Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

8 марта близко, расти моя...)))

Катаемся не далеко, проверяем технику, оттачиваем внедорожное мастерство.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных покатушках выходного дня, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

8 марта близко, расти моя...)))

Сообщение Kate4kin 17 фев 2011 12:45

Друзья, я, как самая "затычка во всех дырках у бочки" (со слов Примуса) предлагаю начать сбор мнений и предложений на совместное времяпроведение 3 (трех) праздничных дней 6,7 и 8 марта 2011 года.

Я, как Макс или Ленчо не умею (типа километраж и расход бензина), я тока по идеям мастер....поэтому пока на скорую руку что думаю. А думаю, что обсудить надо сначала 2 основные темы. Первая - это мы едем близко (км. до 100 от МКАДа) в душевное место с баней и сбрасываем там с себя все самое плохое и не нужное (во всех энергетических и плотских смыслах) и фсе сопсна....ну т.е. расслабляемся. Как вариант такого поведения - это место действия "Мозголом 4х4 2010", проводимый Jepfest. Было это под г. Дмитровом в д. Думино...на сайте есть....прикольное место. Второй вариант - что-то обозреваем и пополняем свой багаж знаний чем-то полезным. Здесь единственный минус - это километраж. Все самое интересное в 100 км. от Москвы мы, наверное, уже просмотрели, следовательно, ехать придется долго, а это время в пути. На этот вариант ничего умнее пока не придумала, как ехать по "главной туристической оси Придонья" через Острогожск-Лиски-Бобров-Таловая смотреть культовые пещеры Дивногорья и Костровца, Конный завод и Хреновской бор. Пещер и всяких разных подземных сооружений (вплоть до построек ВОВ) там множество, люди периодически пропадают...ну т.е. сразу хочется тоже на "слабо". Я бы лично слазила.
......... Ну и еще есть вариант....мой не прошедший испытания желающими поехать - это Боровск. Плюсы - близко и есть культурный потенциал. Вокруг леса, при желании можно найти "засады для машин", гостиницы дешевы. Минусы? Ну может церковная состаляющая достопримечательностей, что не всем нравится, особенно, когда вокруг ВЕСНА и хоца малость разврата :D
........Короче, други..........пишем, ругаемся и приходим к консенсусу :occasion14: :D
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: 8 марта близко, расти моя...)))

Сообщение Kate4kin 18 фев 2011 10:00

Ну что друзья, надружились? Семья - ячейка общества? :icon_scratch:

П.с. "И этот дом борется за звание дома высокой культуры быта"
(обокраденный Шпак) :(
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: 8 марта близко, расти моя...)))

Сообщение ok_escudo 18 фев 2011 10:04

Kate4kin писал(а):Ну что друзья, надружились? Семья - ячейка общества? :icon_scratch:

П.с. "И этот дом борется за звание дома высокой культуры быта"
(обокраденный Шпак) :(

Какая ты быстрая :) Прям через полчаса хочешь, чтобы все высказались, решили, договорились, и уже поехали :) :)
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: 8 марта близко, расти моя...)))

Сообщение mattrazz 18 фев 2011 11:21

ok_escudo писал(а):..и уже поехали :) :)


... и уже вернулись ))
переходи сразу к фото и обсуждению итогов )
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: 8 марта близко, расти моя...)))

Сообщение Kate4kin 18 фев 2011 12:33

Терпеть не могу сидеть, ждать и ходить строем :D ....Время, между прочим, время мало :laughing4: ....И потом, баня или церкви - про это-то можно знать сразу? Че думать-то, "слушайте только свое сердце...лишь оно зорко".....как-то так говаривал Лис маленькому принцу.............Я вот уже на всех обиделась и решила ехать с какой-то незнакомой тусовкой в Казань :wave:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: 8 марта близко, расти моя...)))

Сообщение Ленчо 18 фев 2011 13:20

Kate4kin писал(а):Я вот уже на всех обиделась и решила ехать с какой-то незнакомой тусовкой в Казань :wave:


Катечкин, если будешь менять свои планы по 10 раз на дню, то как же ж успеем мы сообразить, можем или не можем поехать...Терпение и только терпение...
Хороша бы была мысль устроить женский день - покатушка, где пилоты - женщины.
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: 8 марта близко, расти моя...)))

Сообщение Кусто 18 фев 2011 13:40

Ленчо писал(а):Хороша бы была мысль устроить женский день - покатушка, где пилоты - женщины.

А мужики :occasion14: и шашлыкинг. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: 8 марта близко, расти моя...)))

Сообщение mattrazz 18 фев 2011 13:42

Евгений писал(а):А мужики :occasion14: и шашлыкинг. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


:icon_thumleft: :icon_thumright:
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: 8 марта близко, расти моя...)))

Сообщение Кусто 18 фев 2011 13:43

mattrazz писал(а): :icon_thumleft: :icon_thumright:

Во, один уже + есть. :mrgreen:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: 8 марта близко, расти моя...)))

Сообщение Ленчо 18 фев 2011 13:49

Мужчины, ну дык устройте нам - вашим дамам настоящий джиперский женский день. :hello2:
Не обязательно это должны быть кольцевые гонки на съёмной трассе...Это ж может быть что угодно, лишь бы интересно и недалеко от Москвы, потому что часть наших дам нянчат малышей мал мала.
Прикольный был бы заезд: Катечкин, Тру, Зайка, Оля (Дизели), Версен....список можно продолжить... :wink:
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

Re: 8 марта близко, расти моя...)))

Сообщение mattrazz 18 фев 2011 13:56

Ленчо писал(а):Мужчины, ну дык устройте нам - вашим дамам настоящий джиперский женский день. :hello2:
Не обязательно это должны быть кольцевые гонки на съёмной трассе...Это ж может быть что угодно, лишь бы интересно и недалеко от Москвы, потому что часть наших дам нянчат малышей мал мала.
Прикольный был бы заезд: Катечкин, Тру, Зайка, Оля (Дизели), Версен....список можно продолжить... :wink:


я лично "за"
список продолжить нужно ))
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: 8 марта близко, расти моя...)))

Сообщение Кусто 18 фев 2011 14:05

mattrazz писал(а):я лично "за"
список продолжить нужно ))

Боюсь что не все согласятся поехать. :cry: А вариант :thumbsup:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: 8 марта близко, расти моя...)))

Сообщение mattrazz 18 фев 2011 14:15

Евгений писал(а):Боюсь что не все согласятся поехать.


почему? если гарантированно безопасно?
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: 8 марта близко, расти моя...)))

Сообщение Кусто 18 фев 2011 14:18

mattrazz писал(а):почему? если гарантированно безопасно?

Маленьких лялек в такой мороз нельзя долго прогуливать. Померзнут и заболеют. :cry:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: 8 марта близко, расти моя...)))

Сообщение Ленчо 18 фев 2011 14:39

Евгений писал(а):Маленьких лялек в такой мороз нельзя долго прогуливать. Померзнут и заболеют. :cry:

С 23.02.11 обещают потепление, а ко времени, когда (если) вы всё-таки возмётесь за организацию праздника для нас, уже весна наступит. :)
Не стоит подстраиваться под кого-то,
Нужно просто найти единомышленников

Любимый УАЗ 3163 на МТ 31
Аватара пользователя
Ленчо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:17
Откуда: И снова Москва

След.

Вернуться в Покатушки выходного дня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема