Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

УТП экспедиция в Полную Чухлому-2010

Серьёзные выезды подготовленных экипажей.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных экспедициях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Учебно-тренировочные покатушки на 4-7 ноября (ЧУХЛОМА!!!)

Сообщение DRUGBA 06 окт 2010 21:30

Примус писал(а):
ok_escudo писал(а):Кстати, Денис, действительно - а почему бы тебе не махнуться на Чухлому с Примусом колесиками? Паджеры же у обоих одинковые почти :) Вот только я не в курсе - наверное, 35" без подрезок арок лифта просто так не встанут же, да? :BangHead:


Дениске другу всегда готов помочь, Денис если влезают то машинка моя ща в Британике стоит можешь взять :occasion14: Но первое место с тебя, лоб разбей но возьми :BangHead:


Отличный вариант, я тогда в Британику смотаюсь примерить тапки Примуса (спасибо тебе Андрюха за доброе слово), может чего открутить или подпилить придется, так это мы с Пыжерой , за команду завсегда:)
Аватара пользователя
DRUGBA
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2009 17:20

Re: Учебно-тренировочные покатушки на 4-7 ноября (ЧУХЛОМА!!!)

Сообщение DRUGBA 06 окт 2010 21:41

viacheslav писал(а):
ok_escudo писал(а):
DRUGBA писал(а):Да и еще! У меня освободилась место штурмана.

Славик, а? :director:

Обсуждаемо :thumbsup: . нужно с Версанной перетереть, а то мы тож как-то на 8м месяце уже будем.

Слав, ну ты если мысли появятся информируй меня. ОК!
Аватара пользователя
DRUGBA
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2009 17:20

Re: Учебно-тренировочные покатушки на 4-7 ноября (ЧУХЛОМА!!!)

Сообщение ok_escudo 12 окт 2010 23:35

Денис - ну ты чего, колесики 35-е от Примуса отобрал?

Я, как и Димка Пилот, уже заплатил. Удобно, кстати, не выходя из дома - безналом по банковским реквизитам. Интернет-банк рулит! (У меня Сити.)

Евгений, Денис - вы еще в неоплаченных! Беринг в листе ожидания, но как мы и говорили, он едет в любом случае. А вот с Интерланом не ясно ничего.

У меня сегодня завершили переборку-смазку обеих лебедок, теперь разматываются на ура одним мизинцем, скорость намотки бешенная, моторы и редуктора работают тихо-тихо! На переднюю поставил новенький америкосовский мотор из спецзаказов (спортсмены Приморья уже год на таких ездят), посмотрим, что будет - мощность и скорость намотки должны возрасти почти в полтора раза относительно родного ComeUp 12000. Но много еще не сделано...

Собрал вместе комплект софта и карт под Ozi. Карты квадрата О-38. Брать отсюда:
http://www.4x4trek.ru/files, смотреть раздел "Подготовка к Чухломе 2010". Завтра добавлю привязанные и отконвертированные карты квадрата О-37.

Кстати, может быть полезно тем, кто просто будет кататься в чухломских местах и карты того района под Озик еще себе не добыл.

Про карты, а именно выбор бланковых для Ozi. Полезная штука - выбор номенклатуры карт:
http://gpsmapsearch.com/osm/nom.htm
 на Google Maps.png
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Учебно-тренировочные покатушки на 4-7 ноября (ЧУХЛОМА!!!)

Сообщение RussoBalt 13 окт 2010 08:34

Могу дать бензопилу( почти нуль в Техаской резне не участвовала, :thumbsup: ) канистры две по 20 л, одна 10л,стулья раскладные итд, прокат-даром :occasion14: .вернуть в чистом виде до лета 2015:lol:
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Учебно-тренировочные покатушки на 4-7 ноября (ЧУХЛОМА!!!)

Сообщение ok_escudo 13 окт 2010 08:39

RussoBalt писал(а):Могу дать бензопилу( почти нуль в Техаской резне не участвовала, :thumbsup: ) канистры две по 20 л, одна 10л,стулья раскладные итд, прокат-даром :occasion14: .вернуть в чистом виде до лета 2015:lol:

:) А ты лучше сам в мой экипаж присоединяйся! С фотоаппаратом! Андрей, я серьезно!
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Учебно-тренировочные покатушки на 4-7 ноября (ЧУХЛОМА!!!)

Сообщение Кусто 13 окт 2010 11:21

ok_escudo писал(а):Евгений, Денис - вы еще в неоплаченных!

Олег, привет. Чего то у нас с машиной пока не ладится. После переборки переднего моста появились какие-то не понятные дефекты в виде очень сильного биения руля! Пытаюсь их выяснить и устранить. Если не устраню, то поездка у нас отменится.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Учебно-тренировочные покатушки на 4-7 ноября (ЧУХЛОМА!!!)

Сообщение ok_escudo 13 окт 2010 11:39

Евгений писал(а):
ok_escudo писал(а):Евгений, Денис - вы еще в неоплаченных!

Олег, привет. Чего то у нас с машиной пока не ладится. После переборки переднего моста появились какие-то не понятные дефекты в виде очень сильного биения руля! Пытаюсь их выяснить и устранить. Если не устраню, то поездка у нас отменится.

Понятно. Лучше устраняйте!
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Учебно-тренировочные покатушки на 4-7 ноября (ЧУХЛОМА!!!)

Сообщение Primus 13 окт 2010 12:48

Д Е Н И С К А ты когда лыжи мерить будешь? ;) Я на телефоне если что :occasion14:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Учебно-тренировочные покатушки на 4-7 ноября (ЧУХЛОМА!!!)

Сообщение DRUGBA 13 окт 2010 18:47

Тоже появился форсмажор. Мой ненаглядный жен сильно разбила свой автомобиль, сама слава богу без повреждений..... Остались в семье с одним автомобилем и чет мне как-то теперь цыкатно убивать его в Чухломских грязях. Ремонтировать будет неначто если что :BangHead: .
Вот я крепко и призадумался, что видимо Эгегейцы будут без меня....
Аватара пользователя
DRUGBA
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2009 17:20

Re: Учебно-тренировочные покатушки на 4-7 ноября (ЧУХЛОМА!!!)

Сообщение DRUGBA 13 окт 2010 18:49

Примус писал(а):Д Е Н И С К А ты когда лыжи мерить будешь? ;) Я на телефоне если что :occasion14:

Андрюх, а колесики твои у меня не встанут , примерил в другом месте. Даже Симексы 32 в акурат, так что твои 35, явно не встанут .
Аватара пользователя
DRUGBA
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2009 17:20

Re: Учебно-тренировочные покатушки на 4-7 ноября (ЧУХЛОМА!!!)

Сообщение Primus 13 окт 2010 19:36

жалко ну да ладно, потом скатаешься зад им надерешь :occasion14:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Учебно-тренировочные покатушки на 4-7 ноября (ЧУХЛОМА!!!)

Сообщение ok_escudo 14 окт 2010 08:33

DRUGBA писал(а):Тоже появился форсмажор. Мой ненаглядный жен сильно разбила свой автомобиль, сама слава богу без повреждений..... Остались в семье с одним автомобилем и чет мне как-то теперь цыкатно убивать его в Чухломских грязях. Ремонтировать будет неначто если что :BangHead: .
Вот я крепко и призадумался, что видимо Эгегейцы будут без меня....

Действительно, форс-мажор... Главное, что все целы.
Починяйтесь! А на Чухломе, если уж и не разложить машинку, то после все равно обслуживание хорошее потребуется.

Значит, экипажей остается четыре:
Эскудо
Пилот
Беринг
Интерлан

Хотя, быть может, Евгений решит что там с мостом на Патруле?
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Учебно-тренировочные покатушки на 4-7 ноября (ЧУХЛОМА!!!)

Сообщение RussoBalt 14 окт 2010 10:22

ok_escudo писал(а):
RussoBalt писал(а):Могу дать бензопилу( почти нуль в Техаской резне не участвовала, :thumbsup: ) канистры две по 20 л, одна 10л,стулья раскладные итд, прокат-даром :occasion14: .вернуть в чистом виде до лета 2015:lol:

:) А ты лучше сам в мой экипаж присоединяйся! С фотоаппаратом! Андрей, я серьезно!

:thumbsup:
Олег- спасибо за приглашение,я как тебе вчера и говорил по тел, обсудил приглашение в "вышестоящей орг" и получил добро!!!!! Так что вот это буду я :........ "Кроме пилота и штурмана, в каждом автомобиле должен быть трезвый водитель"........
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Мы все умрем! Ваш Доктор.
Аватара пользователя
RussoBalt
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 окт 2009 12:33

Re: Учебно-тренировочные покатушки на 4-7 ноября (ЧУХЛОМА!!!)

Сообщение Primus 14 окт 2010 12:56

ok_escudo писал(а):Действительно, форс-мажор... Главное, что все целы.
Починяйтесь! А на Чухломе, если уж и не разложить машинку, то после все равно обслуживание хорошее потребуется.

Значит, экипажей остается четыре:
Эскудо-1шт.
Пилот-1шт.
Беринг-1шт.
Интерлан-1шт.

Хотя, быть может, Евгений решит что там с мостом на Патруле?


Андрей ты на связи? Интерлан ау :icon_scratch: наверное рыбу ловит ;)
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Re: Учебно-тренировочные покатушки на 4-7 ноября (ЧУХЛОМА!!!)

Сообщение Primus 14 окт 2010 12:58

RussoBalt писал(а):Кроме пилота и штурмана, в каждом автомобиле должен быть трезвый водитель"........

должен? значит БУДЕТ! :occasion14:
Изображение
Нет того, что человек не может, есть то, чего он недостаточно хочет!!!
Primus
 
Сообщения: 5906
Зарегистрирован: 24 фев 2009 19:21
Откуда: г. Королёв МО

Пред.След.

Вернуться в Экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron