Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Отдых с Трофилайфом или как не нарваться на лохотрон

Катаемся не далеко, проверяем технику, оттачиваем внедорожное мастерство.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных покатушках выходного дня, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Отдых с Трофилайфом или как не нарваться на лохотрон

Сообщение znvauto 15 май 2011 16:18

Отдых с Трофилайфом или как не нарваться на лохотрон


SOS Господа Это просто ПИПЕЦ
Звать меня Евгений и вот моя сегодняшняя история
А начиналось все как обычно...
Наступали выходные и настроение омрачало только то, что в субботу было дано клятвенное обещание жене заняться домашними делами и поездка в ГОВНЫ накрывалась медным тазом.
Вечером залезаю в интернет и нахожу поездку в воскресенье 15 мая аж в Ярославскую область. ТРОФИ ЛАЙФ красиво описывали все прелести данного путешествия, сложности маршрута (не смогли пройти в прошлый раз),бесплатный завтрак с белым хлебом и колбасой с сыром, сытный обед гречневой кашей аж с тушенкой и одноразовую посуду, а так же чай и кофе в неограниченных количествах.
В общем ... принимаем решение с ребенком ЕХАТЬ... Программа обещала быть интересной. Смотрим по навигатору расстояние , что то около 170 км в один конец от дома до места встречи. Прикидываем что выезжать надо на всякий случай где то в пол девятого что бы быть в 11 утра у Ботика Петра 1 дабы организаторы ТРОФИ ЛАЙФ не ждали.
И так смотрю на часы - 21 30, беру телефон в руки и набираю номер алексея: 8-926-811-37-23
Пару тройку длинных гудков и на другом конце ответили
Я - алексей добрый вечер
он - добрый
Я- могу ли я к вам присоединиться завтра типа кашки гречневой поесть да покататься с вами дорогие организаторы...
он- конечно , присоединяйтесь. Ждем Вас у Ботика Петра в 11 утра. Телефон Ваш определился . Мой типа известен. Короче завтра в 11 ждемс с нетерпением. Типа 2000 рэ всего с Вас дорогих.
Я - огромное спасибо, мы без опозданий, в 11 будем как штык
Дорогу смысла нет описывать. Короче Ярославка летела . Были в 10 30 на месте. Перевожу рацию с 15 канала на 22 и слушаем ЭФИР. ЩА ребята будут. Сидим и ждем . А там тишинаааааа
Время 11 . Ну наверное чуток опаздывают. Ерунда , главное мы во время.
Решаю перезвонить организаторам.
Звоню алексею.... А в ответ тишина, вернее длинные гудки . Набираю еще раз - оба... занято. Еще раз- длинные гудки.
Ладно парень шпарит на встречу, ЗА НАМИ типа ветер в харю и ничего не слышит в своем тарантасе.
Звоню по другому номеру и .... тишина
Опять звоню... и опять тишина. И рация молчит зараза.
Чутье стало подсказывать что это КИДНЯК, обыкновенный лоховской КИДНЯК. Но разум гнал от себя эту мысль. Такого не может быть. Ведь это не высоковольтка рядом с моей дачей, это Ярославская область, это город Переславль -Залесский в конце концов и от двери до точки мы проехали 170 км в одну сторону и обидно ехать сразу обратно без БОБРОВ так сказать, без их плотин, которые в прошлый раз стали прямо НЕПРЕОДОЛИМОЙ преградой , без фотографий.
Беру второй свой телефон... И набираю стасику)) Может стасик ответит и расскажет когда же они подъедут в точку сбора????
А стасик тоже молчит. Короче как настоящий герой ПАРТИЗАН.
Звоню алешеньке... А алешенька-мальчик маленький телефончик выключил. Ах проказник ...

А мы сидим в непонятке. В конце концов ЧУТЬЕ побеждает РАЗУМ.... кинули... и не просто кинули, а КИИНУЛИ да ТААААК что лексикон на время иссяк.
И тут звонит телефон. СТАСИК... ну наконец то
он- Вы звонили?
Я - стасик ..... ну конечно же звонили... вы где О наш Великий Спаситель ((((
А то мы тут у Ботик Петра вас ждем как вчера договаривались.
он- А мы далеко... тут видно накладочка вышла. Типа кроме Вас с Бобрами связываться никто не захотел(((((
Я- А что же вы Нам не позвонили??? Мы что же 170 км пропахали просто так ???????????
он - АГА , просто так , зато 2000 рэ целее будет. ХА-ХА
Но на стасика я в принципе не в большой обиде. он хотя бы муЗык. Перезвонил и сказал не ждите нас и езжайте типа во свояси))))
А вот лешенька просто выключил телефончик и все. Колдыбайтесь типа сами. Интересно ???? С застрявшими или сломавшимися в ГОВНАХ эти организаторы из ТРОФИ ЛАЙФА поступают так же????


Народ должен знать своих ГЕРОЕВ.

Ребятки))) С лохотронщиками надо бороться
znvauto
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2011 20:25

Re: Отдых с Трофилайфом или как не нарваться на лохотрон

Сообщение ВладимирК 16 май 2011 00:05

Евгений, Вам были принесены извинения и предложена компенсация...
Сообщение не было удалено, а перенесено в тему выезда.
Цитата с сайта ТрофиЛайф, почему то Евгений это нигде не упоминает...

-------
Евгений,

Приношу свои искренние извинения за испорченное Вам воскресение.

Это действительно моя ошибка, я виноват.

Сложилась ситуация, что планируемые участники к бобрам в субботу изменили свои планы, дополнительно к нам записывался только 1 участник, но он был на машине без лебедки. Я решил выезд отменить. Обзвонил в 17 часов субботы участников, которые были записаны, предупредил.

И вот тут допустил ошибку - я не перезвонил Алексею, не уведомил его об отмене.

Поэтому в 21-30, когда Вы звонили ему, он принял Вашу заявку. Далее Вы все описали весьма точно и характерно.

Еще раз приношу свои извинения. Готов компенсировать Вам стоимость потраченного топлива и пригласить на следующий выезд бесплатно.

С уважением,

Станислав
-------
ВладимирК
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2011 11:02

Re: Отдых с Трофилайфом или как не нарваться на лохотрон

Сообщение Primus 16 май 2011 01:00

ВладимирК писал(а):
Еще раз приношу свои извинения. Готов компенсировать Вам стоимость потраченного топлива и пригласить на следующий выезд бесплатно.

С уважением,

Станислав
-------

Вот это по пацански :occasion14: извинтос + полный бак :laughing4:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Отдых с Трофилайфом или как не нарваться на лохотрон

Сообщение ok_escudo 16 май 2011 02:13

Отлично, разобрались, и, чтобы этот форум не стал местом дальнейших разборок о событии, с этим форумом не связанных, я тему закрываю.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Отдых с Трофилайфом или как не нарваться на лохотрон

Сообщение Сергей 16 май 2011 18:14

Что тут разбираться... Надо думать, куда ехать и не ездить на всякую ерунду!
Ввиду лояльности нашего форума, я не удаляю лох предложения.
С Уважением!
Команда 4х4
Britanica-Auto
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 31 дек 2010 00:14
Откуда: Москва. юао

Re: Отдых с Трофилайфом или как не нарваться на лохотрон

Сообщение ok_escudo 16 май 2011 19:51

СЕРГЕЙ. ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?


Вернуться в Покатушки выходного дня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема