Исландия 2009
Фото на заставке: © elka. Описание: Исландия 2009. Рейтинг: 0.0. Оцените фото: □1 □2 □3

Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Серьёзные выезды подготовленных экипажей.
Правила форума
Наше содружество не предполагает какие-то коммерческие отношения между друзьями или даже просто знакомыми-единомышленниками в том, что является нашим увлечением, хобби. Мы не зарабатываем на друзьях. У нас есть опыт, и круг друзей достаточно широк, чтобы самостоятельно организовывать поездки.

Здесь размещаются объявления о дружеских, то есть бесплатных экспедициях, а также отчеты по итогам любых, платных или бесплатных мероприятий, если их результатами интересно поделиться со всеми окружающими.

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВНЕДОРОЖНЫХ СОБЫТИЙ! Приглашения на ваши платные мероприятия размещайте в соответствующем разделе "МЕРОПРИЯТИЯ ДРУГИХ КЛУБОВ".

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение ok_escudo 02 май 2011 20:16

Edelweiss 02.05.11, 9:11 http://www.land-cruiser.ru/Forum/index. ... &p=1387850 писал(а):встреча в горах
 в горах.jpg
в горах.jpg (68.16 Кб) Просмотров: 16107


Edelweiss 02.05.11, 10:49 http://www.land-cruiser.ru/Forum/index. ... &p=1387922 писал(а):Когда водитель(ница) совсем стала никакая, ее заменила одна из наших
 водителя.jpg
водителя.jpg (49.07 Кб) Просмотров: 16107

Королевы бензоколонок :)
 бензоколонок.jpg
бензоколонок.jpg (49.19 Кб) Просмотров: 16107

"а я говорю - пей!"
 я говорю - пей.jpg
я говорю - пей.jpg (66.86 Кб) Просмотров: 16107

---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение ok_escudo 02 май 2011 20:34

Катя, молодец! Не беспокойся за кажущуюся сумбурность своих слов, именно в этом изложении, именно сразу, а не спустя какое-то время после событий - и есть самое ценное.
1-2 мая мы были тут:
viewtopic.php?p=21432#p21432
но благодаря мобильному интернету от Евгения я оттуда из лагеря выкладывал твои смски на форум. Катя, как будет желание - пиши сама, но если есть возможность - присылай смски с краткими заметками, это то же очень интересно, и в том числе как раз своей оперативностью!
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение ok_escudo 02 май 2011 20:48

Да, Катя, когда готовили тебя, про выкладывание фоток прямо по ходу экспедиции не говорили...
Я что-нибудь придумаю, чтобы ты одним нажатием файлы CR2 могла быстро обработать и выложить на форум...
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Кусто 02 май 2011 21:01

ok_escudo писал(а):... но благодаря мобильному интернету от Евгения ...

Олег, это святое!!! Признаюсь честно. Для отправки всей выше стоящей инфы, мне пришлось стоять примерно 1 час, а то может и больше, Олег не даст сп........ на багажнике своего авто для передачи. В низине связь не ахти. :cry: :cry: :cry: Но, ради этого, мы стойко простояли. :occasion14: :occasion14: :occasion14:
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Kate4kin 03 май 2011 03:02

Мы вернулись со встречи с ребятами из Джорджии. Сидели в только что открывшемся регби-баре, пили домашнее вино, общались, говорили тосты...влюблялись друг в друга...не в смысле глупостей, а в смысле души. Этих людей невозможно не любить.....Я не знаю, какие суки вмешались в отношения между нашими народами, но теперь с уверенностью могу сказать, что у них ни...я не получилось и никогда не получится. Хотя вот узнать такой факт, что грузин до сих пор не пускают на территорию России, было крайне неприятно. Да, они въезжают, но через Беларусь, а это не совсем законно. Законно можно только в сильно ограниченном количестве случаев. Бред, стыдно за наше доблестное управительство.
...Что еще? Обратили внимание на большое количество бензиновых внедорожников.....а бензин-то не дешев. Оказывается, переделывают на газ. Экономия на топливе 40%.
....По поводу удобства пешеходов не заморачиваются :) Знаков пешеходного переходы нашла (специально искала) один :) Но т.к. в Москве мода на пропуск пешеходов появилась не так давно, то навыков перехода дороги перед несущимся транспортом мы еще не утратили. Справляемся вполне. :thumbsup:
...О том, что люди очень дружелюбные, улыбающиеся, даже писать лень....не знаю, кто из Вас в этом когда-либо сомневался?
....Олег, по поводу фоток пока ничего не думай, т.к. завтра мы уезжаем в Сванетию и всяко разно по пути. Халявы из бесплатного интета у нас пока не будет, так что я пропаду на несколько дней. Если только смс-ки и может быть с грузинского номера. Мы купили тут симку билайновскую, местную. Так дешевле. Поедем на одной машине, эльке. Это дешевле, веселее и быстрее. Джима оставим в Тбилиси.
....На флаге все расписываются, возьмем его в Сванетию, будем давать всем местным жителям. Серьезно. Очень хочется спать, поэтому уже почти без эмоций и юмора. До встречи. :wave:
"Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни".
Аватара пользователя
Kate4kin
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 29 окт 2009 21:13
Откуда: Оттуда же, откуда и все))). А пока в Братеево осела.

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение ok_escudo 03 май 2011 07:35

Теперь первой страничкой, которую я открываю с утра, еще до завтрака, является не служебная почта, а вот эта ветка на форуме про Грузию.

Спасибо, Катя, за эту частичку таких сильных и ярких впечатлений. Не смотря ни на чьи слова опасений, высказывавшиеся во время подготовки экспедиции, я не сомневался, что будет именно так - "Этих людей невозможно не любить..." :thumbsup:

На флаге не только расписывайтесь, но и фотографируйтесь на его фоне все компанией! Может, по ходу дела даже сможете выложить фотку на форум.

Из Сванетии телеграфируй смсками. И фотографируй, фотографируй, фотографируй... :hello2:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Кусто 03 май 2011 08:31

Катюх, молодец!!! Ждем от тебя любой информации. Переживаем за тебя. Ребятам из братского клуба :hello2: :hello2: :hello2: :hello2: :occasion14: :occasion14: :occasion14: :wave: И ждем фоток.
Nissan Patrol Y60.
Аватара пользователя
Кусто
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 15 окт 2009 10:43
Откуда: Москва, ЗелАО

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение ok_escudo 03 май 2011 09:28

nikusha писал(а):От имени наших ребят приношу извинения. На соревновании сегодня было много ЧП изза чего встреча на границе не состоялась но машина наших уже в пути навстречу.
Еще раз извините за недоразумение.

Какие недоразумения - спасибо за встречу, я так понял, в 30 км от границы уже встретились и ехали в Тбилиси уже вместе!

А что на соревнованиях за ЧП были? Я вижу, что мероприятие прошло очень хорошо (тут много фоток)
http://off-road.ge/forum/index.php?show ... 922&st=160
Очень интересная машинка:
Изображение
Лебедки у него нет принципиально, наверное, просто не нужна? :) И в каком же зачете его на соревнования пускают, разве есть конкуренты? :)
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Tasya 03 май 2011 11:44

респект и уважуха)) :8)

мы тоже краем глаза следим за успехами :wink:
коллеги ;)
Аватара пользователя
Tasya
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2011 11:26
Откуда: Мск

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение ok_escudo 03 май 2011 11:59

Tasya писал(а):респект и уважуха)) :8)

мы тоже краем глаза следим за успехами :wink:

Welcome! В будущем, может быть, не только следить, но и участвовать? :)
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение Tasya 03 май 2011 12:17

ok_escudo писал(а):
Tasya писал(а):респект и уважуха)) :8)

мы тоже краем глаза следим за успехами :wink:

Welcome! В будущем, может быть, не только следить, но и участвовать? :)



теперь это даже не обсуждается ;))
коллеги ;)
Аватара пользователя
Tasya
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2011 11:26
Откуда: Мск

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение shalva-zimin 03 май 2011 15:53

Привет :D Меня зовут Шалва и я из Грузинского оффроуд клуба.
Машина на снимке сделана на базе Унимога и катаеться вне зачета.
Несколько фото с вчерашнего мероприятия :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ираклий и Я
Изображение
Хочешь сделать хорошо, сделай сам!
Мы любое место назовем дорогой!
Аватара пользователя
shalva-zimin
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2011 10:09
Откуда: Тбилиси. Грузия.

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение mattrazz 03 май 2011 16:56

shalva-zimin писал(а):Привет :D Меня зовут Шалва и я из Грузинского оффроуд клуба.
Машина на снимке сделана на базе Унимога и катаеться вне зачета.
Несколько фото с вчерашнего мероприятия :D
Ираклий и Я


супер
все красавцы, и кто поехал и кто встречал))
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение ok_escudo 03 май 2011 16:59

Шалва, спасибо большое за фотки! Создается эффект присутствия, аж до ощущения вкуса домашнего вина (правда, пока только предполагаемого вкуса... :) )

С нетерпением ждем новых сообщений! :occasion14:
---
Mitsubishi Canter 4WD
Аватара пользователя
ok_escudo
Заслуженный писатель форума
Заслуженный писатель форума
 
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 24 фев 2009 12:43
Откуда: ... или куда?

Re: Грузия 2011: Отслеживаем ход экспедиции

Сообщение mattrazz 03 май 2011 17:42

ok_escudo писал(а): аж до ощущения вкуса домашнего вина (правда, пока только предполагаемого вкуса... :) )


аккуратнее, не захлебнись ))
Аватара пользователя
mattrazz
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 24 фев 2009 17:01

Пред.След.

Вернуться в Экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

ЛЕГЕНДА ОБОЗНАЧЕНИЙ

форум с прочитанными/непрочитанными темами форум содержит подфорумы закрытый форум
прочитанная/не прочитанная тема объявление/прилепленная тема закрытая тема
популярная тема в этой теме есть ваши сообщения перенесённая тема
cron