Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Серьёзные выезды подготовленных экипажей.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных экспедициях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение geomysl 12 ноя 2012 18:20

RussoBalt писал(а):
om %281%29.gif
om %281%29.gif (4.73 Кб) Просмотров: 24538

aum.png
aum.png (10.45 Кб) Просмотров: 24538

:naka:
Аватара пользователя
geomysl
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 24 июн 2010 15:32
Откуда: Москва

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение mattrazz 12 ноя 2012 20:29

А вот Джими Лэдиз :) поклон передают Жене, Сереже и мне, хотя меня там не было :)

Елена Al писал(а):
СкиталецЪ писал(а):Ктонибудь прошел по номжинской ужд?

Мы прошли, но уже ночью, после больших было реально очень тяжело, воды выше капота. 3 наших Джимника остались на трассе, а мы полетели в лагерь с просьбой об эвакуаторе. Огромное спасибо Сереже на Красной Каракатице, а также ребятам, которые уже в наше отсутствие пытались помочь нашей команде.
Сергей, братья Демьяненко, Matrazz, поклон Вам от команды ДжимниТим Ледиc


http://forum.there.ru/viewtopic.php?f=1 ... 069#p66069
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Дизелисты 12 ноя 2012 21:06

Не подразобрались ешо ху из ху. Ну ничо, освоятся. Девчонки хорошие. Женьку и Серегу кормили и чаем поили, пока они хабы оживить пытались. А Вова - повелитель костра. Мы газовую гарелку, блин, дольше запускаем. Хорошие ребята! :thumbsup:
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Kate4kin 12 ноя 2012 21:25

Ребята, всем добрый вечер! Извините...не четко пока могу осознать за что, но извините. Я не хлопала дверью, я просто не умею оправдываться. Если Вас когда-нибудь обвиняли в том, чего Вы не совершали, Вы меня поймете. Не возможно найти слов, они все в такие моменты выглядят как-то очень жалостливо и слезливо. Я опять же не стала читать все посты в этой теме, у меня не хватит нервов это пережить (я и так сплю с пивом опять...опухла уже))). И я не знаю, что и как будет в нашем общении дальше...время покажет, я думаю. Сейчас себе не представляю совместных посиделок, где мне ну совсем не захочется здороваться с некоторыми из Вас (я думаю, что они знают, о ком я).

Если кто поверит, а я думаю, что кто-то да поверит, но все, что было изложено про мое поведение в тот злополучный день неправда. Просто неправда и все. Тыкать в личности, взывать к совести, писать, "а вот ты помнишь, как в этом месте..." не буду. Здесь уже и так достаточно написали не сильно позитивного (мне Лена Эскудо рассказывала....я честно не читала, не смогла).

Истерика, точнее просто слезы за рулем у меня били на ПЧ один раз. Во время доездинга до последнего лагеря, когда я оказалась на перекаченных колесах, а ехать пришлось по трассе типа "сталинград"...и взрослые дяди в рацию подтрунивали над моей скоростью в 40 км. Да было обидно, потому как у них рессоры на заказ, у них колеса спущены...а у меня отнялись обе ноги от вибрации и напряжения и я их не чувствовала...совсем. И вот тогда Денис попросил Лешу заменить меня за рулем, просто увидев мою рожу на заправке. Просто потому что друг. Даже несмотря на те матюки, которыми мы можем тут на форуме крыть друг друга почем зря.
Но это было раз. В остальном, все на совести написавших. Бог им судья. Я не Бог.
И еще я очень не хочу терять друзей, все равно их осталось у меня больше, чем потерялось. :wave:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение elka 12 ноя 2012 22:27

Катя, я думаю тебе не нужно извиняться за что-то. Я считаю, что Ольга не права была устроив разборки в такой форме. только сами участники знают, что там было на самом деле. А выводы каждый свои сделал. Я рада, Катя, что ты все-таки нашла силы вернуться, это всегда самое сложное.
elka
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 фев 2009 22:43

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Владимир 12 ноя 2012 22:36

elka писал(а):Катя, я думаю тебе не нужно извиняться за что-то. Я считаю, что Ольга не права была устроив разборки в такой форме. только сами участники знают, что там было на самом деле. А выводы каждый свои сделал. Я рада, Катя, что ты все-таки нашла силы вернуться, это всегда самое сложное.

Полностью за.
Аватара пользователя
Владимир
 
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:56
Откуда: Наукоград Королев

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Kate4kin 13 ноя 2012 07:31

И пока модераторы не закрыли эту тему или она умерла бы сама собой, я должна написать то, что забыла вчера...
Димочка, самое большое мое сожаление от этой поездки - это было узнать, что ты не любишь кофе :D .
И еще тебе в подарок))))...аксиома от мудрой и дружественно к тебе настроенной девушки: ни одну женщину нельзя уговорить на то, чего она сама на самом деле не хочет :lol: :wave:

Привет Ивану от меня.
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение M@xim 13 ноя 2012 08:04

Kate4kin писал(а):Ребята, всем добрый вечер!

:hello2:
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Пилот 13 ноя 2012 08:04

Kate4kin писал(а):И пока модераторы не закрыли эту тему ...
:thumbsup: :wink: :wave:
Аватара пользователя
Пилот
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 05 мар 2009 00:15

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Igant 13 ноя 2012 23:01

mattrazz писал(а):А вот Джими Лэдиз :) поклон передают Жене, Сереже и мне, хотя меня там не было :)

Елена Al писал(а):
СкиталецЪ писал(а):Ктонибудь прошел по номжинской ужд?

Мы прошли, но уже ночью, после больших было реально очень тяжело, воды выше капота. 3 наших Джимника остались на трассе, а мы полетели в лагерь с просьбой об эвакуаторе. Огромное спасибо Сереже на Красной Каракатице, а также ребятам, которые уже в наше отсутствие пытались помочь нашей команде.
Сергей, братья Демьяненко, Matrazz, поклон Вам от команды ДжимниТим Ледиc


http://forum.there.ru/viewtopic.php?f=1 ... 069#p66069

Леш, это у меня наклейка их сбила с толку
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение mattrazz 14 ноя 2012 10:48

Igant писал(а):Леш, это у меня наклейка их сбила с толку


я так и понял
на счет наклеек, я первой ночью в лесу/болоте все ждал реакции на большой овал 4х4трека :) не до того видать было :)
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Gaki 15 ноя 2012 00:10

"....Во-вторых, когда я проезжала, то там, где был асфальт, как ты выражаешься, сидели 3 джимника. В процессе их эвакуации сломался Патрол и засел...."
От команды "Джимни-леди" полностью подтверждаю ситуацию!
На джимниковском форуме, как ни удивительно, идут точно такие же разборки. Впервые на моей памяти.
. Из этого делаю вывод - это яркая особенность этого года. Случись в моей автоСудьбе ТАКАЯ покатуха в первую мою Чухлому - никогда бы не поехала вновь! Но я точно знаю - всё может быть иначе!
Нас (трёх джимников - четвёртый чудом прорвался) вообще на этой трассе быть не должно было, но заехали как-то - повернуть не было возможности, потому что за нами прошла куча экипажей, обгоняли и неслись дальше, даже если мы "сидели". Даже, если мы просили! Да-да, был и такой случай. :( И выбора у нас не было. И когда мы даже ещё не все "сели", только первый джимник - подкатили вы - и не попёрли мимо. А просто не бросили нас ночью в лесу... Для меня это дорогого стоит.
И та ужасающая лужа, возле которой ночевала Катечка - это был просто пи...пец!!! И ночь,заметьте! Да хоть как подготовленный джим(если не эгегец) такую засаду вряд ли в одиночку пройдёт. А она реально отстала. Только эту ошибку(отставание) я могу признать - если тебя некому дёрнуть спереди или сзади - в такую жопу не резон соваться. Слова про асфальт - весьма преувеличены.
И в заключение моей нелепой тирады: Последствия тяжёлого полнолуния очень точно обещали все эти разборки, срывы и переживания. Не стоит отмахиваться от этого :n)
И как ни странно, от вашей команды у меня осталось очень приятное впечатление.
Марина Гаки.
Gaki
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:43

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Ленчо 15 ноя 2012 07:32

Gaki писал(а):И как ни странно, от вашей команды у меня осталось очень приятное впечатление.
Марина Гаки.

Вообще, мы - добрые :mrgreen:, умные и оооочень скромные. :mrgreen: Но как в любой семье, у нас тоже бывают разногласия.
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Кусто 15 ноя 2012 08:40

Gaki писал(а):И как ни странно, от вашей команды у меня осталось очень приятное впечатление.
Марина Гаки.

Писать много букв сейчас мне проблемотично. Т.к. пишу с телефона из больницы. :cry: :cry: :cry:
Сказались последствия той самой ночи в лесу. Получил воспаление легких. :oops:
Марина, здравствуйте.
Большое спасибо за такие приятные и теплые слова в наш адрес. :occasion14:
Как уже выше написала Лена:
Ленчо писал(а):Вообще, мы - добрые :mrgreen:, умные и оооочень скромные. :mrgreen:

Это действительно чистая правда. :laughing4:
Причиной этому послужила наша сплоченность в дальних поездках. Да и не только в них. А что такое дальние поездки Вы наверно и сами знаете.
Без руки помощи в тяжелых ситуациях ну никак нельзя.
А обо мне вообще речи идти не может. Т.к. я из бывших дальнобойщиков (1993 - 2003). И за это время успел многое повидать на дорогах нашей необъятной + ближайшее "зарубежье".
А из этого следует: Не в моих правилах бросать в беде!!! Сам погибай, но других выручай. Как и вышло в нашем случае тогда в лесу.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Полная Чухлома - 2012, давайте подведем итоги.

Сообщение Дизелисты 15 ноя 2012 12:39

Да да! У нас если уж капец, так уж всем! "Один прорвался" - эт не про нас. У нас, если уж подыхать в болотине, то уж всем коллективом, с песнями да под водочку :occasion14: . А что ругаемся, так то от небезразличия к друг другу. :)

Жень, ты давай там держись! Джипера заразой не срубишь! :D
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Пред.След.

Вернуться в Экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron