Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Mattrazz Trophy #20 - официальные объявления и комментарии

Модераторы: mattrazz, Igant

Mattrazz Trophy #20 - официальные объявления и комментарии

Сообщение ok_escudo 09 авг 2011 16:46

Планируется на 1-2 октбря 2011. Готовьтесь. Юбилейный! :hello2:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Mattrazz Trophy #20 - официальные объявления и комментарии

Сообщение ok_escudo 20 сен 2011 22:48

ВНИМАНИЕ!

Открыта он-лайн регистрация на Mаttrazz Trophy #20.

Почему мы просим вас заполнить электронную заявку? Во-первых, так можно хотя бы примерно оценить количество прибывающих экипажей, чтобы постараться гарантированно напечатать нужное количество наклеек. Во-вторых, можно увидеть уровень подготовки экипажей и техники. В-третьих, к сожалению, мастер-класс для Стандарта имеет все же предельное количество проводимых по трассе экипажей, без ущерба для качества мероприятия, и поэтому первые принятые заявки пойдут первыми и на мастер-класс.

Категорий участников, как всегда, будет три.

Стандарт (Маттраззники) - проходит мастер-клас по трофи-рейдам с Маркизом (Константином Мартьяновым).
Сильные духом зайдут в лагерь совсем с другой стороны, через лес с глубокими колеями.
Для тех, кому покажется мало, для Слабых Разумом, после этого подготовлена еще одна трасса через заваленные упавшим лесом лесные дорожки.

Ну и в добавок - на МТ#20 планируется проведение детского праздника! Ведь не секрет, что участники ВОЗЯТ!!! собой детей, а им было бы интереснее (кое-кто из организаторов просто уверен) тоже в чем-то принять участие, а не только с заднего сиденья глазеть, как мамы и папы радостно сливаются с природой. Названия конкурсов:
"Подготовим-ка палатку, пока ждем мы маму с папкой"
"Я без дела не могу, и костер я разведу"
"Друга своего в беде не оставлю я нигде"
"Без старшого никуда, не уйдем мы никогда"
"Я за меткость поборюсь, ничего я не боюсь"
"Доказать всем кто сильнее, только вместе мы сумеем"
"Мы тайник заложем, а найти мы сможем?"
"Паутину наплели, но мы выбраться смогли"
"Я быстрее всех бегу и победу принесу"

А еще будет вечерний кинозал. Присылайте свои видео и фотоматериалы из путешествий и экспедиций, которые вы бы хотели показать!

Маттразз ждет всех!
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Mattrazz Trophy #20 - официальные объявления и комментарии

Сообщение ok_escudo 23 сен 2011 00:46

Итак, за первые двое суток регистрации - 36 заявок! Уже хорошо! :thumbsup:

В понедельник, 26 сентября, будет объявлена точка встречи Mattrazz Trophy #20.
Отсюда стандарт пойдет на мастер-класс. Сильные Духом и Слабые Разумом, получив распечатку топографической карты с треком (в GPS трек заливаться не будет), пойдут вместе по кругу в лесу на поиски точек с заложенными в них призами, пытаясь узнать точки "в лицо". Тем, кому не хватит драйва, Слабые Разумом, смогут уйти на другой круг за более интересными призами. Среди призов будет один персональный. Надеемся, что адресат его найдет, а остальные, даже если найдут раньше, не тронут :)

Тем временем в лагере уже вовсю будет идти детский праздник с конкурсами и призами. Доезд до самого лагеря откровенному недоприводу все-таки не обещаем, но обычные городские кроссоверы и полноприводные легковые должны добраться. И что самое важное, наверное, даже смогут выбраться назад :)

Общая встреча усталых, но довольных джиперов после прохождения трасс состоится в лагере, где их будет ждать традиционный плов от Дизелистов и, с наступлением сумерек, вечерний кинозал. В программе - как минимум свежие кино и фото зарисовки с Укока, Алтая и Монголии от Иганта, с Кольского от Евгения и, возможно, от Никиты. А как максимум - все, что захотите показать вы сами. Пишите о желании прислать кино и фото материалы на форуме Маттразза или мне на личную почту ok (at) mattrazz.ru

Mattrazz ждет всех!
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Mattrazz Trophy #20 - официальные объявления и комментарии

Сообщение ok_escudo 25 сен 2011 00:10

ok_escudo писал(а):Доезд до самого лагеря откровенному недоприводу все-таки не обещаем, но обычные городские кроссоверы и полноприводные легковые должны добраться. И что самое важное, наверное, даже смогут выбраться назад :)

Свежие новости с трассы "для недопривода". Там в последнюю неделю проехало что-то на больших зубастых колесах...

Могу разочаровать, но доезда до лагеря для недопривода нет и не уже не получится. Как и для " полноприводных легковушек". Городским кроссоверам придется очень туго, если владелец все-таки решится поехать. Для экипажей с трассы Стандарта эти сто метров до мостика и столько же после будут не легким окончанием мастер-класса, а его финальной частью, где им придется применить все полученные только что перед этим навыки.
Изображение
Сильным духом по мостику ехать, наверное, будет не спортивно :wink: А почему бы не взять этот ручеек напрямую, в качестве заключительного победного аккорда перед приездом в лагерь? :laughing4: Слабые разумом и так пойдут на второй круг и выйдут к лагерю с другой стороны...
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Mattrazz Trophy #20 - официальные объявления и комментарии

Сообщение ok_escudo 26 сен 2011 10:37

По результатам анализа заявок
http://www.mattrazz.ru/mt20-spisok
(или тут viewtopic.php?f=215&t=1845 )

В регламенте МТ
http://www.mattrazz.ru/regl
явно не прописана категория автомобилей участников, а сказано просто:
К участию в трофической части МТ допускаются владельцы полноприводных автомобилей и их экипажи. Количество людей в экипаже ограничивается количеством посадочных мест, предусмотренных конструкцией автомобиля.

Однако реально тяжелая техника, типа ЗиЛ-131, ГАЗ-66 или спортивных "котлет", до сих пор не приезжала. Но мы рады расширению аудитории Маттразза! Если такой техники будет заявляться много - то можно будет подумать и о выделении отдельного класса с соответствующей проработкой и подготовкой трасс.

А пока - заявившиеся на тяжелой технике пойдут по подготовленной трассе только в самом конце колонны, вне зачета, в качестве "метлы". Не думаем, что предложенные сейчас трассы для подготовленных будут интересны для ГАЗ=66 с трофической точки зрения, но интересное общение с другими участниками МТ гарантированно! :occasion14:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Mattrazz Trophy #20 - официальные объявления и комментарии

Сообщение ok_escudo 26 сен 2011 16:54

ВРЕМЯ И МЕСТО ВСТРЕЧИ УЧАСТНИКОВ MT#20
Дата и время:
01 октября 2011 г. в 09:00
Место:
АЗС на пересечении Фряновского шоссе (Р-110) и первой бетонки (А-107). Будьте внимательны: развороты на Р-110 только в пунктирном окошке напротив въезда на АЗС, или по перекрестку с круговым движением! Не занимайте всю площадку на АЗС до колонок, если не хватает места - есть площадка напротив АЗС, у магазина. Если и ее не хватит - аккуратно паркуйтесь вдоль обочины и только в один ряд!
Координаты:
N56 02.274
E038 11.868
Формат:
С 09:00 до 10:00 на АЗС будут находится организаторы. Стандарт регистрируется, получает наклейки, размещает их на машине и организованной колонной во главе с Маркизом в 09:30 отправляется на маршрут. Брифинг по мастер-классу будет проходить уже на съезде в поля. Опоздавшие к 09:30 рискуют не принять участие в мастер-классе, точка брифинга заранее не известна. Подготовленные стартуют "с хода" - зарегистрировавшись и получив наклейки и карту с описанием взятия призовых точек отправляются на маршрут. В 10:00 организаторы сворачиваются и движутся в лагерь. Подробности для тех, кто планирует участие своих детей в детском празднике - тут в следующих объявлениях.
Точка лагеря
Координаты:
N56 08.278
E038 20.391
Проезд:
По Фряновскому шоссе (Р-110) мимо Огуднево, далее поворот на Костыши, по щебенке до пересечения в поле с ЛЭП, далее направо в поле. Фото доезда следующих сообщениях.

Интерактивная карта: (здесь обе точки и трек доезда до лагеря от Р-110)

Просмотреть Mattrazz Trophy #20 на карте большего размера
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Mattrazz Trophy #20 - официальные объявления и комментарии

Сообщение Igant 26 сен 2011 22:15

Брифинг для "Сильных духом и Больных разумом" на месте встречи в 9.15
Мы предложим вам формат - ориентирование, примерно как было на МТ15.
Желательно иметь GPS-приборы под растровые карты...
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Mattrazz Trophy #20 - официальные объявления и комментарии

Сообщение ok_escudo 27 сен 2011 09:51

27.09.2011 10:40:57
РЕГИСТРАЦИЯ В СТАНДАРТ ЗАКРЫТА - ПОЛУЧЕНО 25 ЗАЯВОК!!!
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Mattrazz Trophy #20 - официальные объявления и комментарии

Сообщение ВЕРСЕН 27 сен 2011 21:11

Итак, детский праздник планируется провести в формате однодневного туристического слета.
Возраст участников от 6-7 до 12-13 лет
В конкурсно-игровой форме дети получат следующие знания, навыки, умения:
- общение в команде
- установка лагеря
- помощь пострадавшим
- ориентирование на местности (с использованием компаса)
- зарисовка примитивного плана местности и многое другое,

а также море позитива и океан улыбок :hello2:

Встреча на заправке, после основной регистрации, экипажам с детьми необходимо подойти к машине организаторов kia sportage госномер Е 033 АО 150 и подтвердить участие ребенка.

Регистрация детей в лагере, каждому участнику выдается завтрак туриста :D (вкл. шоколадное молоко, пачку печенья, яблоко и банан)

Каждый ребенок гарантировано получит грамоту об участии в мероприятии, также в рамках командных конкурсов будет несколько личных зачетов, по итогам которых, первые три лучших результата будут отмечены медалями.

Mattrazz ждет всех!
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. Форест Гамп.
Аватара пользователя
ВЕРСЕН
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 27 фев 2009 15:22
Откуда: Мытищи

Re: Mattrazz Trophy #20 - официальные объявления и комментарии

Сообщение ok_escudo 27 сен 2011 23:31

Пояснения по регистрации и участию в МТ.

Регламент Mattrazz Trophy не накладывает ограничений на количество участников этого праздника бездорожья!
Количество участников Стандарта в 25 экипажей обусловлено только комфортностью прохождения мастер-класса. Тем не менее, те, кто не хочет идти в Подготовленные, но не успел подать заявку в Стандарт, приглашаются на МТ - преодолев кусочек "стандартной" трассы на подступах к лагерю, вы сможете за дружескими беседами со старыми и новыми друзьями поучаствовать в дегустации плова от Дизелистов, ваши дети - в подготовленном для них празднике, а все вместе вечером посмотреть на большом экране кино.

Mattrazz ждет всех!

P.S. Мы уверены, что участники, приезжающие в лагерь, не зависимо от того, заполняли они электронную заявку или нет, поддержат и будут выполнять вот эти простые утверждения, изложенные в регламенте и заявке:
Я подтверждаю, что прочитал и согласен с регламентом МТ, изложенным на сайте по адресу http://www.mattrazz.ru/regl Я особо подверждаю, что согласен неукоснительно выполнять требования о полном запрете употребления любого алкоголя, включая пиво и слабоалкогольные напитки, водителями и ПАССАЖИРАМИ автомобилей, находящихся на трассах МТ. Я отдаю себе отчет в том, что я сам и прибывшие со мной на МТ участники могут вести себя адекватно общечеловеческих норм в лагере после употребления разумных доз алкоголя и не создадут неудобств или угрозы безопасности для других участников МТ. Я обеспечу, что моим автомобилем при отъезде из лагеря и с трасс МТ будет управлять трезвый водитель. Я подтверждаю, что не допущу передвижения своего автомобиля по лагерю и на подъезде к нему со скоростью более 2 км/ч и под управлением нетрезвого водителя, а также приму все разумные меры к недопущению такого поведения со стороны других участников МТ. В случае нарушения мной или участниками моего экипажа этих требований по употреблению алкоголя, даже при отсутствии каких-либо негативных последствий, я понимаю, что организаторы МТ могут внести меня в "черный список", сделать этот список достоянием общественности любыми доступными способами, и предложить мне не приезжать на последующие мероприятия.

!B2I6fsQ!mk~$(KGrHqMOKjUE)KhjZmejBMhSeZz)M!~~_35[1].JPG
Welcome!
!B2I6fsQ!mk~$(KGrHqMOKjUE)KhjZmejBMhSeZz)M!~~_35[1].JPG (13.31 Кб) Просмотров: 26397
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?


Вернуться в MT #20 (01-02/10/2011)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron