Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Масленицццо 06.03

Катаемся не далеко, проверяем технику, оттачиваем внедорожное мастерство.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных покатушках выходного дня, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Масленицццо 06.03

Сообщение Кусто 05 мар 2011 16:32

3WHouse писал(а):
Gleban_ писал(а):а никто не хочет прокатится с тлк клубом в эти числа?
говорят что будет ооочень весело, пока туда заявляются с колесами от 35..

както надоело ковыряцца в снегу:
вчера на сходне пооткапывал машину - выехал на середину поля, повторил подвиг Евгения. :lol:
от москвы на север снега дохрена!
идея выезда, чтобы приехать на стОке и пообщацца.))))

Ага, да еще теперь без передка. :cry: :cry: :cry: Вот отремонтируемся, тогда можно. :hello2:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Масленицццо 06.03

Сообщение 3WHouse 05 мар 2011 22:16

Жень, я сейчас на точке. Трассу прокатали, снегу многа)))
Зы. Сас-планет реально облегчает жизнь - прокатали, что можно на недоприводе проехать (регламентированная радость для стока) траектория будет решать)))
Последний раз редактировалось 3WHouse 05 мар 2011 22:28, всего редактировалось 1 раз.
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Re: Масленицццо 06.03

Сообщение Igant 05 мар 2011 22:20

Блин, я разложен :( ...Оторвитесь по полной
Аватара пользователя
Igant
 
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 04 мар 2009 08:57
Откуда: г.Москва ЮВАО Люблино

Re: Масленицццо 06.03

Сообщение Kate4kin 06 мар 2011 21:47

Была на "Виталиковом мероприятии". Вернулась. Ну может "по полной" это не назовешь....чтоб по полной - это с напитками нужно, чтоб в расколбас и сжечь кого живого, а не чучелку))), но так тоже здорово получилось. Меня там где-то засняли даже при поджоге жанны де арк, увидите. Я вообще-то написала, чтоб прорекламировать Вам, господа, Парк птиц. Сама удивилась, но место сильно привлекательное. Когда шла, думала 3 полудохлые и общипанные курицы будут ходить, а там, вау....голуби в крыльями на НОГАХ. Нет, не с пушистыми ногами (я таких много раз видела), а именно с крыльями, такими же, как "руки"))). Думаю, что когда они летают, то получается У-2 :shock: ......А еще там есть страусы, их можно гладить за шею...она при этом трясется отдельно от головы (смешно очень)))), пингвины (через окно, холодно им пока), орлы, попугаи и пр. Очень всех много и потрясающе красивых. Еще есть (Верс, ау) игуаны-хамелеоны с глазами перископами, вращаются в разных направлениях отдельно др. от друга, змеи, лягухи, рыбы, обезьяны шикарные просто...им пальчик сунешь в стекло, а они так смотрят на него грустно :( . Короче, вы спросите меня (да даже если и не спросите, а я все равно скажу), "а чем отличается Парк от Московского зоопарка"? Отвечаю. Народом. В Парке его мало, территория огромная, зверям можно пальцы в лицо прям подсовывать, лично наблюдала, как какой-то там птиц типа страуса, но меньше размером выбил "умному" дяденьке мобильник из рук клювом, потому как дяденька сунул мобильник прям в прутики клетки. На территории Парка есть кафешка вполне себе ничего, подают страусиное мясо, потому как напротив страусиная ферма. Ну и природа!!. Лес, поле, снег и воздух...............А еще рядом БОРОВСК (30 км). Будь он неладен, но я туда доеду когда-нибудь :wave:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Масленицццо 06.03

Сообщение ok_escudo 06 мар 2011 22:38

Отличное место, реклама хороша! :)
Ну а мероприятие?
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Масленицццо 06.03

Сообщение Kate4kin 07 мар 2011 10:15

ok_escudo писал(а):Отличное место, реклама хороша! :)
Ну а мероприятие?


Про мероприятие у Виталика на форуме уже ролики есть.
Виталик, Катя, спасибо Вам огромное за организацию, идею и воплощение этого мероприятия!!! :thumbsup: Я, к своему стыду, не смогла зарегицца на вашем форуме...чей-то кнопок нужных не нашла, но ты ж тут бываешь, так пишу сюда. :hello2: :hello2: :hello2:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Масленицццо 06.03

Сообщение 3WHouse 08 мар 2011 19:10

Kate4kin писал(а):Виталик, Катя, спасибо Вам огромное за организацию, идею и воплощение этого мероприятия!!!

Пожалуйста, кушайте наздоровье.))
DSC_0110.jpg

Отчет по мероприятию тут: http://lr4x4.ru/forum/forum69/topic1115/
//
регистрация находицца с третьего-четвертого хода :lol: http://lr4x4.ru/personal/profile/?register=yes
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Пред.

Вернуться в Покатушки выходного дня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема