Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Средняя Азия 2011

Серьёзные выезды подготовленных экипажей.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных экспедициях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Средняя Азия 2011

Сообщение M@xim 27 июл 2011 10:04

с туркменами получается :pottytrain1:
не нужны им туристы, им и так неплохо живётся.

жаль, конечно...но ничего не поделаешь.
есть вариант заплатить около $400, но, наверное, в след раз :8)

в итоге поедем в Узбекистан!
Последний раз редактировалось M@xim 27 июл 2011 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Средняя Азия 2011

Сообщение M@xim 27 июл 2011 10:05

красота-то какая!!!
Вложения
2400680.jpg
header_05.jpg
header_07.jpg
M_UZBEKISTAN.jpg
M_UZBEKISTAN.jpg (162.78 Кб) Просмотров: 13252
1269938624__kalon-mosque-in-bukhara-uzbekistan.jpg
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Средняя Азия 2011

Сообщение M@xim 27 июл 2011 12:51

Арал практически безвозвратно уже потерян :(
скорость, с которой он усыхает поражает - каких-то пятьдесят лет и осталась маленькая лужица от некогда одного из крупнейших озёр мира.
Вложения
aralsea.gif
aralsea.gif (131.06 Кб) Просмотров: 13243
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Средняя Азия 2011

Сообщение elka 27 июл 2011 18:15

Какие классные фотки!
Могу готовить еду, могу не готовить, могу копать, могу не копать, а еще вышиваю крестиком.... :oops:
elka
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 фев 2009 22:43

Re: Средняя Азия 2011

Сообщение Дизелисты 27 июл 2011 18:34

Мы плнируем на сентябрь поездку в Узбекистан, но ... Какие либо ограничения вне нашего понимания. Формат поездки планируется несколько иной. Да и время в пути - не наш. к сожалению, профиль.Не в обиду Максиму будь сказано... Подобный формат формирования "экспедиции" практиковал "Немодный", только еще и деньги за это брал.
Недоприводный Хенде Н-1 с характером подготовленного внедорожника
УАЗики Хантер и БУХантер
Аватара пользователя
Дизелисты
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 фев 2009 13:35
Откуда: Москва (Перово) - Ильинский-Апшеронск. А теперь Адыгея

Re: Средняя Азия 2011

Сообщение ok_escudo 27 июл 2011 19:15

Дизелисты писал(а):Мы плнируем на сентябрь поездку в Узбекистан, но ... Какие либо ограничения вне нашего понимания. Формат поездки планируется несколько иной. Да и время в пути - не наш. к сожалению, профиль.Не в обиду Максиму будь сказано... Подобный формат формирования "экспедиции" практиковал "Немодный", только еще и деньги за это брал.

Серега, а что ты хотел сказать? Наехать, что ли? При чем тут Немодный? А конкретики про "свой формат" - никакой.

Низачот. Реально.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Средняя Азия 2011

Сообщение M@xim 27 июл 2011 19:56

Дизелисты писал(а):Мы плнируем на сентябрь поездку в Узбекистан, но ... Какие либо ограничения вне нашего понимания. Формат поездки планируется несколько иной. Да и время в пути - не наш. к сожалению, профиль.Не в обиду Максиму будь сказано... Подобный формат формирования "экспедиции" практиковал "Немодный", только еще и деньги за это брал.


хххмммм :icon_scratch:
это о чём?

у каждого свой формат.
как и свои интересы, своя жизнь и прочее "своё".

Мне, например, хочется посетить какое-то интересное место и страну с "расстановкой и толком", проникнуться духом и атмосферой.
Вариант проехать и сделать фотку из окна а потом говорить "я там был" - не моё.

в общем - каждому своё!

P.S. никаких денег ни с кого я за подобные поездки не беру и не собираюсь.
еду сам и зову интересных попутчиков.
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Средняя Азия 2011

Сообщение deadmortoz 28 июл 2011 18:40

Может прилететь самолетом и арендовать машину? Если команда будет то машина дешево обойдется. :jeep_cool_transp:
My soul is painted like the wings of butteflies!
Аватара пользователя
deadmortoz
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 дек 2009 19:04

Re: Средняя Азия 2011

Сообщение M@xim 28 июл 2011 18:43

deadmortoz писал(а):Может прилететь самолетом и арендовать машину? Если команда будет то машина дешево обойдется. :jeep_cool_transp:


зачем? :shock:
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Средняя Азия 2011

Сообщение ok_escudo 28 июл 2011 20:27

M@xim писал(а):
deadmortoz писал(а):Может прилететь самолетом и арендовать машину? Если команда будет то машина дешево обойдется. :jeep_cool_transp:

зачем? :shock:

Согласен с Максимом. Вот вопросы логистики в Америку, Африку или Юго-восточную Азию могут быть не настолько интересны, как маршрут по ним, и тогда можно подумать о самолете и аренде. А Узбекистан - это же совсем рядом.
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Средняя Азия 2011

Сообщение interlan 28 июл 2011 21:44

M@xim писал(а):Мне, например, хочется посетить какое-то интересное место и страну с "расстановкой и толком", проникнуться духом и атмосферой.

Поддерживаю! Жаль в эту поездку поехать не могу. Мне когда выпало поработать в ОАЭ, то основной мотив - посмотреть Аравийский полуостров, пообщаться с местными. По пескам покататься наконец. Проникнуться местным духом, кат с йеменцами пожевать :) Всего я конечно не увидел и в Саудию так и не попал, так что есть зачем вернуться!
Давай Максим, продвигайся на юг!
Аватара пользователя
interlan
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 24 фев 2009 14:01

Re: Средняя Азия 2011

Сообщение deadmortoz 29 июл 2011 20:42

M@xim писал(а):зачем? :shock:


Судя по выложенным фоткам я подумал что наиболее интересна культурная навигация, а для нее ехать 4 дня в одну сторону на своей из мск долго.
My soul is painted like the wings of butteflies!
Аватара пользователя
deadmortoz
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 дек 2009 19:04

Re: Средняя Азия 2011

Сообщение M@xim 29 июл 2011 21:17

deadmortoz писал(а):
M@xim писал(а):зачем? :shock:


Судя по выложенным фоткам я подумал что наиболее интересна культурная навигация, а для нее ехать 4 дня в одну сторону на своей из мск долго.

Если чисто культурная программа,то всё ещё гораздо проще- из Мск в самарканд прямой рейс несколько раз в неделю
Да и в Бухару что-то летает.

Здесь же формат поездки планируется разноплановым -будет и Аральское мое и бывшее дно, которое стало пустыней Аралкум.Будет,конечно же, Кызылкум и много чего другого интересного ;)
Детальный план по дням сейчас в проработке
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Re: Средняя Азия 2011

Сообщение DRUGBA 31 июл 2011 13:29

M@xim писал(а):
deadmortoz писал(а):
M@xim писал(а):зачем? :shock:


Судя по выложенным фоткам я подумал что наиболее интересна культурная навигация, а для нее ехать 4 дня в одну сторону на своей из мск долго.

Если чисто культурная программа,то всё ещё гораздо проще- из Мск в самарканд прямой рейс несколько раз в неделю
Да и в Бухару что-то летает.

Здесь же формат поездки планируется разноплановым -будет и Аральское мое и бывшее дно, которое стало пустыней Аралкум.Будет,конечно же, Кызылкум и много чего другого интересного ;)
Детальный план по дням сейчас в проработке


Не сомневаюсь, что поездка будет очень интересной, во всех отношениях, зная насколько Максим четко прорабатывает все детали, даже самые не значимые. Думаю, что Узбекистана и Казахстана нам будет достаточно, зато правда ощутим изнутри дух тех мест. Я с нетерпением жду старта.
По поводу формата путешествия, Максим прав, у каждого он свой.
А насчет Немодного, денег это вообще не в кассу, извините.
Аватара пользователя
DRUGBA
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2009 17:20

Re: Средняя Азия 2011

Сообщение M@xim 16 авг 2011 14:01

обновленная карта маршрута
в комментах по каждому дню есть подробная информация


Просмотреть на карте большего размера
Аватара пользователя
M@xim
 
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:21
Откуда: Тольятти

Пред.След.

Вернуться в Экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron