знаменитые 14 километров от Каршево.
Как отказать этой иконе экстремального полноприводного маршрута быть первой в списке очищенных от совершенно чуждых этому месту предметов человеческого быта....."

Слов нет мероприятие полезное и культур мультур правильное...
Сам я бумажки не сорю,носом не шмыгаю и использую экологические продукты питания...
а вот люди далекие от проблемы спасения китов и черепах в Коста-Рике,а так же прочий швали шашалычноалкагольной очень много к сожалению везде.....
Кто располагает временем это отличное мероприятие на воздухе!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
http://forum.there.ru/viewtopic.php?f=14&t=1164

А кто еще не был... на Бесов Нос нужно съездить! и вот тут вам и проводники- помощники , опять же приятная компания...
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: ТАМ ЧИСТО? Бесов Нос

Сообщение geomysl 23 июн 2011 15:31

Идея - супер! :thumbsup:
Осталось уговорить старшего штурмана :icon_scratch:
Без ложного хвастовства: те места, где мы бываем с моим "штурманом", всегда становятся чище, чем были "до того". Но иногда встречается такое :icon_porc: , что и двадцати рук не хватит...
Аватара пользователя
geomysl
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Откуда: Москва

Re: ТАМ ЧИСТО? Бесов Нос

Сообщение ok_escudo 17 июл 2011 14:24

Ну что, господа и дамы, 8 июля прошло. Мероприятие состоялось
http://forum.there.ru/viewtopic.php?f=14&t=1199
И даже как-то неудобно, что в этом посте
http://forum.there.ru/viewtopic.php?p=23408#p23408
светится наш логотип.
Мало того, что мероприятие бесплатное, мало дневное, с крайне интересным, я б сказал -культовым для джиперов маршрутом, в нем участвовали очень интересные экипажи из очень интересных команд, с которыми не всегда можно встретиться вечером у костра и пообщаться, и даже где-то перенять опыт. Так еще и цель, следует сказать без всяких высоких слов - благородная.

Видимо, действительно настоящих буйных мало, как видно и из этого события, так и из обсуждения крайне реального предполагаемого проекта Средняя Азия 2011
viewtopic.php?f=106&t=1330
И тем более из откликов на поднятую вновь Дениментом тему
viewtopic.php?f=121&t=1725
(эту ссылку смогут открыть не все, сорри).

Никого ни в чем не обвиняю, сам не поехал, и каждый, наверное, за себя скажет (самому себе же), почему не смог или не сможет... Но этого веселее не становится.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: ТАМ ЧИСТО? Бесов Нос

Сообщение Kate4kin 17 июл 2011 16:14

Олег, ну чего ты приехал и сразу наехал :roll: . Грустно ему....ну не реально все время везде и всегда быть вместе и посещать все проводимое кем-нибудь. Нормально это. Покажи пальцем на какой-нибудь клуб, где все постоянно и везде вместе :?:
И ты прав.....большая часть уже перешла на индивидуальные поездки....и мы все знаем почему :roll: И это тоже нормально, потому что жизнь. :laughing4: :occasion14:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: ТАМ ЧИСТО? Бесов Нос

Сообщение elka 17 июл 2011 17:15

Kate4kin писал(а):Олег, ну чего ты приехал и сразу наехал :roll:

А Олег и не приехал еще! :lol:
elka
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 фев 2009 22:43

Re: ТАМ ЧИСТО? Бесов Нос

Сообщение DRUGBA 17 июл 2011 18:16

Я, как всегда все пропустил. Бесов был в планах моего посещения этим летом. Только увидел ветку :BangHead:
Аватара пользователя
DRUGBA
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2009 17:20

Re: ТАМ ЧИСТО? Бесов Нос

Сообщение Kate4kin 18 июл 2011 07:14

Он еще и не приехал :)....прям "глас небес" :wink: Денис, я кстати, тоже ее только вчера прочитала :? Но я бы и не поехала, лично я не могу с пятницы до вторника работу пропускать, даже ради благой идеи, сорри :roll:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: ТАМ ЧИСТО? Бесов Нос

Сообщение Ленчо 18 июл 2011 09:02

У каждого свои временные и финансовые возможности. Кто-то может себе позволить ездить по несколько раз в год по 2 недели, а то и по месяцу в путешествия...у кого-то нет проблем взять дни за свой счёт, а кто-то работая на дядю, не может на неделе отпроситься даже к доктору...а большинство имеет всего 4 недели отпуска за год, да ещё и руководство позволяет отпуск брать только по 2 недели...Вот именно потому, не всегда получается быть там, где хочется, а хочется везде.
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: ТАМ ЧИСТО? Бесов Нос

Сообщение 3WHouse 18 июл 2011 15:38

DRUGBA писал(а):Я, как всегда все пропустил. Бесов был в планах моего посещения этим летом. Только увидел ветку :BangHead:

когда собираешься?)
я бы прокатился неспеша в августе таким кружком (5-6 дней) ..
либо другие варианты? :roll:
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Re: ТАМ ЧИСТО? Бесов Нос

Сообщение DRUGBA 21 июл 2011 22:12

3WHouse писал(а):
DRUGBA писал(а):Я, как всегда все пропустил. Бесов был в планах моего посещения этим летом. Только увидел ветку :BangHead:

когда собираешься?)
я бы прокатился неспеша в августе таким кружком (5-6 дней) ..
либо другие варианты? :roll:


Я думаю в середине августа выкроить пяток дней. Давай попробуем мотнуться. Хороший кружок. :wave: Мы зимой как раз по этому кругу прокатились, но не попали на Бесов по причине большого количества снега. Вот только хотел бы задержаться на денек в районе деревни Ледово. Хочу порыбалить чуток)).
Аватара пользователя
DRUGBA
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2009 17:20

Re: ТАМ ЧИСТО? Бесов Нос

Сообщение 3WHouse 22 июл 2011 21:46

DRUGBA писал(а): Давай попробуем мотнуться.

давай планировать на 20е числа августа? пока маршрут подретушируем - меньше или больше..
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Re: ТАМ ЧИСТО? Бесов Нос

Сообщение 3WHouse 29 июл 2011 21:52

3WHouse писал(а):
DRUGBA писал(а): Давай попробуем мотнуться.

давай планировать на 20е числа августа? пока маршрут подретушируем - меньше или больше..

тут написал: http://lr4x4.ru/forum/forum15/topic1704/
DRUGBA, едем?
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Re: ТАМ ЧИСТО? Бесов Нос

Сообщение DRUGBA 03 авг 2011 23:52

Думаю, что едем. Пока в строю. :hello2:
Аватара пользователя
DRUGBA
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2009 17:20

Re: ТАМ ЧИСТО? Бесов Нос

Сообщение DRUGBA 16 авг 2011 22:11

Я с ребятам Лэнд Ровер клуба в четверг поеду все-таки посмотрю Онегу с ее Бесовым Носом.
Аватара пользователя
DRUGBA
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2009 17:20

Re: ТАМ ЧИСТО? Бесов Нос

Сообщение ok_escudo 16 авг 2011 22:12

DRUGBA писал(а):Я с ребятам Лэнд Ровер клуба в четверг поеду все-таки посмотрю Онегу с ее Бесовым Носом.

Удачи. Сообщай вести с дороги! :wave:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

След.

Вернуться в Экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема