Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Жупеево 20+ ..

Катаемся не далеко, проверяем технику, оттачиваем внедорожное мастерство.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных покатушках выходного дня, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Жупеево 20+ ..

Сообщение uwka 29 июл 2013 15:15

после 17 - без меня :) буду далеко до сентября...

но думаю и в сентябре найдем куда съездить :)
Аватара пользователя
uwka
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 фев 2012 20:29
Откуда: Красногорск МО

Re: Жупеево 20+ ..

Сообщение uwka 29 июл 2013 15:19

Для затравки - трек прошло-октябрьский :)
Вложения
11-OKT-12 142828 002.kmz
трек
(17.78 Кб) Скачиваний: 787
Аватара пользователя
uwka
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 фев 2012 20:29
Откуда: Красногорск МО

Re: Жупеево 20+ ..

Сообщение 3WHouse 30 июл 2013 10:57

uwka писал(а):Для затравки - трек прошло-октябрьский :)

а как тут было много дорог в 1860году! :lol:
http://www.retromap.ru/mapster.php#left ... =37.325016
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Re: Жупеево 20+ ..

Сообщение Пилот 30 июл 2013 12:01

3WHouse писал(а):а как тут было много дорог в 1860году! :lol:

шикарный сервис!
Спасибо за наводку! :occasion14:
Аватара пользователя
Пилот
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 05 мар 2009 00:15

Re: Жупеево 20+ ..

Сообщение 3WHouse 30 июл 2013 23:19

Офф:
вчера была презентация RZR 1000!!!
.
Новый RZR XP 1000 приносит значительные инновации для каждого - мощность, подвеска, управляемость. Плюс, RZR XP 1000 добавляет совершенно новый уровень комфорта салона и аксессуаров, чтобы дать гонщикам дополнительные возможности, которую они заслуживают.
Для непревзойденной приемистости и ускорения,двигатель ProStar 1000 был разработан с двойными дроссельными заслонками 48мм и с новыми топливными инжекторами, обеспечивая каждый цилиндр необходимым количеством топлива и воздуха - все это новый двигатель мощностью 107 лошадиных сил - самый мощный и самый современный механизм в своем классе. Для доставки этой мощности на колеса, RZR XP 1000 имеет ультра-эффективной трансмиссию, высокая производительность системы PVT с легкостью передает крутящий момент через коробку передач на 29 дюймовые колеса. Начиная с 3500 оборотов двигатель ProStar уже начинает выдавать до 80% своей мощности.
Эксклюзивная геометрия передней подвески и удлиненные задние продольные рычаги позволили существенно увеличить проходимость и комфорт при преодолении бездорожья, новые 29 дюймовые шины способствуют лучшей управляемости, 14 дюймовые диски в стоке устранили проблемы, которые возникали из-за попадания камней между диском и суппортом в предыдущих моделях.
Новые аммортизаторы Walker Evans имеют 16 позиций регулировки жесткости и преднатяга, внешние бачки ( задние вынесены на раму ) Ход передней подвески - 40,6 см, ход задней подвески - 45,7 см. На новом RZR 1000 XP установленно принципиально новое рулевое управление - всего два оборота руля между крайними точками, значительно уменьшен радиус разворота, руль стал более предсказуемым, чувствительным и информативным. Все это в сочетании с электроусилителем руля переводит водителя на новый уровень управляемости, маневренности и безопасности на любой местности.
С высокой мощностью и производительность мотора инженеры не забыли уделить внимание тормозной системе - новые двух поршневые суппорта всегда остановят в нужный момент.
На этой моделе использован новый трубчатый каркас - он добавил в прочности и жесткости! Полностью переработан экстерьер и интерьер - новые светодиодные фары, светодиодные задние фонари, светодиодная подсветка салона, регулируемые сиденья и руль, новый непромокаемый материал для сидений с боковой поддержкой. Водители по достоинству смогут оценить руль новой формы и дизайна, больше уделено внимания пассажиру.
Использованы новые конструкции ремней безопасности - механизм сматывания стал более герметичным, что превосходно отразится на его работе в экстремальных условиях.
Новая синяя подсветка приборной панели призвана облегчить читаемость как при ярком солнечном свете, так и ночью.
Теперь можно не беспокоится о сохранности документов и телефона - в кабине установлен полностью герметичный ящик для хранения.
Двери нового дизайна помогут защитить от летящего из под колес грунта, а открытый низ двери поможет сохранять комфортную температуру в жаркое время года
Улучшена герметизация швов, что позволяет защитить водителя и пассажира от летящей грязи, а двойной съемный пол облегчает содержание кабины в чистоте.
Блок реле и предохранителей стал полностью герметичным и находится теперь под сиденьем пассажира для быстрого доступа, с завода устанавливается новый более мощный аккумулятор - ток холодного пуска 575 ампер, емкость 44 ампер часов. Под капот теперь выведены 3 силовых разъема для подключения доп оборудования ( свет, лебедка, музыка ), эти разъемы привязаны к ключу зажигания для предотвращения разрядки батареи во время хранения. Электропроводка полностью защищена от экстремальных условий эксплуатации.
Топливный бак набрал в объеме и теперь вмещает в себя 36 литров топлива увеличивая теперь запас хода без дозаправки.
Линейка дополнительных аксессуаров вместила в себя 75 позиций - двери, стекла, защита порогов и бамперов и многое многое другое!!!! Удобство монтажа реализовано благодаря запатентованной системе LOCK&RIDE - теперь установка доп оборудования занимает считанные минуты.
Производитель обещает как опцию 15 дюймов кованные диски с бэдлоками для самых жестких условий езды!


Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=2Mn85B-ZaUY


Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=a-CnWwbeetE
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Re: Жупеево 20+ ..

Сообщение Пилот 31 июл 2013 11:49

3WHouse писал(а):Офф:
вчера была презентация RZR 1000!!!
.

Берешь себе эту рыбку? :wink:
Аватара пользователя
Пилот
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 05 мар 2009 00:15

Re: Жупеево 20+ ..

Сообщение KOT 31 июл 2013 12:48

Друзиа, ну так давайте все-таки запланируем на 10-11 августа. :jeep_cool_transp:
Чего мы бездарно тратим лето? :lenin:
KOT
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2012 07:26

Re: Жупеево 20+ ..

Сообщение 3WHouse 31 июл 2013 13:04

Пилот писал(а):Берешь себе эту рыбку? :wink:

если только через год - пусть доработают, чтобы ничего от него не отваливалось.
характеристики конечно сказочные, но и стоимость наверно сделают почти как у дефа (более милиона, как с куста)
:roll:
.
KOT писал(а):Друзиа, ну так давайте все-таки запланируем на 10-11 августа.

мне подходит
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Re: Жупеево 20+ ..

Сообщение KOT 31 июл 2013 14:58

1. Ну и поехали. Ты, я, Игорь. Может, еще кто.
2. твоя тележка хороша, что и говорить. Я вот в этой сидел: http://www.xn----7sb7afkaigjhe.xn--p1ai/index.php/discovery-sport
По-моему, это более полноценный вариант.
KOT
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2012 07:26

Re: Жупеево 20+ ..

Сообщение 3WHouse 31 июл 2013 15:53

офф:
KOT писал(а):Я вот в этой сидел: http://www.xn----7sb7afkaigjhe.xn--p1ai/index.php/discovery-sport
По-моему, это более полноценный вариант.

снаряжённая масса 690 кг
RZR 900 - 540кг (у меня 800 - 470кг)
:wink:
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Re: Жупеево 20+ ..

Сообщение uwka 31 июл 2013 18:16

рзр1000 - выглядит привлекательно... я тоже может к следующему лету сподоблюсь =)
уж больно ты Виталий зажигательно ездишь! ;) да на сколько я понял тысячник покрепче сделан...

про 10-11 августа = я за...

поляна на берегу озера известна и разведана - про ночевку я не уверен пока - но есть большое желание замкнуть кольцо вокруг озера - в принципе там все проезжаемо за один день.
встречаться удобно на заправке-магазине на свертке на черную-грязь http://maps.yandex.ru/?um=fwT906dtWGVfP ... KfJB&l=map
Аватара пользователя
uwka
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 фев 2012 20:29
Откуда: Красногорск МО

Re: Жупеево 20+ ..

Сообщение uwka 31 июл 2013 18:18

3WHouse писал(а):
Пилот писал(а):Берешь себе эту рыбку? :wink:

...
характеристики конечно сказочные, но и стоимость наверно сделают почти как у дефа (более милиона, как с куста)
:roll:
.
...


хех - чтобы деф так поехал - в него поверх стока нужно еще 1,5млн вложить минимум - и то будет ехать хуже - по болоту однозначно...
Аватара пользователя
uwka
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 фев 2012 20:29
Откуда: Красногорск МО

Re: Жупеево 20+ ..

Сообщение 3WHouse 31 июл 2013 20:46

uwka писал(а):рзр1000 - выглядит привлекательно... я тоже может к следующему лету сподоблюсь =)
уж больно ты Виталий зажигательно ездишь! ;) да на сколько я понял тысячник покрепче сделан...

помнишь Грачика? он может привезти поларис дешевле чем брандт.))
.
зы. вот rzr-S с литровым двигателем gsxr 1000:
:lol:
.

Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=WBKFDeI6JUY
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Re: Жупеево 20+ ..

Сообщение Deniment 31 июл 2013 23:36

Ну и ?
Рейсинговый ролик, не трофи. Ты ведь не в ралли гоняешь, Виталик. Не показатель.
Хотя и трофи пойдет, скорее всего. Ты ж сейчас на 800 ездишь. А 1000 помощнее будет....
ТЛК-80 на 35"
Мицубиси L-200

"Дружба- это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. Никогда этого не забывай."
Дон Карлеоне
"Крестный отец" М. Пьюзо.
Аватара пользователя
Deniment
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 22 июл 2009 23:19
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: Жупеево 20+ ..

Сообщение 3WHouse 31 июл 2013 23:47

Deniment писал(а):Ну и ?
Рейсинговый ролик, не трофи. Ты ведь не в ралли гоняешь, Виталик. Не показатель.
Хотя и трофи пойдет, скорее всего. Ты ж сейчас на 800 ездишь. А 1000 помощнее будет....

Денис, в данном случае 4 цилиндра явно повеселее, чем 2 у моего rzr-s.)
.
появился ещё участник! Женя znvauto
(фото оттуда же)
:wink:
Изображение
также: You can go fast i can go anywhere.)))
www.podrezkov.com
Аватара пользователя
3WHouse
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 07:33
Откуда: столько веселья, если у тебя Лендровер?

Пред.След.

Вернуться в Покатушки выходного дня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема