Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

По мотивам Полной Чухломы - 2012, планы

Серьёзные выезды подготовленных экипажей.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных экспедициях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

По мотивам Полной Чухломы - 2012, планы

Сообщение Санчес 10 ноя 2012 18:34

Для тех кто "не смог" или "не успел" все посмотреть осенью на ПЧ, предлагаю организовать выезд туда летом.
Toyota Hilux, и Yamaha.
Аватара пользователя
Санчес
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 06 сен 2009 18:39
Откуда: г.Королев

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Gaki 10 ноя 2012 19:23

Наколбасившись в грязи и совершенно ничего не увидев, на обратном пути решили, что на июньские праздники рванём по маршрутам ПЧ12)))
Gaki
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:43

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение KOT 10 ноя 2012 20:26

На мой взгляд - майские интересней. Во-первых, длинее, во-вторых, земля не такая сухая.
KOT
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2012 07:26

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Deniment 10 ноя 2012 22:21

KOT писал(а):На мой взгляд - майские интересней. Во-первых, длинее, во-вторых, земля не такая сухая.

Котя, ты читай внимательно - народ не колбасится едет, а посмотреть то, что не смог увидеть.

У меня тоже крутиться в голове идея вернуться туда летом, а может и на майские.
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение KOT 10 ноя 2012 22:34

Я бы сьездил на майские. К тому времени уже успею соскучиться по машине. Сейчас восстановлю дань Пухломе - ролик, ремень, брызговик, колодки, переделаю свет, управление лебедками, связь ну и так по мелочи. И всее - до весны. Машину под тент и за работу....

Ближайшее время на рывок - майские....
KOT
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2012 07:26

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение geomysl 10 ноя 2012 22:41

KOT писал(а):Я бы сьездил на майские. К тому времени уже успею соскучиться по машине. Сейчас восстановлю дань Пухломе - ролик, ремень, брызговик, колодки, переделаю свет, управление лебедками, связь ну и так по мелочи. И всее - до весны. Машину под тент и за работу....

Ближайшее время на рывок - майские....

На майские обычно воды и в речках, и в земле больше, чем в ноябре. Гораздо больше! А плюс - это тепло, если повезёт.
Аватара пользователя
geomysl
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Откуда: Москва

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Monti 11 ноя 2012 00:39

Мы ЗА и на след выходные посмотреть и попробовать мт20, и на майско-летние поехать.если канешн соберутся не тока монстры))
Аватара пользователя
Monti
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 июн 2012 21:06
Откуда: Питер-Москва

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Дизелисты 11 ноя 2012 09:29

Мы во вторник в краснодар, т.ч. к этим выхам не вернемся :( . А если вдруг народ через выхи решит рвануть, то мы тока ЗА!!! :hello2:
Джимникам привет! :wave: Присоединяйтесь к нашим выездам. Володь, тебе надо в наших рядах мастер-класс по разведению костра провести. Мы прям офигели, как ты его за пять минут, да из мокрых дров... :shock: А мы из сухих да плюс розжиг по пол часа мучаемся! :oops:
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Шаман 11 ноя 2012 12:18

А чего лета и весны то ждать? Зимой там тоже очень чудно. Вот на прошлое Рождество туда ездили
viewtopic.php?f=102&t=2041
:jeep_cool_transp:
Шаман - это карма
Zoom-zoom пикап
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:15
Откуда: Планета Земля

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение mattrazz 11 ноя 2012 15:03

Шаман писал(а):А чего лета и весны то ждать? Зимой там тоже очень чудно. Вот на прошлое Рождество туда ездили
viewtopic.php?f=102&t=2041
:jeep_cool_transp:


до 99% точек не пробъешься
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: По мотивам Полной Чухломы - 2012, планы на лето

Сообщение Шаман 11 ноя 2012 16:06

Так не обязательно Рождества ждать ведь, пока снега насыпет по .....
Сейчас через пару недель подмерзнет, снега немного еще будет и поедется намного веселее. КМК. :D
Шаман - это карма
Zoom-zoom пикап
Аватара пользователя
Шаман
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2011 15:15
Откуда: Планета Земля

Re: По мотивам Полной Чухломы - 2012, планы на лето

Сообщение mattrazz 11 ноя 2012 16:18

Шаман писал(а):Так не обязательно Рождества ждать ведь, пока снега насыпет по .....
Сейчас через пару недель подмерзнет, снега немного еще будет и поедется намного веселее. КМК. :D


Да, это факт, в конце ноября-декабре можно будет кататься как по асфальту там где народ рубился ночами.
Я в принципе готов скататься где то в эти даты в пределах на две ночи.
ПС "стандартом" на 110ом
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: По мотивам Полной Чухломы - 2012, планы на лето

Сообщение Deniment 11 ноя 2012 23:19

mattrazz писал(а):
Шаман писал(а):Так не обязательно Рождества ждать ведь, пока снега насыпет по .....
Сейчас через пару недель подмерзнет, снега немного еще будет и поедется намного веселее. КМК. :D


Да, это факт, в конце ноября-декабре можно будет кататься как по асфальту там где народ рубился ночами.
Я в принципе готов скататься где то в эти даты в пределах на две ночи.
ПС "стандартом" на 110ом

Поддерживаю!
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: По мотивам Полной Чухломы - 2012, планы на лето

Сообщение M@xim 12 ноя 2012 21:08

Deniment писал(а):
mattrazz писал(а):
Шаман писал(а):Так не обязательно Рождества ждать ведь, пока снега насыпет по .....
Сейчас через пару недель подмерзнет, снега немного еще будет и поедется намного веселее. КМК. :D


Да, это факт, в конце ноября-декабре можно будет кататься как по асфальту там где народ рубился ночами.
Я в принципе готов скататься где то в эти даты в пределах на две ночи.
ПС "стандартом" на 110ом

Поддерживаю!

+1
тоже на стандарте.
Надо толко подгадать когда уже замерзнет, но ещё не навалит снега.
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: По мотивам Полной Чухломы - 2012, планы на лето

Сообщение KOT 12 ноя 2012 21:43

Я - пас. До весны. Но вот на майские бы сьездил. Как раз закончу готовить машину на лето - у меня предстоит серьезная дорожка в одно рыло. Нужно вернуться живым. И целым. Иначе, кто ж меня доставит.


Как раз в качестве тренировки подойдет Чухлая Весенняя Пухлома. :jeep_cool_transp:
KOT
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2012 07:26

След.

Вернуться в Экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron