Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Календарь длинных праздников на 2013.

Поездки без экстрима, культурная навигация по интересным местам.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных путешествиях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Календарь длинных праздников на 2013.

Сообщение Kate4kin 26 ноя 2012 12:06

geomysl писал(а):
Kate4kin писал(а): [Не на правах рекламы)))).


Drinking is harmful.


Вопрос спорный, иногда и как лекарство идет :D
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Календарь длинных праздников на 2013.

Сообщение Дизелисты 24 дек 2012 22:15

Мы после нг рвем в Адыгею. В программе источники, море, горы и Домбай! :occasion14: Если кто захочет присоединиться, Wellcome :D
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Re: Календарь длинных праздников на 2013.

Сообщение KOT 25 дек 2012 23:44

А у меня мЯчта йуношества.
Паланга. Зимой 1988/1989 мой класс ездил туда. Еще был СССР. Еще была почти реальность. Но я не ездил - так получилось.
И все эти годы я лелеял мЯчту - придет время. И я туда приеду. Один. В поисках призраков. А может, просто в поисках мЯчты.
И вот скоро я там.

PS. Предлагаю на майские куда-нибудь рвануть и подальше. Например, Чухлома. На ВСЕ майские. С палатками, общением и бухлом.
KOT
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2012 07:26

Re: Календарь длинных праздников на 2013.

Сообщение Дизелисты 28 дек 2012 12:03

KOT писал(а):PS. Предлагаю на майские куда-нибудь рвануть и подальше. Например, Чухлома. На ВСЕ майские. С палатками, общением и бухлом.


Подальше!? :shock: Костик, ты чо нас пугаешь!!!!???? Народ там кто в Армению, кто в Киргизию намылился. Чухлома - это ж на выхи можно рвануть. Мож ты с нами реально "подальше" соберешься? Ибо в экспедициях такие элементы как бухло и палатки тоже присутствуют, а общения... :occasion14: Давай, пепелац у тебя офигенский. На нем куды-хошь рвануть можно! :thumbsup:
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Re: Календарь длинных праздников на 2013.

Сообщение M@xim 28 дек 2012 14:03

Дизелисты писал(а):...кто в Киргизию намылился...


хххммм...а когда этот "кто-то" намылился в Киргизию? :8)
Средняя Азия очень понравилась!! :thumbsup: есть ещё желание и до Киргизии добраться.
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Календарь длинных праздников на 2013.

Сообщение KOT 14 янв 2013 07:15

Не, я далеко не езжу. Максимум 1 световой день. Чухлома, в смысле перегона, и то для меня напряжна была.
Да и в Армении я был много раз, в Киргизии не был, но был в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане.
Не, я недалеко.
Все-таки, мне вариант Чухломы на майские весьма нравится. Но если будут другие предложения в радиусе 500-600 км. в грязюке побарахтаться - я за.
KOT
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2012 07:26

Пред.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron